Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 158. (Read 93867 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
С XVG проблему комунить решили?
Такая-же херня с XVG поддержка молчит вестей ни от кого нету...  Самая конченная тех. поддержка среди всех!!!
full member
Activity: 329
Merit: 103
не понимаю, почему на некоторые монеты на эту биржу запрещен ввод. Ведь это просто несправедливо. Такие цены хорошие, а ввести нереально(
Так потому и закрыт, чтоб не арбитражили. А то купят подешевле на одной бирже и перегоняют на другую, где курс повыше.
что плохого в арбитраже? кто как может, так и зарабатывает. уследил разницу - молодец.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
не понимаю, почему на некоторые монеты на эту биржу запрещен ввод. Ведь это просто несправедливо. Такие цены хорошие, а ввести нереально(
Да потому что у них просто ввод не работает, вон с XVG просто все переводы проепали ни чего не пришло ни кому .  И ни кто ни чего не решает администрации и поддержки просто похрен. Лучше бы запрешен был бы чем проеп такой!
full member
Activity: 329
Merit: 103
С XVG проблему комунить решили?
не решили никому
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
не понимаю, почему на некоторые монеты на эту биржу запрещен ввод. Ведь это просто несправедливо. Такие цены хорошие, а ввести нереально(
Так потому и закрыт, чтоб не арбитражили. А то купят подешевле на одной бирже и перегоняют на другую, где курс повыше.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
не понимаю, почему на некоторые монеты на эту биржу запрещен ввод. Ведь это просто несправедливо. Такие цены хорошие, а ввести нереально(
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
С XVG проблему комунить решили?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Для меня это очень подходящая биржа поскольку тут есть вывод на фиат что собственно мне и нужно, чтобы не пользоваться еще дополнительными обменниками
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
У моего друга биржа нагло замутила монет на сумму 50к $, а сапорт молчит уже месяц, вот такая вот биржа.
Еще бы пруфы какие-нибудь) Ну впрочем это не мое дело поскольку лично у меня с этой биржей вообще никаких проблем никогда не было
newbie
Activity: 24
Merit: 1
У моего друга биржа нагло замутила монет на сумму 50к $, а сапорт молчит уже месяц, вот такая вот биржа.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Кто выводил на яндекс деньги с биржи?Как быстро доходят?

неоднократно выводил так рубли
хотя, последний раз на ЯД перебрасывал до НГ еще
обычно доходило в теч. пары минут
иногда было до неск. часов - тут наверно связано с балансами на ЯД у самой биржи
лимит, если память не изменяет, 15 к
т.е. за один вывод не более 14999 рублей (уточни в чате у народа)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто выводил на яндекс деньги с биржи?Как быстро доходят?
member
Activity: 980
Merit: 48
единственное что (и они это подеркивают в чате): это модераторы, а не тех.админы

warden 100% не простой модератор,
недавно он заявил что имеет доступ к функции блокировки аккаунтов... Функцию - блокировать аккаунт, модератору чата явно не дадут. Видимо у него ранг повыше, чем просто "развлекать" пользователей чата.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Как дешевле всего снимать 💰💰💰 с YObit на карту и наличкой в России?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да огромный косяк биржи что нету саппорта толком , долго решают проблемы
один раз зависали бабки не пришли тупо , но вроде в течении дня все решили и пополнили.

Пользуюсь биржой переодически но с осторожностью.
full member
Activity: 329
Merit: 103
ответ поддержки на ёбите можно ждать месяцами - мне в конце декабря как-то пришел ответ на тикет с июня.
замечу - блок с моей транзакцией XVG - 1825255,  в кошельке ёбита на данный момент 1826821, т.е. давно должны прийти монеты, ан не тут то было. что-то эта биржа теряет доверие.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Quote
да правильно не докачали блоки и из за этого могут быть задержки, как докачают до блока в котором твоя транзакция то она по идее должна будет отобразиться, если все же не проблема в форке, и еще возможно такое что кошель скоро уйдет а тех обслуживание
srtv косяк какой то произошел, тикет пиши в поддержку или лови модеров в чате

А как узнать, какой блок мой? Уже третьи сутки пошли.. Неужели так медленно все? XVG Вроде быстро двигаются...


Почитал их твиттер,очень много людей жалуются на то, что потерялись XVG.  Если учесть по ответам тут на форуме, люди перекидывали XVG туда-обратно между биржами, значит монета не фейк (ну или не была ей ранее.) Единственное объяснение, которое напрашивается - форк, за которым yobit не успел... Ну или скам, про что думать не хочется..
full member
Activity: 329
Merit: 103
подскажите - как вернуть монеты MCO? примерно на 2к доларов. три месяца уже прошло - перевел монеты с Yobit на Bittrex  - монеты не пришли. эксплорер пишет:  Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas]
  The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Может быть, конечно, это ничего не значит, может быть просто админ сайта не добавил, но на официальном сайте XVG нету биржи YOBIT
https://vergecurrency.com/langs/ru/#exchanges
coinmarketcap показывает что монета торгуется на бирже https://coinmarketcap.com/currencies/verge/#markets
возможные задержки из за того что на yobite сейчас 1826471 блоков, а эксплорер монеты показывает 1830910

То есть yobit не весь блокчейн закачал что ли? Вижу что цифры разные, но не пойму что это значит.
да правильно не докачали блоки и из за этого могут быть задержки, как докачают до блока в котором твоя транзакция то она по идее должна будет отобразиться, если все же не проблема в форке, и еще возможно такое что кошель скоро уйдет а тех обслуживание
srtv косяк какой то произошел, тикет пиши в поддержку или лови модеров в чате
full member
Activity: 329
Merit: 103
перевел с битрекса на ёбит 8к XVG - в эксплорере более 5000 подтверждений, а кошелек пустой.
Jump to: