Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 161. (Read 93869 times)

full member
Activity: 318
Merit: 106
Ну опять же кому как. я на Ёбе 2 года сижу и траблов не видел жёстких. Столько уже из нее вывел, в таких объёмах, что было иногда реально очково, но всё норм и по сей день ею пользуюсь, другие биржи наоборот меня не очень привлекают, ибо к Ёбиту уже привык.
а почему так происходит, что у кого-то и по 2 года нет никаких проблем, а кто-то завел и сразу все потерял и не может никак связаться с поддержкой? может быть новые пользователи сами что-то не так делают?
Сам проблем не испытывал, но не может быть, что бы у всех поголовно были кривые руки, я ссылаюсь на большой наплыв и неспособность бирж (сейчас проблемы у многих) переварить это всё.
member
Activity: 218
Merit: 12
Не подскажете, вывод фиата на карту работает? на киви? а то,что то страшновато заводить эфир-обменивать
member
Activity: 322
Merit: 10
Не совсем понял движение по форке Etz... почему прекратили торговлю ETZ/ETH?
Больше похоже на обман )
Вы как дети малые. Где торгуется форк? Только йобит. Какая иржа начислили форк? Только йобит. У кого на йобите больше всего эфира было? У команды Grin А почему пошел памп форка я и говорить не буду.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Почему на йобите курс btc и лайта и эфира на 10% выше чем на остальных на паре к баксу?

p.s. у меня при выводе написано - вы не можете запросить вывод сейчас - это что такое?

Биржа по многим криптовалютам прекратила вывод совсем. ZEC вывод прекращён с 10 января, поэтому будьте аккуратней...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не совсем понял движение по форке Etz... почему прекратили торговлю ETZ/ETH?
Больше похоже на обман )
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Ну опять же кому как. я на Ёбе 2 года сижу и траблов не видел жёстких. Столько уже из нее вывел, в таких объёмах, что было иногда реально очково, но всё норм и по сей день ею пользуюсь, другие биржи наоборот меня не очень привлекают, ибо к Ёбиту уже привык.
а почему так происходит, что у кого-то и по 2 года нет никаких проблем, а кто-то завел и сразу все потерял и не может никак связаться с поддержкой? может быть новые пользователи сами что-то не так делают?

Пользуюсь биржей полгода, и сейчас тоже, обычно проблем не было и пока больше нет. Но вот однажды выводил EOS и зависла одна из транзакций. С моей стороны все сделано правильно и убедиться в этом можно за одну минуту. Конечный адрес существует, и введен правильно. А в езерскане видно, что транзакции с таким хешем (как указан в ее истории) просто не было, и судя по всему она просто не была отправлена в сеть, (и очевидно что по этой причине и не может подтвердится). И видно это в езерскане было сразу, я все понял уже через полчаса после "отправки". Чтобы понять, что это очевидный баг и исправить, техподдержке нужна одна минута. Тем не менее эти 8 EOS у меня уже висят с ноября!, техподдержка молчит, и я уже начинаю мириться с их потерей как неизбежностью. Хоть бы ответили мол "сам дурак", нет же, просто игнор. Если когда-ибудь ответят - отпишусь тут.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Почему на йобите курс btc и лайта и эфира на 10% выше чем на остальных на паре к баксу?

p.s. у меня при выводе написано - вы не можете запросить вывод сейчас - это что такое?
full member
Activity: 448
Merit: 109
Ну опять же кому как. я на Ёбе 2 года сижу и траблов не видел жёстких. Столько уже из нее вывел, в таких объёмах, что было иногда реально очково, но всё норм и по сей день ею пользуюсь, другие биржи наоборот меня не очень привлекают, ибо к Ёбиту уже привык.
а почему так происходит, что у кого-то и по 2 года нет никаких проблем, а кто-то завел и сразу все потерял и не может никак связаться с поддержкой? может быть новые пользователи сами что-то не так делают?
full member
Activity: 550
Merit: 170
Ну опять же кому как. я на Ёбе 2 года сижу и траблов не видел жёстких. Столько уже из нее вывел, в таких объёмах, что было иногда реально очково, но всё норм и по сей день ею пользуюсь, другие биржи наоборот меня не очень привлекают, ибо к Ёбиту уже привык.
member
Activity: 313
Merit: 10
Я тоже YObit не пользуюсь,да бы действительно много очень негативных отзывов,хоть и популярная,но не спокойная какая-то.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
ТС на форум заходит, но в этой теме почему то не отписывается...слишком много претензий и подозрений по поводу скама биржи. По последнему пункту - сочувствую тем кто не успеет вывести средства. Но все же надеюсь, что все обойдется.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Возможно биржа начала скамиться. У них там проблемы какие-то не только с выводом, но и с курсом. Курс сегодня везде растёт, у них только падает.
Плюс не могу забрать оттуда свои средства. Вывод был заказан ещё утром, вывода нет, в чате паника по поводу вывода, на тикеты не отвечают.
Средства вводить не рекомендую, ибо можете уже не вывести их оттуда!


Да вроде началось на днях все. Я вчера тоже мучался долго ждал и в чате читал что тоже многие заказали вывод и не получалось ничего. Но потом через пару часов у всех все разом прошло. Ситуация настораживающая конечно потому что остались еще средства на ней, пока что наблюдаю как все будет

У кого- то есть проблемы с выводом с йобита? всегда меньше минуты и на карте, а сейчас уже час висят "в процессе" и никаких движений( Такое бывает или стоит паниковать писать куда то чтобы протолкнули? первый раз за все время такое у меня

так там ещё и на карту можно выводить? я видел только 4 платёжные системы - Payeer, advcash, perfect money и что-то ещё, не помню. Кстати, через какую из них выгодне скинуть деньги на webmoney?

Да можно, многие так делают. А на вебмани не знаю, не пользуюсь
Я такие вопли о скаме наблюдаю более 2-х лет, похоже эту биржу хоронят ещё с самого её зарождения.  Wink

я тоже как только зарегистрировался слышал точно такие же вопли и истерики и сейчас это продолжается. У меня все хорошо на этой бирже, поэтому спокоен
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ну может поможет хотя врядли Angry


Администрация yobit.net когда зачислите мой депозит с Адва Кэш с 8.01.2018 висит,прошло две недели зачисление будет вообще или нет ?
оплачивал Эксмо кодом сумма 372700 рублей данные по операции и эксмо код отправил в тикет . вот номер транзакции деньги вы получили на этот адрес [email protected]   мой ник на бирже matroskin32
ID 62d0788d-940e-4c00-a1d7-914052be3128
жду решиния и удаляю претензию
full member
Activity: 318
Merit: 106
Возможно биржа начала скамиться. У них там проблемы какие-то не только с выводом, но и с курсом. Курс сегодня везде растёт, у них только падает.
Плюс не могу забрать оттуда свои средства. Вывод был заказан ещё утром, вывода нет, в чате паника по поводу вывода, на тикеты не отвечают.
Средства вводить не рекомендую, ибо можете уже не вывести их оттуда!


Да вроде началось на днях все. Я вчера тоже мучался долго ждал и в чате читал что тоже многие заказали вывод и не получалось ничего. Но потом через пару часов у всех все разом прошло. Ситуация настораживающая конечно потому что остались еще средства на ней, пока что наблюдаю как все будет

У кого- то есть проблемы с выводом с йобита? всегда меньше минуты и на карте, а сейчас уже час висят "в процессе" и никаких движений( Такое бывает или стоит паниковать писать куда то чтобы протолкнули? первый раз за все время такое у меня

так там ещё и на карту можно выводить? я видел только 4 платёжные системы - Payeer, advcash, perfect money и что-то ещё, не помню. Кстати, через какую из них выгодне скинуть деньги на webmoney?

Да можно, многие так делают. А на вебмани не знаю, не пользуюсь
Я такие вопли о скаме наблюдаю более 2-х лет, похоже эту биржу хоронят ещё с самого её зарождения.  Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Сегодня только с нее выводил - все прошло успешно и как всегда быстро. Я не знаю почему у некоторых возникают проблемы и как это предотвращать, но я говорю сейчас о факте успешного вывода
full member
Activity: 448
Merit: 109
как-то не очень меня привлекает данная биржа, очень много плохих отзывов про выводы от этой биржи, поэтому я пока в стороне от нее
member
Activity: 189
Merit: 10
Выводил 30 мин назад через advcash 1000$ все пришло мгновенно, вчера выводил Эфир тоже норм все. А в чате паника там наверное опять киви не работает у них.
У меня тоже все хорошо на этой бирже, не знаю почему все так плохо отзываются о ней. Моментальные переводы, наверно из-за того, что суммы у меня небольшие.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Выводил 30 мин назад через advcash 1000$ все пришло мгновенно, вчера выводил Эфир тоже норм все. А в чате паника там наверное опять киви не работает у них.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
сегодня выводил один форк который перед этим был на тех работах, все успешно вывелось минут за 10 где то, выводил несколькими партиями, перед этим выводил webманю тоже все нормально вывелось
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Нормальная биржа, выводил 15 минут назад вполне приличную сумму и все прошло быстро и замечательно. Я не знаю почему там сколько недовольных всегда. В чате появился новый модер кстати
Jump to: