Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 163. (Read 93869 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Может быть здесь админ Yobit`а мне ответит.
Платеж завис (ввод RUR через QIWI), вывод ZEC временно не работает.
Когда это всё заработает? Это ж не биржа, а недоразумение...


Не ответит, зря теряете время. У биржи саппорт слабый, читал где-то, что собираются расширить штат, может тогда что измениться.

Зачем же они тогда создали тему здесь на форуме, ведь это же очевидно, что в первую очередь народ понесет сюда свои жалобы на саппорт и т.д., а не благодарственные письма в адрес администрации, тем более наврядли йобиты питают иллюзии по поводу качеств сервиса. =)

ПС ЙОБИТ добавь Кучейн!!!!!
member
Activity: 392
Merit: 10
Использую биржу только как обменник для вывода в фиат, тк курсы нормальные и комиссии, а как биржа это что то...не доходят периодически токены-монеты, поддержка не отвечает по месяцу, а потом отвечает типа сам дурак)

Да, когда все нормально работает, так биржа кажется нормальной. Но если начнутся проблемы - то все. Что-то там у поддержки узнать становится практически невозможно
member
Activity: 218
Merit: 12
Использую биржу только как обменник для вывода в фиат, тк курсы нормальные и комиссии, а как биржа это что то...не доходят периодически токены-монеты, поддержка не отвечает по месяцу, а потом отвечает типа сам дурак)
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Может быть здесь админ Yobit`а мне ответит.
Платеж завис (ввод RUR через QIWI), вывод ZEC временно не работает.
Когда это всё заработает? Это ж не биржа, а недоразумение...


Не ответит, зря теряете время. У биржи саппорт слабый, читал где-то, что собираются расширить штат, может тогда что измениться.

На днях в чате обещали, что через месяц будет запущена новая служба техподдержки. Решение тикетов будет на новом уровне )
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Судя по данным из этой темы все в основном пользуются Йбитом только для вывода в фиат. А кто то по настоящему там торгует или это не безопасно?
По настоящему торговать на бирже в которой не до конца уверен явно не стоит. Ну некоторые монеты там закупаю и вывожу на кошельки. Вроде норм, но объёмы там небольшие, закупиться на серьёзные суммы не получится- цена съедет.
member
Activity: 392
Merit: 10
Может быть здесь админ Yobit`а мне ответит.
Платеж завис (ввод RUR через QIWI), вывод ZEC временно не работает.
Когда это всё заработает? Это ж не биржа, а недоразумение...


Не ответит, зря теряете время. У биржи саппорт слабый, читал где-то, что собираются расширить штат, может тогда что измениться.


да может и ответят ведь всякое бывает. А еще не плохо бы в чате найти администрацию, которая иногда там бывает и спросить о судьбе тикетов напрямую
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Может быть здесь админ Yobit`а мне ответит.
Платеж завис (ввод RUR через QIWI), вывод ZEC временно не работает.
Когда это всё заработает? Это ж не биржа, а недоразумение...


Не ответит, зря теряете время. У биржи саппорт слабый, читал где-то, что собираются расширить штат, может тогда что измениться.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
подскажите, а usdt с yobit как вывести, и есть ли оно там?

его там нет, биржа торгует с настоящими долларами usd. Да собственно этим она многим людям и нравится) Мне в их числе.
full member
Activity: 313
Merit: 103
подскажите, а usdt с yobit как вывести, и есть ли оно там?
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Судя по данным из этой темы все в основном пользуются Йбитом только для вывода в фиат. А кто то по настоящему там торгует или это не безопасно?
Друзья сидят на йобите и там торгуют. Ловят нубо пампы в чате и довольны. Но люди с более менее крупными объемами оттуда уходят обычно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Может быть здесь админ Yobit`а мне ответит.
Платеж завис (ввод RUR через QIWI), вывод ZEC временно не работает.
Когда это всё заработает? Это ж не биржа, а недоразумение...
member
Activity: 300
Merit: 10
Судя по данным из этой темы все в основном пользуются Йбитом только для вывода в фиат. А кто то по настоящему там торгует или это не безопасно?
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Когда еще был инвест BTC, мне никакие форки битка не начислялись
Если биржа поддержала форк, то он начислялся на все битки- на счете, в ордерах, в инвесте. Говорю по личному опыту. Но, конечно, могли кому-то не начислить по техническим причинам, в чате писали, что кому-то тоже не начисляли. А какие форки конкретно вам не начислили?
Разные форка поддерживаются разными биржами. Для точности нужно посетить сайт форка и проверить свою биржу по списку.
full member
Activity: 128
Merit: 125
Когда еще был инвест BTC, мне никакие форки битка не начислялись
Если биржа поддержала форк, то он начислялся на все битки- на счете, в ордерах, в инвесте. Говорю по личному опыту. Но, конечно, могли кому-то не начислить по техническим причинам, в чате писали, что кому-то тоже не начисляли. А какие форки конкретно вам не начислили?
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote from: MaMoNt
я сталкивался с тем, что он подвисает на компе. Причем очень сильно и особенно если хочешь историю прочитать. Это вообще занимает много времени теперь
А компьютер достаточно мощный? Раньше биржа, да, подтормаживала, но затем я обновил ПК, сайт перехал на новые сервера, убрали фрикоины, так что сейчас поживее работает.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Когда еще был инвест BTC, мне никакие форки битка не начислялись
member
Activity: 122
Merit: 11
Скажите если eth будет лежать в инвесте etz (eth zero) начислят?
Если биржа поддерживает форк, то он начисляется на инвест.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я пользуюсь йобитом! Но! Пользуюсь только для перевода фиата на другие биржи. Йобитом пользоваться невозможно вообще! Тормозит ужасно! Раньше пользовался ей потому что на Русском и удобная работа с фиатом. Комиссии на вывод повышают! Вывод части монет стал Очень долгим. Опять же, многих крупных и очень привлекательных монет просто нет в списках. Перешел с Эксмо на Йобит, потом всетоки понял что Битрикс, Бинанс и Криптопия, вот что лично для меня показалось более приемлемым ваиантом.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Скажите если eth будет лежать в инвесте etz (eth zero) начислят?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
вчера на оф канале в телеге было от админа
https://c.radikal.ru/c27/1801/f1/bff4f5ab8bd1.jpg
ломанули походу телегу или шутят
Jump to: