Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 170. (Read 93863 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Ребята, кому-то поддержка на Yobit отвечает? Я еще с марта месяца не могу достучатся до поддержки. У меня транзакция зависла на не малую сумму. Уже 100 раз писал, даже не читают сообщения.

попробуйте словить админа в чате, они там иногда появляются и мне кажется, что там они активнее идут на контакт ,чем если через тикет
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Имел я неосторожность!

там есть инвестбокс, закидываешь крипту и нужно несколько раз в день играть в лотерею, я всегда играл на дашь по 0,000001
а когда у меня на балансе было 0,1 биткоин биржа автоматом поставила мой биток и я нажал играть  (((((((((((
ну и одним кликом проиграл 0,1 битка .
Сочувствую, но вот только в Yobit dice по умолчанию не 0.1 стоит, а 0.01.  Wink

Зато драматично!)

Тем временем биржа окончательно легла.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Имел я неосторожность!

там есть инвестбокс, закидываешь крипту и нужно несколько раз в день играть в лотерею, я всегда играл на дашь по 0,000001
а когда у меня на балансе было 0,1 биткоин биржа автоматом поставила мой биток и я нажал играть  (((((((((((
ну и одним кликом проиграл 0,1 битка .
Сочувствую, но вот только в Yobit dice по умолчанию не 0.1 стоит, а 0.01.  Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Имел я неосторожность!

там есть инвестбокс, закидываешь крипту и нужно несколько раз в день играть в лотерею, я всегда играл на дашь по 0,000001
а когда у меня на балансе было 0,1 биткоин биржа автоматом поставила мой биток и я нажал играть  (((((((((((
ну и одним кликом проиграл 0,1 битка .
full member
Activity: 350
Merit: 101
C утра переводил EOS на кошелек биржи..транзакция ушла, токены на биржевой кошель пришли..а на баланс не пришли..вчера ждал около 3 часов, сегодня уже 4 прошло..пока глухо.
У меня вчера с лайтами подобная фигня была, я сразу тикет на английском написал, часа через 2 проблему решили. Сегодня хотел ХЕМов забросить на биржу, но передумал...
member
Activity: 322
Merit: 10
вчера тоже глюки были жесткие, сегодня все продолжается много вылетов на страницу о дудосе, выводил сегодня webманю пришла как ни странно почти мгновенно, что то печальненькое последнее время с биржей происходит
Эта биржа лагает у меня почти постоянно, последний месяц. Но жалоб на вывод денег на киви нет, приходят в течении 5-100 минут.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
вчера тоже глюки были жесткие, сегодня все продолжается много вылетов на страницу о дудосе, выводил сегодня webманю пришла как ни странно почти мгновенно, что то печальненькое последнее время с биржей происходит
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
В браузере Опера на бирже просто адЬ и садомия, лагает, глючит, а вот с гугла вроде более-менее

В целом нормальненькая, но связываться имеет смысла только или ради вывода в фиат, или ради определённой монеты.

Если у вас подобных целей нет - лучше выбрать что-то более адекватное и с хорошими торгами, ну из самых жирных Поло и Битрекс
newbie
Activity: 100
Merit: 0
То-ли ДДоС, то ли патчи от Meltdown & Spectre поставили, но тормозит всё жутко. Когда же это кончится, торговать жуть как неудобно.

Йобит конечно никогда быстротой работы не отличался но вчера-сегодня биржу вообще жестко лихорадит. И с вводом/выводом беда..
full member
Activity: 215
Merit: 102
То-ли ДДоС, то ли патчи от Meltdown & Spectre поставили, но тормозит всё жутко. Когда же это кончится, торговать жуть как неудобно.
member
Activity: 152
Merit: 10
биржа пока с плохой позиции себя не зарекомендовала, однако на соседних ветках пишут что мол деньги куда то на лево ушли и т  д
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кто сегодня вводил/выводил крипту на Йобит, вчерашняя проблема наблюдается?

У меня наблюдается проблема в том, что у меня за перевод Догги хотели содрать не 2 собаки а аж целых 300. Мне кажется, что это весьма много
full member
Activity: 201
Merit: 100
Разработчики Хомэблоккоин сообщили на форуме, яко бы биржа YObit взяла бабки за листинг HBC и не отвечает им.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2350803.5900
newbie
Activity: 100
Merit: 0
C утра переводил EOS на кошелек биржи..транзакция ушла, токены на биржевой кошель пришли..а на баланс не пришли..вчера ждал около 3 часов, сегодня уже 4 прошло..пока глухо.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Кто сегодня вводил/выводил крипту на Йобит, вчерашняя проблема наблюдается?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Зачисление с AdvCash через сутки дошло. Ранее все работало без проблем и быстро. Плохо у них с поддержкой. Написали бы хоть в твиттере, "праздники, наплыв клиентов... возможны задержки". Сейчас хорошее время заводить, альты вниз пошли, а перспективы висяков не стимулируют. Альтернативу искать геморой и не факт, что на других биржах лучше.
На Йобите и Ливекоин сейчас реальная перегрузка от юзеров, т.к. для вывода/ввода в руб практически остались только эти биржи,
тред Эксмо переполнен негативом по тикетам на вывод, с Wex люди стараются не связываться после "ребрендинга"
так что остается торговатьс руб только на этих двух ... аккуратно, медленно и печально...  Grin
....еще C-Cex есть, но там я давненько не был... не в курсе по ситуации
full member
Activity: 350
Merit: 101
Прочитал тему в разделе "Юристы", мол сумма по выводу не должна превышать 600к рублей в месяц, а то налоговая заинтересуется. Плюс банк в любой момент может заблокировать счет, если посчитает перевод сомнительным. Надеюсь, что всё это редкие исключения  Sad   
Ну да, надежда умирает последней.  Wink Однозначно, на сбер карту лучше не выводить, у Сбера паранойя на основе, по-моему, 115 ФЗ. Раньше с альфой проблем не было. Сейчас и о ней отрицательные отзывы стали появляться. Возможно, Тинькофф еще пока не совсем скурвился...
member
Activity: 980
Merit: 48
Если сотрудники биржи читают, удалите говнотокены! и будет меньше лагов!
Поддерживаю, 50% мусорных монет вполне могли бы убрать, тем более что особой движухи на них нет.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Зачисление с AdvCash через сутки дошло. Ранее все работало без проблем и быстро. Плохо у них с поддержкой. Написали бы хоть в твиттере, "праздники, наплыв клиентов... возможны задержки". Сейчас хорошее время заводить, альты вниз пошли, а перспективы висяков не стимулируют. Альтернативу искать геморой и не факт, что на других биржах лучше.
member
Activity: 336
Merit: 10
Биржа по моему в легком анабиозе  Grin
Зарегерился в связи с "нагарадой" ICO очередным токеном (Zonto кому интересно) только здесь валяется. Баловался по жадности Фрикоином (заклаадка там есть такая), зашел недавно посмотреть на свои токены, глухо, ну думаю тыкну тогда на халяву. А нет, не работает. Я не о жадности пишу своей  Grin Grin Grin а о ом что сайт их тормозит у меня не слабо, с поддержкой дело не имел. ничего не скажу. По отзывам на форуме не рискнул бы вводить средства для работы на биржу.
Окончательно разочаровался в бирже,  когда увидел по каким курсам торгуется монеты к рублю.  На бестчандже и то курс выгоднее,  стыдно господа,  все таки биржа есть биржа.

Ну зато доллар к битку весьма хорошо торгуется. Я например вывожу с других бирж на эту чтобы подороже продать в доллар ,который кстати тут есть в отличии от многих, где только юсдт
Jump to: