Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 167. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Будешь удалять "не торгуй вас обманут", если ты торгуешь, ты сам принимаешь решения, а если не знаком с тонкостями волн, то это уже твои проблемы.

Тут то дело в другом, вводы выводы, кто то может объяснить мне данную ситуацию?

src: https://etherscan.io/address/0x6ef95c61846de4e6766dc6fc9b9c58c69d000e6f

Если кто не понял поступил платеж, токены должны были зачислиться на торговый баланс, но произошло другое они были отправлены на адрес контракта.
Как такое расценивать.

Доказательство того что кошелек именно биржы по ссылке: https://ibb.co/k92HCR






Тут у многих такая же проблема, в том числе и у меня с токенами EOS
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Саппорт не отвечает еще с сентября месяца, по лучше конечно чем у других, но каким образом делаются исключения? Дайс что ли?
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Вопрос вдогонку, а как обстоят дела с вводом/выводом DASH?
Ни разу не слышал ни одной жалобы со стороны тех, кто юзает эту монету. Или таковых на Йобите практически нет?  Huh
С топовыми альтами проблем не было ни разу, в.т.ч даш.
П.С. С дашем работал летом.
У меня один раз были проблемы с выводом эфира, больше суток шел эфир на мой кошелек, тонее отправлялся биржой.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Будешь удалять "не торгуй вас обманут", если ты торгуешь, ты сам принимаешь решения, а если не знаком с тонкостями волн, то это уже твои проблемы.

Тут то дело в другом, вводы выводы, кто то может объяснить мне данную ситуацию?

src: https://etherscan.io/address/0x6ef95c61846de4e6766dc6fc9b9c58c69d000e6f

Если кто не понял поступил платеж, токены должны были зачислиться на торговый баланс, но произошло другое они были отправлены на адрес контракта.
Как такое расценивать.

Доказательство того что кошелек именно биржы по ссылке: https://ibb.co/k92HCR




full member
Activity: 318
Merit: 106
Вопрос вдогонку, а как обстоят дела с вводом/выводом DASH?
Ни разу не слышал ни одной жалобы со стороны тех, кто юзает эту монету. Или таковых на Йобите практически нет?  Huh
С топовыми альтами проблем не было ни разу, в.т.ч даш.
П.С. С дашем работал летом.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Кто нибудь когда-то отменял через поддержку на Йобите транзакцию?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Я этой биржей пользуюсь не часто, но:
1. Иногда завожу-вывожу нубские монетки, ни разу проблем не возникало с этим.
2. Вывод рублей на киви и веб мани на удивление быстрый, очень часто приходят деньги в течении 1-2 минут. Реже задержка до 5-6 часов.
3. Бывает падает биржа, но это не удивительно, все же у нее ранг не такой и высокий, а нагрузка приличная.
4. Поддержка медленная, сутки-двое на ответ, но на некоторых биржах бывало и хуже.
member
Activity: 168
Merit: 10
Почему то, где не встречаю название этой биржи - везде нелестные отзывы, сам уже боюсь проверять даже)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я еще в марте выводил монету Anti на биржу Cryptopia. Поставил монеты на вывод. Дня два или три висела эта транзакция на йобите как не подтвержденная. Писал в поддержку, мне ответили, чтобы ждал подтверждений. Потом еще через несколько дней на бирже Cryptopia пишут, что монета anti с биржи будет удалятся. Я опять пишу в поддержку Йобит, чтобы или подтвердили или отменили транзакцию. После этого и до сегодняшнего дня поддержка даже не читает мои письма. Так и висит с 0/2 подтверждений уже 10 месяцев.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
а почему йобит должен быть виноват в том, что что-то у кого-то "куда-то" ушло и не пришло к йобиту?
В том что на их выданные кошелки доходят монеты. А после уже куда уходят, ответственно именно они.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
а почему йобит должен быть виноват в том, что что-то у кого-то "куда-то" ушло и не пришло к йобиту?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А это разве не русская биржа? Я думал что русская. Поэтому поймут. но продублировать конечно можно и на английском, в этом есть смысл
Русская по характеру,  Wink но не по месту прописки. В любом случае, есть инфа, что на английский (замечу, более или менее правильный английский, а не гугл перевод) тикет быстрее реагируют.

а я тоже слышал о том, что директор там именно русский. Но спорить не буду, поскольку лично с ним не знаком. Как по мне биржа нормальная как тренировочная база для новичков

Биржа ужасная, ни кому не советую ей пользоваться. Рассказываю свою историю:

 дело в том, что учавствовал в ico атлант, наконец-то дождался роста после большого падения от цены ico и решил вчера продать небольшую часть токенов.
Так как курс был очень выгодный на yobit решил перевести на данную биржу, зашёл в кошелёк, нажал пополнить, там появился кошелёк, далее я зашёл в свой кошелёк myetgerwallet через метомаск и сделал транзакцию на кошелёк, который был указан на бирже. Вот эта транзакция 0x54cb30a436194b2bbbaa700df313c70ec6b3b9a882c1e94444415dd74be0b378
А вот номер кошелька который мне был дан.
https://a.radikal.ru/a43/1801/00/88333826f01b.jpg
Далее токены с того кошелька спустя час куда-то ушли, на балансе на бирже у меня их нету, а больше всего настораживает, что в ожидающих платежах транзакции тоже нету.
.

Я создал пару тикетов в поддержку, но мне до сих пор не ответил и сомневаюсь, что ответят. Люди по несколько месяцев ждут. Досадно столько ждать роста и сходу потерять 500$

Так что новички, если хотите потерять свои деньги - пользуйтесь именно yobit.net
full member
Activity: 350
Merit: 101
а я тоже слышал о том, что директор там именно русский. Но спорить не буду, поскольку лично с ним не знаком. Как по мне биржа нормальная как тренировочная база для новичков
(перефразируя слова известной песни из Бриллиантовой руки) можно сказать: "Страшная снаружи, добрая внутри!" И взъyob-тренажи, ой я имел ввиду тренировки регулярно проводит, чтобы своих пользователей в тонусе держать!  Cheesy
Никто насчет Даша не просветит? Быстро он вводится/выводится с Йобита? Или те же траблы с зачислением на инд. счет испытывает?
Хотел просто 1-2 Дашика для дела на биржу забросить, да вот только после приключений 3-х дневной давности с 8 лайтами всю охоту к экспериментам отбили...  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
А это разве не русская биржа? Я думал что русская. Поэтому поймут. но продублировать конечно можно и на английском, в этом есть смысл
Русская по характеру,  Wink но не по месту прописки. В любом случае, есть инфа, что на английский (замечу, более или менее правильный английский, а не гугл перевод) тикет быстрее реагируют.

а я тоже слышал о том, что директор там именно русский. Но спорить не буду, поскольку лично с ним не знаком. Как по мне биржа нормальная как тренировочная база для новичков
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
русская по качеству исполнения, стабильности и гарантий
full member
Activity: 268
Merit: 101
Добрый день, представители биржи YObit.
23 декабря 2017 года двумя транзакциями у меня были украдены 2.75 etherium с аккаунта на Poloniex и переведены на адрес 0x039b47d3a612a535c7fbdf84ae8f00e375978468. Возможно в дальнейшем они были переведены на вашу биржу. https://etherscan.io/address/0x039b47d3a612a535c7fbdf84ae8f00e375978468. Прошу вас проверить данную информацию и если она подтвердится заблокировать аккаунт злоумышленника. Все дополнительные данные готов предоставить.

С уважением Чистяков
full member
Activity: 350
Merit: 101
что то я не понял, для чего получать новый адрес для ввода Эфира или у вас его не было до этого? Я оправил на старый, который еще летом получил, висит уже сутки, по хэшу на биржу прошло, а в кошелек не попало
Вообще-то, всегда рекомендуют (это не обязательно,но все же  Wink) получать всякий раз новый адрес. Во-вторых, в прошлом году с получением новых эфир-адресов проблем не было, даже когда сраные Криптокиттиз подвесили всю сеть эфира, а теперь есть возможность только на старый адрес вводить. Значит, эфироадресов дефицит. Делайте выводы!
А это разве не русская биржа? Я думал что русская. Поэтому поймут. но продублировать конечно можно и на английском, в этом есть смысл
Русская по характеру,  Wink но не по месту прописки. В любом случае, есть инфа, что на английский (замечу, более или менее правильный английский, а не гугл перевод) тикет быстрее реагируют.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Написал в саппорт и везде где только можно
через 1 день добавили деньги на баланс

думал уже конец =)
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 101
Jump to: