Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 171. (Read 93867 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Биржа по моему в легком анабиозе  Grin
Зарегерился в связи с "нагарадой" ICO очередным токеном (Zonto кому интересно) только здесь валяется. Баловался по жадности Фрикоином (заклаадка там есть такая), зашел недавно посмотреть на свои токены, глухо, ну думаю тыкну тогда на халяву. А нет, не работает. Я не о жадности пишу своей  Grin Grin Grin а о ом что сайт их тормозит у меня не слабо, с поддержкой дело не имел. ничего не скажу. По отзывам на форуме не рискнул бы вводить средства для работы на биржу.
Окончательно разочаровался в бирже,  когда увидел по каким курсам торгуется монеты к рублю.  На бестчандже и то курс выгоднее,  стыдно господа,  все таки биржа есть биржа.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Биржа по моему в легком анабиозе  Grin
Зарегерился в связи с "нагарадой" ICO очередным токеном (Zonto кому интересно) только здесь валяется. Баловался по жадности Фрикоином (заклаадка там есть такая), зашел недавно посмотреть на свои токены, глухо, ну думаю тыкну тогда на халяву. А нет, не работает. Я не о жадности пишу своей  Grin Grin Grin а о ом что сайт их тормозит у меня не слабо, с поддержкой дело не имел. ничего не скажу. По отзывам на форуме не рискнул бы вводить средства для работы на биржу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Господа, посоветуйте, каким способом лучше выводить деньги с биржи? Сам думаю выводить на банковскую карту (однако опять же какой банк в этом случае выбрать? говорят сбер блочит, тогда что остается?)

вот кто-кто но Йобит предоставляет просто уйму возможностей вывода на фиат. А вот что вам удобнее, так это только вам решать. О том что блочат впервые слышу
full member
Activity: 280
Merit: 100
что творится с биржей? постоянно тормоза какие то, а сегодня еще весь день пишет Ddos, 20-50 mins (r). Что это? Если сотрудники биржи читают, удалите говнотокены! и будет меньше лагов!
Ща репу чешу на что лайты обменять и вывести.. Или у них сеня ваще с вводом/выводом траблы?
Недавно вывел лайты за 15 минут.

я даже битки вывожу оттуда быстро. Хотя думал, что встряну на несколько дней. А оказалось, что пришли на 7 часов. И это при достаточно не зверской комиссии.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну в общем, мои впечатления от этой биржи. Конечно сам сайт лагает и покупка\продажа по маркету происходит непонятно как с задержкой в минуту примерно (хотя я может не разобрался в механике). Однако депозит и вывод работает очень быстро. За 10 минут ввел\вывел эфир.
Так вам сегодня повезло? Тогда мы идем к вам!
Yobit's troubles

Wink Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Ну в общем, мои впечатления от этой биржи. Конечно сам сайт лагает и покупка\продажа по маркету происходит непонятно как с задержкой в минуту примерно (хотя я может не разобрался в механике). Однако депозит и вывод работает очень быстро. За 10 минут ввел\вывел эфир.
full member
Activity: 350
Merit: 101

Ща репу чешу на что лайты обменять и вывести.. Или у них сеня ваще с вводом/выводом траблы?
Недавно вывел лайты за 15 минут.
У меня только с момента вывода с биржи и до начала перовго подтверждения прошло 17 минут.
Для проверки вывел сначала мелочь 0.003 (минус комиссия в размере 0.002). Она долетела раза в 2 быстрее,
чем посланная в догонку девяточка...

что творится с биржей? постоянно тормоза какие то, а сегодня еще весь день пишет Ddos, 20-50 mins (r). Что это? Если сотрудники биржи читают, удалите говнотокены! и будет меньше лагов!
Ваще Йобит - это биржа типа скотного двора, если уж туда зашел, обязательно говном измажешься!   Grin
Но так как хозяевам она профит приносит исправно, можно ничего и не улучшать, главное, пипл хавает... Wink
full member
Activity: 588
Merit: 128
Ща репу чешу на что лайты обменять и вывести.. Или у них сеня ваще с вводом/выводом траблы?
да ввод выод вроде нормально работал. просто сайт перегружен походу. с одной стороны народ валит новый, с другой стороны народ валит от туда. а тут еще куча монет никому не нужных лишние тормоза.
о чем думают на этой бирже Huh  все лишние долой!
full member
Activity: 318
Merit: 106
что творится с биржей? постоянно тормоза какие то, а сегодня еще весь день пишет Ddos, 20-50 mins (r). Что это? Если сотрудники биржи читают, удалите говнотокены! и будет меньше лагов!
Ща репу чешу на что лайты обменять и вывести.. Или у них сеня ваще с вводом/выводом траблы?
Недавно вывел лайты за 15 минут.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Особенно не ведитесь на инвестбоксы там =)
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я не рискую заводить на ёбит средства ради получения форков. Недавно зашла, на мой остаток в 0.002 битка 10 форков на сыпали, продать нельзя - мелочь и ордер не выставить.
Я бы тоже с Йобббббитом не связывался, но у меня там свой интерес, форки меня не интересуют... Wink
full member
Activity: 322
Merit: 101
Как по мне, биржа не однозначная. Есть отличные отзывы, есть гневные. Как по мне, если гавно токен от ICO не представлен только не ней, то лучше не суваться. Разве, что поиграть на пампе.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Я не рискую заводить на ёбит средства ради получения форков. Недавно зашла, на мой остаток в 0.002 битка 10 форков на сыпали, продать нельзя - мелочь и ордер не выставить.
full member
Activity: 350
Merit: 101
что творится с биржей? постоянно тормоза какие то, а сегодня еще весь день пишет Ddos, 20-50 mins (r). Что это? Если сотрудники биржи читают, удалите говнотокены! и будет меньше лагов!
Ща репу чешу на что лайты обменять и вывести.. Или у них сеня ваще с вводом/выводом траблы?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
С 17 декабря, то есть уже около 25 дней висит в статусе "В процессе" вывод ZEC.

https://image.prntscr.com/image/BGjzNHeoT5iIENCz52sqgQ.png

Написал уже 10 билетов. Саппорт мямлит что-то невнятное про обслуживание кошельков, хотя они давно открыты и на ввод и на вывод. Просьбы отменить вывод и зачислить монеты на баланс также игнорятся. Ну вот что это, если не мошенничество?
full member
Activity: 588
Merit: 128
что творится с биржей? постоянно тормоза какие то, а сегодня еще весь день пишет Ddos, 20-50 mins (r). Что это? Если сотрудники биржи читают, удалите говнотокены! и будет меньше лагов!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Проблема со вводом LTC на биржу. Транзакция подтверждена в блокчейне 20148afe9c6ddb96e33187c5149fee70376665e5b39e43b7c484b06068743e23
На кошельке 0
Саппорт не отвечает.
У кого-нибудь были подобные проблемы и как они решаются?
Та же трабла
txid: b5af6e8b156ae5bb554ace8d214c1adda696ff70bcd04e6b1382b3424ce6c774
Отправил более 8 LTC на свой кошель на Йобите LgSCEMU5sGWfehhwfAn4umx4U76ZmW2ZHr on 09.01.2018 12:17, подтверждено уже более 30 раз, деньги точно там, но в моем кошельке на бирже нули. В телеграме еще один чел нарвался с лайтами...
Кто-то  вкурсе что за монетка на йобите называется GRAM, это монета социальной сети Телеграмм? Или кто-то пытается под нее свой мусор протокнуть?
Ответ в в твоем вопросе.  Wink
И с битками у них трабала, народ также видит нули вместо битков, хотя перевод и подтвержден...
Лайты в кошельке появились! Чудо!!!  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Проблема со вводом LTC на биржу. Транзакция подтверждена в блокчейне 20148afe9c6ddb96e33187c5149fee70376665e5b39e43b7c484b06068743e23
На кошельке 0
Саппорт не отвечает.
У кого-нибудь были подобные проблемы и как они решаются?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Кто-то  вкурсе что за монетка на йобите называется GRAM, это монета социальной сети Телеграмм? Или кто-то пытается под нее свой мусор протокнуть
С чего ты взят, что это монета телеги?))) Просто 4 похожих буквы.
Телеграмм вроде бы как будет делать свой проект, но нет пока ни точной информации, ни сроков, ни капа.

я тоже слышал о том, что монета будет называться не ТОН, как см проект, а именно ГРАМ, так что вполне возможно, что это и она. Но я не утверждаю
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Кто-то  вкурсе что за монетка на йобите называется GRAM, это монета социальной сети Телеграмм? Или кто-то пытается под нее свой мусор протокнуть
С чего ты взят, что это монета телеги?))) Просто 4 похожих буквы.
Телеграмм вроде бы как будет делать свой проект, но нет пока ни точной информации, ни сроков, ни капа.
Jump to: