Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 172. (Read 93869 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
Кто-то  вкурсе что за монетка на йобите называется GRAM, это монета социальной сети Телеграмм? Или кто-то пытается под нее свой мусор протокнуть
full member
Activity: 318
Merit: 106
Мне вот эта биржа очень нравится только тем, что форки раньше времени начисляет, ну и то, чем я недавно воспользовался, закупил токены КОМСА, и скинул без проблем их себе на кошелек мев.
Да, форки здесь получать самое то  Wink + если быть "на месте" в момент начисления, можно ещё и на пампе отгрузиться Wink
На мой взгляд рисковано хранить на этой бирже все свои финансы ради получения форка, очень уж надежность ее  не радует, да и до поддержки нереально достучаться..
А никто и не говорил о всех финансах.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Мне вот эта биржа очень нравится только тем, что форки раньше времени начисляет, ну и то, чем я недавно воспользовался, закупил токены КОМСА, и скинул без проблем их себе на кошелек мев.
Да, форки здесь получать самое то  Wink + если быть "на месте" в момент начисления, можно ещё и на пампе отгрузиться Wink
На мой взгляд рисковано хранить на этой бирже все свои финансы ради получения форка, очень уж надежность ее  не радует, да и до поддержки нереально достучаться..
full member
Activity: 318
Merit: 106
Мне вот эта биржа очень нравится только тем, что форки раньше времени начисляет, ну и то, чем я недавно воспользовался, закупил токены КОМСА, и скинул без проблем их себе на кошелек мев.
Да, форки здесь получать самое то  Wink + если быть "на месте" в момент начисления, можно ещё и на пампе отгрузиться Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Ребята, важно! На бирже много мошенников. Пишут в чат про какую-то монету, что она сильно выросла, закупайтесь и т.д. Есть группы в Телеграме, которые на таких людях и зарабатывают. Причем даже если ты в группе, то ты сольешь свои деньги. Я вчера так 1000 баксов и профукал Sad Будьте аккуратнее!
Ну на это почти все новички попадались, я так друга не смог отговорить от попытки разбогатеть  Grin Все, что касается пампов монет на йобите - скам. Хотите пампов? Вам дорога на битрекс.
member
Activity: 266
Merit: 11
Ребята, важно! На бирже много мошенников. Пишут в чат про какую-то монету, что она сильно выросла, закупайтесь и т.д. Есть группы в Телеграме, которые на таких людях и зарабатывают. Причем даже если ты в группе, то ты сольешь свои деньги. Я вчера так 1000 баксов и профукал Sad Будьте аккуратнее!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
собственно у меня такой вопрос. а как у вас нынче дела с тех поддержкой, недавно вроде всё не так хорошо было
Вообще нигде не отвечают. Ни на тикеты, ни в твиттере, ни в фейсбуке, на форумах не появляются, в чат не выходят.
Посмотрите претензии на бесичейнж.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
собственно у меня такой вопрос. а как у вас нынче дела с тех поддержкой, недавно вроде всё не так хорошо было
та какая была такая и осталась, как всегда только отвечают тикеты по основным валютам, на тикеты про гавно коины как всегда игнор, да и в большинстве случаев лучше ловить модеров в чате и пытаться с ними решить вопрос
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
собственно у меня такой вопрос. а как у вас нынче дела с тех поддержкой, недавно вроде всё не так хорошо было
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
Как говорилось здесь ранее, у всех бирж сейчас проблемы. Назовите хоть одну биржу, где всё чётко, и ничего ни у кого не пропало.
С YoBit тоже печальный опыт с зачислением через AdvCash. Ждал зачисления более суток.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
  Ладно они на проблемы на проблемы клиентов не реагируют совсем, вообще нигде не отвечают и на связь ни как не выходят. (Посмотрите сколько на бестченж в этом году претензий на них). У меня киви зависали на 12 часов, куда только не писал и тикет, и инстаграм, и фейсбук, и в чате, все бесполезно.
 Но есть и другие вопросы. Хочу спросить когда будут на новые сигвит адреса LTC отправлять, пока что отказ.
Даже не знаю где спросить.....
member
Activity: 198
Merit: 16
Всегда был ввод киви моментальный, страно что на праздники какие-то проблемы начались. Надеюсь сейчас проблем нет с вводом? Кстати, когда выгодней всего комиссия через киви? Просто бывает 0% а бывает 8% или это все рандом?
рандом. перед Новым Годом было пару дней 0%, потом сделали 8%, потом 5%. сегодня опять 0%. ловите момент.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Мне вот эта биржа очень нравится только тем, что форки раньше времени начисляет, ну и то, чем я недавно воспользовался, закупил токены КОМСА, и скинул без проблем их себе на кошелек мев.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Завёл сегодня 4000₽ с QIWI и мои деньги просто исчезли! Поддержка молчит. Нигде их нет, ни в подтверждении, ни на балансе. Вот это биржа Undecided

Такие сообщения без пруфов будут удаляться, особенно от нубо-аккаунтов.

Пишу сюда в надежде что меня услышыт поддержка yobit. Перевёл 4000 с QIWI 79..8512...83 на QIWI 79..3179...39 06.01.2018 21:47 #315264452. Нигде не видно что была транзакция: ни на балансе, ни в истории.
Я вчера заводил деньги, тоже самое было, но через 6 часов зачислили. Биржа просто лагать начала(, поэтому такая фигня происходит
Подтверждаю, что на бирже начались проблемы. Тоже с киви платеж 12 часов шел. Тоже так же транзакция из истории исчезла, но потом все таки зачислили.
Вчера доги отправил, шли 16 часов, сегодня вывод догов вообще закрыли.
Недавно еще все четко работало, а сейчас действительно одни проблемы и поддержка не отвечает.
Спасибо за предупреждение, хотел сегодня фиат выводить- теперь подожду , пока проблемы закончатся.
А если в целом - вывод фиата моментальный( на карту и на киви) , поэтому часто пользуюсь этой биржей.
Деньги так и не пришли. Ещё и зек с флай не зачислился(2 дня прошло). Обходите стороной эту биржу. До сего момента было всё прекрасно
full member
Activity: 532
Merit: 102
Всегда был ввод киви моментальный, страно что на праздники какие-то проблемы начались. Надеюсь сейчас проблем нет с вводом? Кстати, когда выгодней всего комиссия через киви? Просто бывает 0% а бывает 8% или это все рандом?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Такое поведение связано скорее всего по причине, что админ решил, что он не потопляемый
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
Стойкое ощущение сельпо с табличкой "переучет" или даже "ушла на обед". Меж тем банальный саппорт из стажеров, отвечающий хотя бы "хз но разберемся" улучшил бы имидж в разы
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
проблемы на всех биржах сейчас... даже на самых крупных. и сомневаюсь, что дело в праздниках. работники бирж получают нехилые деньги за свою работу, да и кто вообще отменял торговлю в праздники?
Но эти нехилые деньги нужно же когда-то тратить, тем более на праздники. Не важно какая зарплата, отдыхать то хочется, и с этим не поспоришь.

ну долженн же на бирже всегда находиться какой-то администратор. А у них когда в чате появляется матвеевка, то просто праздник - все налетают, задают вопросы - хоть кто-то)
member
Activity: 189
Merit: 10
проблемы на всех биржах сейчас... даже на самых крупных. и сомневаюсь, что дело в праздниках. работники бирж получают нехилые деньги за свою работу, да и кто вообще отменял торговлю в праздники?
Но эти нехилые деньги нужно же когда-то тратить, тем более на праздники. Не важно какая зарплата, отдыхать то хочется, и с этим не поспоришь.
full member
Activity: 408
Merit: 100
проблемы на всех биржах сейчас... даже на самых крупных. и сомневаюсь, что дело в праздниках. работники бирж получают нехилые деньги за свою работу, да и кто вообще отменял торговлю в праздники?
Jump to: