Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 160. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пока не удалось. Саппорт не отвечает, модераторам чата в личку писал, тоже глухо...
А вы все делали без ошибок? Просто меня уже терзают сомнения, что я лох кошельки перепутал, но вижу, что у вас 100% такая же проблема. Я не совсем пойму, что за хеш они прислали, если он вобще не ищется...


Может быть так, что это фейковые XVG? Но тогда, куда они их отправили??

Я еще несколько нашел пользователе с такой проблемой,  причем сам админ биржи отписывался на форуме летом прошлого года , что проблема решена.   Почитав отзывы про биржу "фейковые XVG"  вполне возможно.
Заманили они с 0% пополнением киви,  теперь жалею, что не воспользовался проверенным обменником (
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Жаль что биржа закрывает ввод-вывод некоторых монеток. Ведь удобно же арбитражить с Йобитом. А вообще многие и жалуются, тут я не спорю
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
HI : HEALTH


Биржа по многим криптовалютам прекратила вывод совсем. ZEC вывод прекращён с 10 января, поэтому будьте аккуратней...
Я когда начинал работать с биржей сразу насторожило огромное количество рекламы, разных баннеров, розыгрышей и ограничение на минимальную сумму вывода довольно серьезное. После тестирования работы с ней я понял, что и софт далеко не самого высшего уровня и с ним элементарно неудобно работать, в итоге мое знакомство с биржей закончилось, не успев начаться. Хотя возможно и многим она удобна, я не отрицаю.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пока не удалось. Саппорт не отвечает, модераторам чата в личку писал, тоже глухо...
А вы все делали без ошибок? Просто меня уже терзают сомнения, что я лох кошельки перепутал, но вижу, что у вас 100% такая же проблема. Я не совсем пойму, что за хеш они прислали, если он вобще не ищется...


Может быть так, что это фейковые XVG? Но тогда, куда они их отправили??
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Здравствуйте. Завел деньги на йобит через адвкеш. Часть потратил на доги и вывел их на другую биржу. Все ушло без проблем.
На другую часть закупил XVG и попытался вывести на бинанс. В итоге, система показало якобы 6/6 подтверждений и статус прописался - выполнено. При клике на эту транзакцию открылось окно с инфой:
2018-01-24 22:20:19
2100.29800000 XVG
5383b44ce572ce69eef10af1d056e9d024eec6e7140d1a263bfbb21e78041a02

Пробиваю этот хеш на сайте : https://verge-blockchain.info  тишина. Поддержка и модераторы не отвечают. Подскажите, может есть способы как то узнать, куда деньги то "вывелись" ?

Такая же проблема :
2018-01-25 09:29:55
1032.55835774 XVG
8b9b03aacfef6cb43f387f7efb321c541a62d174931d70a65bac4dce580e413e

https://verge-blockchain.info/search

Error! : Search found no results for: 8b9b03aacfef6cb43f387f7efb321c541a62d174931d70a65bac4dce580e413e
Здравствуйте. Завел деньги на йобит через адвкеш. Часть потратил на доги и вывел их на другую биржу. Все ушло без проблем.
На другую часть закупил XVG и попытался вывести на бинанс. В итоге, система показало якобы 6/6 подтверждений и статус прописался - выполнено. При клике на эту транзакцию открылось окно с инфой:
2018-01-24 22:20:19
2100.29800000 XVG
5383b44ce572ce69eef10af1d056e9d024eec6e7140d1a263bfbb21e78041a02

Пробиваю этот хеш на сайте : https://verge-blockchain.info  тишина. Поддержка и модераторы не отвечают. Подскажите, может есть способы как то узнать, куда деньги то "вывелись" ?
Удалось как-нибудь решить эту проблему ?
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
мне кажется, что для арбитража это не самая плохая биржа. Не знаю многие ли этим занимаются, но иногда разница по 15-20 процентов между монетами
Подтверждаю, для межбиржевого арбитража Йобит неплох-с, ох как не плох-с.  Wink На днях воспользовался подобной возможностью в размере 19% между Биттрексом и Йобитом. Монета - ХЕМ.  Wink
но разница там, как правило, в большую сторону, цены завышены, т.е. продавать выгодно, а покупать уже нет.
и при появлении арбитража кошельки обычно закрывают на ввод или вывод.

Это неправильный ответ. А сейчас, внимание, правильный ответ: сначала блокируют сеть монеты, затем делают разницу цены на биржах. Это старый трюк кидал, которые запускают говнофорки. 150000 раз уже обсуждали.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Quote from: luffare
Кроме того, что мешает, поимев профит, выйти в фиат?  Wink
Конские комиссии на вывод этого самого фиата, приходится через обменники на собаках ездить.
Ну комиссии еще более менее терпимые. Перевод обменниками + там процент выходит так же, особенно учитывая довольно высокую цену крипты в рублях на йобите.
Мне интересно другое, сегодня минфин сказал, что законом разрешат вывод крипты только через официальных посредников, как это скажется на бирже.

Насколько я знаю Yobit никогда не заявляла что находится в российской юрисдикции. Нал они скорее всего через дропов на QIWI  выводят, так что закон о крпите не затронет, а вот идея с перечислением на электронные кошельки только с р/с в банках это уже хуже.
member
Activity: 322
Merit: 10
Quote from: luffare
Кроме того, что мешает, поимев профит, выйти в фиат?  Wink
Конские комиссии на вывод этого самого фиата, приходится через обменники на собаках ездить.
Ну комиссии еще более менее терпимые. Перевод обменниками + там процент выходит так же, особенно учитывая довольно высокую цену крипты в рублях на йобите.
Мне интересно другое, сегодня минфин сказал, что законом разрешат вывод крипты только через официальных посредников, как это скажется на бирже.
member
Activity: 406
Merit: 11
Quote from: luffare
Кроме того, что мешает, поимев профит, выйти в фиат?  Wink
Конские комиссии на вывод этого самого фиата, приходится через обменники на собаках ездить.
full member
Activity: 350
Merit: 101
но разница там, как правило, в большую сторону, цены завышены, т.е. продавать выгодно, а покупать уже нет.
и при появлении арбитража кошельки обычно закрывают на ввод или вывод.
Ну, не все же закрывают. Кстати, на тот момент ХЕМовский "туда-сюда" отлично фунциклировал. Кроме того, что мешает, поимев профит, выйти в фиат?  Wink
member
Activity: 230
Merit: 15
мне кажется, что для арбитража это не самая плохая биржа. Не знаю многие ли этим занимаются, но иногда разница по 15-20 процентов между монетами
Подтверждаю, для межбиржевого арбитража Йобит неплох-с, ох как не плох-с.  Wink На днях воспользовался подобной возможностью в размере 19% между Биттрексом и Йобитом. Монета - ХЕМ.  Wink
но разница там, как правило, в большую сторону, цены завышены, т.е. продавать выгодно, а покупать уже нет.
и при появлении арбитража кошельки обычно закрывают на ввод или вывод.
full member
Activity: 350
Merit: 101
мне кажется, что для арбитража это не самая плохая биржа. Не знаю многие ли этим занимаются, но иногда разница по 15-20 процентов между монетами
Подтверждаю, для межбиржевого арбитража Йобит неплох-с, ох как не плох-с.  Wink На днях воспользовался подобной возможностью в размере 19% между Биттрексом и Йобитом. Монета - ХЕМ.  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вчера вечером заводил с киви, без комиссии-зачисление практически моментально, никаких проблем не заметил.
Купил доги за рубли и на битрекс их перетащил.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
К сожалению, уже прошел месяц как не зачислились деньги в систему (ввод через Qiwi).
Мной была допущена ошибка - я перевел с другого номера. Но, в любом случае, отправил на правильный номер и деньги "система" получила.

Тикет создан: 2017-12-26 03:14:05
Аккаунт: M1h4nBO
Сумма: 15 000 руб.

Извините, но это не плохая работа техподдержки - это тупо кидалово. Нет ничего сложного, чтобы разобраться с данной ситуацией: вернуть деньги или зачислить на счет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Здравствуйте. Завел деньги на йобит через адвкеш. Часть потратил на доги и вывел их на другую биржу. Все ушло без проблем.
На другую часть закупил XVG и попытался вывести на бинанс. В итоге, система показало якобы 6/6 подтверждений и статус прописался - выполнено. При клике на эту транзакцию открылось окно с инфой:
2018-01-24 22:20:19
2100.29800000 XVG
5383b44ce572ce69eef10af1d056e9d024eec6e7140d1a263bfbb21e78041a02

Пробиваю этот хеш на сайте : https://verge-blockchain.info  тишина. Поддержка и модераторы не отвечают. Подскажите, может есть способы как то узнать, куда деньги то "вывелись" ?
member
Activity: 476
Merit: 10
Почему на йобите курс btc и лайта и эфира на 10% выше чем на остальных на паре к баксу?

p.s. у меня при выводе написано - вы не можете запросить вывод сейчас - это что такое?
На Ёбите бывает так же что курс по некоторым валютам ниже чем на других биржах. Это из за объемов, объемы большие а пропускная способность маловата, скорее всего не хватает ни рук ни мощности серва что б всё подгружалаось своевременно

мне кажется, что для арбитража это не самая плохая биржа. Не знаю многие ли этим занимаются, но иногда разница по 15-20 процентов между монетами
Раньше баловался, теперь поменял род деятельности, ибо времени немного и свои дела требуют больших затрат. Но, да, если по грамоте всё делать, особенно не спеша, то выхлоп ощутимый.

и это иногда больше чем зарплата за месяц)) Я вот тоже несерьезно относился, а потом как прикинул и понял, что нафик мне та работа на дядю. В этом плане Йобит хорошая кстати биржа
member
Activity: 266
Merit: 14
Из чата:

matveevka: gleblv, На этой неделе будет усилена защита при смене пароля, ожидайте обновление и включение.

Здравствуйте!

Возникла проблема со входом на биржу: сломался айфон, нет доступа к Google Authenticator. Коды от него тоже не сохранились. Все остальное есть: доступ к имейлу, к номеру телефона (только по звонкам/смс, т.к. телефон запасной), пароль, номер кошелька AdvCash, с которого деньги заводились на биржу, номер кошелька Яндекс.Деньги, куда деньги отправлялись и суммы.

Создано уже 2 тикета в Службе Поддержки. К сожалению, уже который день на них никто не отвечает.

Если вы имеете отношение к бирже, пожалуйста, помогите решить эту проблему. Или подскажите, куда можно обратиться. Заранее спасибо!
full member
Activity: 550
Merit: 170
Так же были высокие траблы когда подвисла сеть эфира и отразилось это не только на смартах но и на других валютах. Любые новости так же нужно анализировать и просчитывать, + иногда спрашивать в чате заранее работает тот или иной вывод, общаться с народом (но не в плане торговли) здесь все ж нужно своей головой думать.
И еще всегда читайте разные новостные и аналитические источники, что б не возникало всякой лабуды
Почему на йобите курс btc и лайта и эфира на 10% выше чем на остальных на паре к баксу?

p.s. у меня при выводе написано - вы не можете запросить вывод сейчас - это что такое?
На Ёбите бывает так же что курс по некоторым валютам ниже чем на других биржах. Это из за объемов, объемы большие а пропускная способность маловата, скорее всего не хватает ни рук ни мощности серва что б всё подгружалаось своевременно

мне кажется, что для арбитража это не самая плохая биржа. Не знаю многие ли этим занимаются, но иногда разница по 15-20 процентов между монетами
Раньше баловался, теперь поменял род деятельности, ибо времени немного и свои дела требуют больших затрат. Но, да, если по грамоте всё делать, особенно не спеша, то выхлоп ощутимый.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Почему на йобите курс btc и лайта и эфира на 10% выше чем на остальных на паре к баксу?

p.s. у меня при выводе написано - вы не можете запросить вывод сейчас - это что такое?
На Ёбите бывает так же что курс по некоторым валютам ниже чем на других биржах. Это из за объемов, объемы большие а пропускная способность маловата, скорее всего не хватает ни рук ни мощности серва что б всё подгружалаось своевременно

мне кажется, что для арбитража это не самая плохая биржа. Не знаю многие ли этим занимаются, но иногда разница по 15-20 процентов между монетами
full member
Activity: 550
Merit: 170
Ну опять же кому как. я на Ёбе 2 года сижу и траблов не видел жёстких. Столько уже из нее вывел, в таких объёмах, что было иногда реально очково, но всё норм и по сей день ею пользуюсь, другие биржи наоборот меня не очень привлекают, ибо к Ёбиту уже привык.
а почему так происходит, что у кого-то и по 2 года нет никаких проблем, а кто-то завел и сразу все потерял и не может никак связаться с поддержкой? может быть новые пользователи сами что-то не так делают?
Траблов много возникает иногда нужно почитывать чат (люди старожилы) много новостей полезных дают.
Ну опять же кому как. я на Ёбе 2 года сижу и траблов не видел жёстких. Столько уже из нее вывел, в таких объёмах, что было иногда реально очково, но всё норм и по сей день ею пользуюсь, другие биржи наоборот меня не очень привлекают, ибо к Ёбиту уже привык.
а почему так происходит, что у кого-то и по 2 года нет никаких проблем, а кто-то завел и сразу все потерял и не может никак связаться с поддержкой? может быть новые пользователи сами что-то не так делают?

Пользуюсь биржей полгода, и сейчас тоже, обычно проблем не было и пока больше нет. Но вот однажды выводил EOS и зависла одна из транзакций. С моей стороны все сделано правильно и убедиться в этом можно за одну минуту. Конечный адрес существует, и введен правильно. А в езерскане видно, что транзакции с таким хешем (как указан в ее истории) просто не было, и судя по всему она просто не была отправлена в сеть, (и очевидно что по этой причине и не может подтвердится). И видно это в езерскане было сразу, я все понял уже через полчаса после "отправки". Чтобы понять, что это очевидный баг и исправить, техподдержке нужна одна минута. Тем не менее эти 8 EOS у меня уже висят с ноября!, техподдержка молчит, и я уже начинаю мириться с их потерей как неизбежностью. Хоть бы ответили мол "сам дурак", нет же, просто игнор. Если когда-ибудь ответят - отпишусь тут.

Не нужно сразу выводить большие суммы, иногда нужно по частям выводить и иметь каплю инстинкта самосохранения, иногда виснут транзы, а поддержка зачастую не отвечает потому что писем у них по 1000 в сутки приходит и пока они все разгребут это капец. Но так же и штат не увеличивается на бирже и это плохо.
Почему на йобите курс btc и лайта и эфира на 10% выше чем на остальных на паре к баксу?

p.s. у меня при выводе написано - вы не можете запросить вывод сейчас - это что такое?
На Ёбите бывает так же что курс по некоторым валютам ниже чем на других биржах. Это из за объемов, объемы большие а пропускная способность маловата, скорее всего не хватает ни рук ни мощности серва что б всё подгружалаось своевременно
Jump to: