Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 168. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Балансы с токенами у кого нибудь с 0 поменялись в положительную сторону? А то уже 3 сутки глухо как в танке

Судя по комментариям в твиттере у всех все плохо с ERC20. Вымораживает отсутствие каких либо действий со стороны yobit. Хотел докинуть битков на баланс, чтобы в чате до админов достучаться..потом передумал, тоже зависнет нахрен как с токенами.

А почему плохо? Токены ведь пришли на кошелек привязанный биржи. То в самой бирже 0. Правда эти токены уже ушли куда то. Может взломали yobit?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Балансы с токенами у кого нибудь с 0 поменялись в положительную сторону? А то уже 3 сутки глухо как в танке

Судя по комментариям в твиттере у всех все плохо с ERC20. Вымораживает отсутствие каких либо действий со стороны yobit. Хотел докинуть битков на баланс, чтобы в чате до админов достучаться..потом передумал, тоже зависнет нахрен как с токенами.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Балансы с токенами у кого нибудь с 0 поменялись в положительную сторону? А то уже 3 сутки глухо как в танке
member
Activity: 294
Merit: 10
С выводом рублей пока ни разу не было проблем. Выводил вчера на киви, 3 раза по 14999р. Первые две суммы пришли на мой кошелек за 1 минуту. А вот с третьей я сглупил - на кошельке было 58к,  а мой лимит 60к. Поэтому не зачислились. Я уже перепугался, думал придется через саппорт возвращать свои деньги, но нет, они автоматом вернулись на счет биржи.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Всё равно не идеально, и раздел Сделки в Истории тупит.

да у меня тоже не с первого разу показывает информацию, да и вообще приходится часто перегружаться. Хотя я уже и привык к этому, сейчас на всех биржах трудности
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Может кто подскажет как ускорить рассмотрение тикетов на этой бирже?

Почти 20 дней назад зависло одно пополнение и один вывод на этой бирже. Техподдержка не отвечает.
Номеров у тикетов нет, напишу данные из адресной строки тикета, думаю этого будет достаточно.

Первый тикет 8c8192a7094bbd867909774328ad9b8b1d10aa9de2e5424941e570c124d3c292 от 2017-12-26 15:14 «Не пополнился баланс ETH».

Пополнил баланс Ethereum на 1 ETH на адрес 0x8eeaca02e603a9ced29475a3605db810320d4e64. Хэш 0x32ea2980cc1031cc1624024e881ba5c1c7b4bd77d0cd2c17a281b312aef0efd1. Реквизиты верные, так как после этого пополнения делал еще несколько более мелких транзакций на этот адрес. Все были зачислены. Причина пропажи первого пополнения может быть в том, что оно было сделано с аккаунта на бирже Битстамп, а они провели транзакцию через смарт контракт. Тем не менее средства биржа получила и с транзитного кошелька увела.

Второй тикет bdbc30b72c6598591be1ba0114343818098956edd09ce5f369e86cf6a060cb84 от 2017-12-27 10:52 «Не пришли средства на карту VISA»
Делал подряд три вывода средств на одну и ту же карту VISA. Первый и третий выводы поступили моментально, а второго до сих пор нет. Хотя в истории в ЛК биржи все три заявки числятся выполненными. Реквизиты верные, проверил по письмам на почте. Уточнил в банке, перевод точно не поступал.

Мой логин на бирже как и здесь aabold17


Если тут бывают представители биржи, то прошу провести пропавшие транзакции. О результатах сообщу в данной теме.
member
Activity: 406
Merit: 11
Подскажите по инвест-боксу: Биткоин собираетесь возвращать или можно смело выводить от вас? Хотя конечно комиссия вывода для битка в 0.0012 это круто.
За последние пару месяцев заметил тенденцию- неделю есть инвест на биток, три недели нет. При этом есть хитрость- автоинвест продлевается, даже если нет монеты на выплаты. В декабре даже под 1% было пару инвест-планов. Официально это не биржа инвест-планы создают, а девы и сами люди, желающие продвигать монеты.
newbie
Activity: 100
Merit: 0

Здесь на форуме офиц представители йобита появляются интересно?


Думаю что нет, обратной связи с биржей нет вообще..

Всё равно не идеально, и раздел Сделки в Истории тупит.

И балансы токенов ERC20 по прежнему пусты...3-и сутки уже.
full member
Activity: 256
Merit: 102
Всё равно не идеально, и раздел Сделки в Истории тупит.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Вроде нормально биржа снова работает. В Твиттере отписались, что обновили ядро, которое за торговлю отвечает:

Yobit.Net

 
@YobitExchange
 8 ч.8 часов назад
Еще
- Exchange Core Upgraded successfully (speed of exchanges improved)
- Socket System Upgraded successfully
member
Activity: 280
Merit: 11
Советую слить и забыть все эти траблы, но ведь выбора то особо не остается так как некоторые монеты только там и торгуются.
Я б с удовольствием на битрексе висел, дак там их нет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Уже подумываю вывести всё с этого йобита пока не поздно
full member
Activity: 506
Merit: 100
Много читаю об отзывах по работе на юбит, и какое-то двуякое мнение у людей, но больше негатива, есть монеты и торгуются пока только на эзердельте и юбит, думал слит на юбит, но почитав отзывы, то лучше подожду новую биржу.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Такое впечатление, что биржа проваливается в скам. Больше суток прошло после перевода токенов, депозит пустой, от техподдержки реакции на тикет никакой.
Я не пойму, если у тебя какие-то проблемы с зачислением токенов на платформе эфириума, ну поставь ты депозит на паузу, выложи объявление на сайте, так мол и так переводы по эфировским токенам сейчас невозможны, всё исправим ждите, как все нормальные биржи делают, но нет же - давай лучше попьем кровь клиентам, нервы этим гадам спекулям помотаем
Здесь на форуме офиц представители йобита появляются интересно?

sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Подскажите по инвест-боксу: Биткоин собираетесь возвращать или можно смело выводить от вас? Хотя конечно комиссия вывода для битка в 0.0012 это круто.
full member
Activity: 448
Merit: 102
биржа как биржа, выводить с нее в фиат очень удобно кстати, особливо в доллары
Привет Украина, "особливо в доллары" Grin
Если честно то после обновления стало лучше, но все равно из 7 транз одна подзависла и пришлось ждать.
Главное что на это обращают внимание и стараются устранить такого рода проблемы.
Да и в обслуживании все просто как двери)
full member
Activity: 350
Merit: 101
Пробовал с утра 1 EOS закинуть - все тоже самое, на кошель приходят, на баланс нет. Может обновление ядра что то изменит.
Ядро обновили, а Эфир стал зачисляться или так же как и в прошлые дни по блокчейну на кошель пришел, а  на балансе отображения нет?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Сегодня очередной "завис" 10$ с 12:24. Зачисления YObit на нет. Из семи транзакций по 10$ дошли шесть. Номер транзакции 0c46da2a-8119-43e5-a946-cbac63632ed0. Поддержка YObit традиционно безмолвствует. Радует, что не все зависло, но хорошего мало. Тенденция однако на лицо. Не хочется менять биржу, но таки заставят своим отношением к работе. Мне этой десятки не хватило на торгах.

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Пробовал с утра 1 EOS закинуть - все тоже самое, на кошель приходят, на баланс нет. Может обновление ядра что то изменит.
member
Activity: 69
Merit: 10
биржа как биржа, выводить с нее в фиат очень удобно кстати, особливо в доллары
Jump to: