Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 164. (Read 93869 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
и риппл тогда уже нужно туда добавить и нео. Там много не хватает хороших монет, которые явно вызовут яркий интерес. Не понимаю, с чем связано не добавление нормальных монет
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
 Йобит добавь Qchain  то уже. Всякий шлак листите а рабочий проект игнорите
full member
Activity: 448
Merit: 102
Да лажа какая то с эти гребаным йобитом, раньше еще как то работал, сейчас все висит по несколько дней, я буду уходить од туда, хватит себе нервы портить.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Первая крипта была куплена на YObit. Почему то часто ее советуют новичкам.

Ну это к слову. У меня вопрос. Я являюсь держателем токенов блокчейн стартапа Qchain. Их ICO закончено, но токены нигде не листятся, пока что, а в силу определенных обстоятельств (имя которым СЕК) команда не может самостоятельно связываться с биржами. Эту роль взяло на себя коммьюнити. Вчера в чате телеграмм общался с наиболее ярыми членами нашего клуба и оказалось, что ими была подана заявка на YObit и даже произведена оплата в БТЦ за листинг (!) на YObit. Но токен пока не добавили и ответов саппорт не шлет. Как так?

YObit, добавь EQC!!!

Интересная история, но нам нужны пруфы. Если это правда, то думаю я не зря обхожу стороной эту биржу...
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Первая крипта была куплена на YObit. Почему то часто ее советуют новичкам.

Ну это к слову. У меня вопрос. Я являюсь держателем токенов блокчейн стартапа Qchain. Их ICO закончено, но токены нигде не листятся, пока что, а в силу определенных обстоятельств (имя которым СЕК) команда не может самостоятельно связываться с биржами. Эту роль взяло на себя коммьюнити. Вчера в чате телеграмм общался с наиболее ярыми членами нашего клуба и оказалось, что ими была подана заявка на YObit и даже произведена оплата в БТЦ за листинг (!) на YObit. Но токен пока не добавили и ответов саппорт не шлет. Как так?

YObit, добавь EQC!!!
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Ребят, после нового года при переходе на сайт биржи стал подвисать браузер мобильного телефона. Причем это единственный сайт, который делает недоступной навигацию на 10-15 секунд каждые 2-3 минуты с сообщением 'Приложение не отвечает', все остальное грузится на раз. На компьютере таких проблем с сайтом нет. Кто сталкивался с чем подобным?

я сталкивался с тем, что он подвисает на компе. Причем очень сильно и особенно если хочешь историю прочитать. Это вообще занимает много времени теперь
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Ребят, после нового года при переходе на сайт биржи стал подвисать браузер мобильного телефона. Причем это единственный сайт, который делает недоступной навигацию на 10-15 секунд каждые 2-3 минуты с сообщением 'Приложение не отвечает', все остальное грузится на раз. На компьютере таких проблем с сайтом нет. Кто сталкивался с чем подобным?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здравствуйте, пишу cюда потому что не знаю к кому еще можно обратиться.
Я писал в службу поддержки Yobit с такой просьбой:
"Здравствуйте!
Из-за обновления моего телефона у меня проблема с двухфакторной авторизацией на Yobit.
Пожалуйста, помогите мне отключить ее."
Жду ответа уже неделю. Cry
Возможно кто-то мог бы подсказать что можно сделать в этой ситуации.
Заранее благодарю. Roll Eyes
member
Activity: 133
Merit: 10
биржа последнюю неделю очень сильно лагает, не хватает нервов на ней торговать, сделайте уже что нибудь, ушел на бинанс от вас
Биржа переезжала на новые сервера, есть зеркало yobit.io.
member
Activity: 406
Merit: 11
В чем прикол такого вот на этой  бирже - есть ряд монет, которые торгуются по очень хорошей цене по сравнению с другими биржами. Но ввести на биржу их нельзя с другой. Так зачем так делать? в частности это я заметил на монете B3 и BTS
Так в этом и весь прикол. Если бы можно было свободно переводить монеты, то арбитраж уравнял бы курсы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Спустя шесть дней всё-таки решили проблему - наконец-то зачислили мои токены Atlant на баланс. Как грится, лучше поздно, чем никогда.
Очень рад, хотя понервничать пришлось конечно, и цена на ATL немного просела, как бы упущенная прибыль получается.

Ну да ладно. Всем профита, господа !

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Мне вот интересно, как поддержка биржи выбирает, кому отвечать на тикеты, а кому нет. Кто-то написал и ему почти сразу отвечают, а кто-то пишет пол года, а они даже их не читают.
Правильно сформулированная краткая и обоснованная претензия - залог успеха. Проблему решат, а вот если ждете, что Вам будут писать с биржи письма  Wink Зря, таких как Вы много. Ваша задача - предоставить информацию так, чтобы на решение поддержка биржи потратила минимум времени.
full member
Activity: 364
Merit: 100
В чем прикол такого вот на этой  бирже - есть ряд монет, которые торгуются по очень хорошей цене по сравнению с другими биржами. Но ввести на биржу их нельзя с другой. Так зачем так делать? в частности это я заметил на монете B3 и BTS
full member
Activity: 318
Merit: 106
тупит сегодня весь день.
лизу надо покупать, сказали 50% токенов сожгут, + инвест бокс будет работать год по минимому. считаю перспективной монетой и для роста и для заработка
Зачем тут пиарить шлако-памп монету этой биржи? Этого дерьма-не то что в коинмаркете нет-а вообще нигде-только на йобите Cool

Там таких монет 90%  Cheesy
member
Activity: 225
Merit: 10
биржа последнюю неделю очень сильно лагает, не хватает нервов на ней торговать, сделайте уже что нибудь, ушел на бинанс от вас
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Мне вот интересно, как поддержка биржи выбирает, кому отвечать на тикеты, а кому нет. Кто-то написал и ему почти сразу отвечают, а кто-то пишет пол года, а они даже их не читают.

Наверное кто-то может ясно своим мысли изъяснять, а кто-то так напишет, что мало кто поймет что он имел ввиду)) Хотя может быть у них там и другие критерии
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне вот интересно, как поддержка биржи выбирает, кому отвечать на тикеты, а кому нет. Кто-то написал и ему почти сразу отвечают, а кто-то пишет пол года, а они даже их не читают.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Раньше была неплохой биржей в своем роде. но сейчас особенно последнее время меня она начала расстраивать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
тупит сегодня весь день.
лизу надо покупать, сказали 50% токенов сожгут, + инвест бокс будет работать год по минимому. считаю перспективной монетой и для роста и для заработка
Зачем тут пиарить шлако-памп монету этой биржи? Этого дерьма-не то что в коинмаркете нет-а вообще нигде-только на йобите Cool
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
тупит сегодня весь день.
лизу надо покупать, сказали 50% токенов сожгут, + инвест бокс будет работать год по минимому. считаю перспективной монетой и для роста и для заработка
Jump to: