Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 165. (Read 93869 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Кто ждал появления битка в инвестбоксе, он появился, 0,1% за всего месяц ожидания. Cheesy
Да чот они расщедрились.
Вообще неадекватный инвест. На такой срок я бы не меньше, чем под 1,5% положил. Опять же обязательный дайс- играть надо один раз или каждый день целый месяц.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Кто ждал появления битка в инвестбоксе, он появился, 0,1% за всего месяц ожидания. Cheesy

Да чот они расщедрились.
member
Activity: 406
Merit: 11
Кто ждал появления битка в инвестбоксе, он появился, 0,1% за всего месяц ожидания. Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
У меня вчера  были проблемы. Похоже из-за наплыва пользователей сильно лагала биржа. Мой баланс отображался неправильно, я уже продал эфир за рубли. И у меня показывало в кошельке  то что есть рубли, а потом они пропали и появился эфир на туже сумму. И так несколько раз прыгало туда-сюда.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пока проблем с биржей  YObit небыло. Но вот так конечно начитаешься отзывов про зависшие и потерянные транзакции, тикеты на которые не отвечают месяцами, тотальный игнор со стороны администрации биржи и страшно становится. А ведь если подумать в таких условиях когда на каких то биржах регистрация периодически закрывается, а на других еще и верификацию не прошел то по неволе придется идти на сомнительные биржи, плохо это конечно что биржи оказались не готовы предоставить качественный сервис в условиях большой нагрузки.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!
Я, как и многие, использую биржу только для вывода в рубли, неплохой курс и мгновенный вывод, сегодня в течении 30 секунд приходили на киви и вебмани. Правда удивил курс вывода на киви, какой то странный, то 2% то 7% в течении 5 минут. Он что ли растет по мере увеличения объемов вывода?
Я 2% уже месяц не видела. Сейчас попыталась проверить % на выводб показыват "требуется войти в систему", но яуже вошла, пробовала обновить страницу - не помогает. Так же хотела купить пару монет пока все в красном, а мне показывает что биткоинов у меня нет, хотя на балансе суммас стоит. Angry
На волне паники народ ломанулся на биржу сливать/скупать. Нагрузка ужасно выросла.
По требованию войти в систему - я сменил браузер, помогло это.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Я 2% уже месяц не видела. Сейчас попыталась проверить % на выводб показыват "требуется войти в систему", но яуже вошла, пробовала обновить страницу - не помогает. Так же хотела купить пару монет пока все в красном, а мне показывает что биткоинов у меня нет, хотя на балансе суммас стоит. Angry

Перелогинься, биржу глючит. Админы рекомендуют на домене https://yobit.io работать, типа "он менее загружен" (тоже глючит).
hero member
Activity: 1078
Merit: 514
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!
Я, как и многие, использую биржу только для вывода в рубли, неплохой курс и мгновенный вывод, сегодня в течении 30 секунд приходили на киви и вебмани. Правда удивил курс вывода на киви, какой то странный, то 2% то 7% в течении 5 минут. Он что ли растет по мере увеличения объемов вывода?
Я 2% уже месяц не видела. Сейчас попыталась проверить % на выводб показыват "требуется войти в систему", но яуже вошла, пробовала обновить страницу - не помогает. Так же хотела купить пару монет пока все в красном, а мне показывает что биткоинов у меня нет, хотя на балансе суммас стоит. Angry
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!
Я, как и многие, использую биржу только для вывода в рубли, неплохой курс и мгновенный вывод, сегодня в течении 30 секунд приходили на киви и вебмани. Правда удивил курс вывода на киви, какой то странный, то 2% то 7% в течении 5 минут. Он что ли растет по мере увеличения объемов вывода?

да курс вывода не постоянный, так что не удивляйтесь. А вот с остальным соглашусь - очень удобно все и курс обмена с крипты на бакс вообще классный
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!
Я, как и многие, использую биржу только для вывода в рубли, неплохой курс и мгновенный вывод, сегодня в течении 30 секунд приходили на киви и вебмани. Правда удивил курс вывода на киви, какой то странный, то 2% то 7% в течении 5 минут. Он что ли растет по мере увеличения объемов вывода?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня два раза были проблемы при пополнении с advcash после нового года. Оба раза вопрос решился в течение дня-двух. Мой порядок действия был таков: Тикет на бирже о проблеме: дата, время отправки, с какого адреса, зареганого на advcash, сумма перевода, номер транзакции. Дубляж тикета с проблемой на ветке Yobit в BestChange. Поддержка биржи ее читает. Стоит поблагодарить и снять претензию после ее решения. Понятно, что новогодние прадники, перегрузка биржи...

Спасибо за рекомендации! Сейчас туда напишу. Успехов вам во всем!)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
У меня два раза были проблемы при пополнении с advcash после нового года. Оба раза вопрос решился в течение дня-двух. Мой порядок действия был таков: Тикет на бирже о проблеме: дата, время отправки, с какого адреса, зареганого на advcash, сумма перевода, номер транзакции. Дубляж тикета с проблемой на ветке Yobit в BestChange. Поддержка биржи ее читает. Стоит поблагодарить и снять претензию после ее решения. Понятно, что новогодние прадники, перегрузка биржи...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!

Так то биржа нормальная. У меня свои задачи. Под это дело планировал залить депозит на 100.000, но! всегда перевожу частями. Как знал..((( Сейчас бы покупать, а я решаю эти прроблемы((

Есть тут пользователи у кого депозит не дошел с адвкеша? Думаю такие есть, отпишите плз в теме. Как решаете и что делаете для этого?

Спасибо!
Эта биржа только для вывода хороша-остальные операции крайне невыгодны
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!

Так то биржа нормальная. У меня свои задачи. Под это дело планировал залить депозит на 100.000, но! всегда перевожу частями. Как знал..((( Сейчас бы покупать, а я решаю эти прроблемы((

Есть тут пользователи у кого депозит не дошел с адвкеша? Думаю такие есть, отпишите плз в теме. Как решаете и что делаете для этого?

Спасибо!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Зачем пользоваться этой треш-биржей?
Курсы сейчас онлайн около 700, а тут 820 Shocked
Комиссия на вывод:
НЕМ-20 монет
доги-100 монет
Биткоин-120 тыс сатоши
эфир-500 тыс эфироши Grin
Дичь дичайшая!!!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Потерялся платеж при пополнении с advcash.com Angry

Обычно пополнение происходило моментально. Во вкладке баланс, ОЖИДАЮЩИЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ пусто. Нигде нет и следа моего перевода.

Написал в поддержку, но думаю мне ответят не скоро. Если собираетесь пополнять с advcash.com имейте это ввиду.

id транзакции FI2ED4FBD3A860B26C00556C366BFE40BA логин на бирже torez



member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Всем, кто считает комиссии на ввод/вывод большими- там и курс выше. Когда на основных биржах 13000, на йобите он 15000.
Верно. Именно поэтому я продаю на йобите, высокий курс компенсирует эти 3-5% комиссии на вывод рублей. Зато все быстро и без проблем пока получается.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сегодня при попытке зайти на биржу выдает что логин и пароль неверны.Пытаюсь восстановить данные а он мне пишет что такой почты и логина не существует.Капец какой то,у меня еще и на балансе деньги там были.Написал в поддержку.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Очередное вранье со стороны Йобита что депозиты выводятся и зачисляются

Три дня назад на биржу отправлен депозит
Депозит сразу поступил на кошелек биржи но на баланс не зачислен
Через час Йобит перевел депозит на свой другой кошелек, на баленсе по прежнему ноль
Техподдержка игнорирует, админы то же


с 1 января и 8 января висят заказанные выводы по другой монете - под видом "извлечения из холодного хранилища" , несмотря на то что кошелек онлайн и депозиты и выводы у других клиентов проходят
Техподдержка также игнорирует

Просто Йобит активно использует монеты клиентов  при росте и падении курса. Монеты клиента продаются, а когда курс упадет тогда зачисляются на баланс или выводятся
Зачем вы здесь торгуете если всё так плохо?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Очередное вранье со стороны Йобита что депозиты выводятся и зачисляются

Три дня назад на биржу отправлен депозит
Депозит сразу поступил на кошелек биржи но на баланс не зачислен
Через час Йобит перевел депозит на свой другой кошелек, на баленсе по прежнему ноль
Техподдержка игнорирует, админы то же


с 1 января и 8 января висят заказанные выводы по другой монете - под видом "извлечения из холодного хранилища" , несмотря на то что кошелек онлайн и депозиты и выводы у других клиентов проходят
Техподдержка также игнорирует

Просто Йобит активно использует монеты клиентов  при росте и падении курса. Монеты клиента продаются, а когда курс упадет тогда зачисляются на баланс или выводятся
Jump to: