Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 169. (Read 93869 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Эта биржа лохотрон. Постоянно комиссии на вывод меняют. С самим выводом тоже проблемы, по несколько дней висят заявки.  
Комиссию меняют из-за количества кэша. Нормальная практика.
EOS вторые сутки на баланс не пришли. У всех так?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Прошло 36 часов, баланс без изменений, в чате yobit теперь можно писать имея на счету от от 0.02 btc
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
йобит это отличная памп биржа, которая может самостоятельно залистить нужный токен, пропампить его и потом снять сливки в виде огромной комиссии за вывод токена.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Как можно быстро реальные рубли вывести с этой биржи на банковскую карту? Всякие пееры и прочие системы не нужны, а на киви лимит в 15000.
Разбей общую сумму вывода на 14 999 руб. и выводи по-тихоньку, если не очень спешишь, выводи меньшими суммами, по 3-5к.
Пример:
Общая сумма вывода 80 000 руб.
80000/14999 = 5,3336. т.е. 5 выводов по 14 999 и один в размере 6 005 руб. (80000 - 14 995 Х 5)
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Мне тоже кажется что самые большие проблемы там возникают от вывода именно в рубли. Но это мое наблюдение, никаких фактов у меня нет
member
Activity: 133
Merit: 10
я решил чтобы не искушать судьбу в рубль не выводить ,а только в доллары, а потом уже на обменник гоню. Так нормально и быстро. На Аду инстантом пришло
А какая опасность вывода в рубли, а не в доллары? Да и обменник процент берет, неужели Ада-все равно выгодней, чем напрямую с биржи в рубли? Ада- это Адвакэш? Так их карты вроде с 2018 не работают в СНГ.
full member
Activity: 406
Merit: 100
я решил чтобы не искушать судьбу в рубль не выводить ,а только в доллары, а потом уже на обменник гоню. Так нормально и быстро. На Аду инстантом пришло
member
Activity: 133
Merit: 10
Как можно быстро реальные рубли вывести с этой биржи на банковскую карту? Всякие пееры и прочие системы не нужны, а на киви лимит в 15000.
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
Эта биржа лохотрон. Постоянно комиссии на вывод меняют. С самим выводом тоже проблемы, по несколько дней висят заявки. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да сейчас начнут делать более эффективные с точки зрения потребления ресурсов   биржи или сервера помощнее и перестанут появляться проблемы биржи тоже на месте не стоят,  это как хабра эффект, сейчас чуток и пройдет и устаканится и хомяки разбегутся!
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Что-то неладное происходит с биржей, перевел токены, на биржевой кошелек они пришли и уже выведены на другой, а вот баланс токенов до сих пор пуст. Прошло полдня, никаких признаков депонирования.
Раньше подобные переводы зачислялись в течении нескольких минут ...


Как я понимаю, проблемы с зачислением именно токенов на базе эфира. У меня уже сутки прошли, тех поддержка молчит, отправил сообщение в личку BlackSmit, не знаю читает он вообще личные сообщения на бирже.

так это не у биржи проблемы а в сети ЭФИР. и это уже не один день длится, если эфир плохо ходит, то токены его вообще отвратительно, нужно подождать разгрузки сети

Токены пришли на кошелек биржи сутки назад, но на балансе 0
проблемы с зачислениями на самом деле на данный момент у многих бирж, что поделать, может быть это связано с сетью эфира, может быть просто с тем, что транзакции долго ходят, либо проблемы с самими биржами, может быть просто не успевают обработать такое количество транзакций или не справляются с наплывом новых пользователей
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что может быть хорошего в бирже, если большая часть их рекламы – женская грудь? Печально.
Все куда-то катятся вниз: ЕХМО, Йобит. Лайвкоин пока ничего работает вроде, радует.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Что-то неладное происходит с биржей, перевел токены, на биржевой кошелек они пришли и уже выведены на другой, а вот баланс токенов до сих пор пуст. Прошло полдня, никаких признаков депонирования.
Раньше подобные переводы зачислялись в течении нескольких минут ...


Как я понимаю, проблемы с зачислением именно токенов на базе эфира. У меня уже сутки прошли, тех поддержка молчит, отправил сообщение в личку BlackSmit, не знаю читает он вообще личные сообщения на бирже.

так это не у биржи проблемы а в сети ЭФИР. и это уже не один день длится, если эфир плохо ходит, то токены его вообще отвратительно, нужно подождать разгрузки сети

Токены пришли на кошелек биржи сутки назад, но на балансе 0
full member
Activity: 280
Merit: 100
Что-то неладное происходит с биржей, перевел токены, на биржевой кошелек они пришли и уже выведены на другой, а вот баланс токенов до сих пор пуст. Прошло полдня, никаких признаков депонирования.
Раньше подобные переводы зачислялись в течении нескольких минут ...


Как я понимаю, проблемы с зачислением именно токенов на базе эфира. У меня уже сутки прошли, тех поддержка молчит, отправил сообщение в личку BlackSmit, не знаю читает он вообще личные сообщения на бирже.

так это не у биржи проблемы а в сети ЭФИР. и это уже не один день длится, если эфир плохо ходит, то токены его вообще отвратительно, нужно подождать разгрузки сети
member
Activity: 490
Merit: 11
Объясните, пожалуйста, новичку о выводе в рублях. Там есть варинт с картой Виза/Мастеркард. Это я могу просто свой номер карты Сбербанка или ВТБ написать и туда мне прийдут средства?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Что-то неладное происходит с биржей, перевел токены, на биржевой кошелек они пришли и уже выведены на другой, а вот баланс токенов до сих пор пуст. Прошло полдня, никаких признаков депонирования.
Раньше подобные переводы зачислялись в течении нескольких минут ...


Как я понимаю, проблемы с зачислением именно токенов на базе эфира. У меня уже сутки прошли, тех поддержка молчит, отправил сообщение в личку BlackSmit, не знаю читает он вообще личные сообщения на бирже.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Что-то неладное происходит с биржей, перевел токены, на биржевой кошелек они пришли и уже выведены на другой, а вот баланс токенов до сих пор пуст. Прошло полдня, никаких признаков депонирования.
Раньше подобные переводы зачислялись в течении нескольких минут ...
member
Activity: 406
Merit: 10
У всех на вывод доггикоин комиссия 300 собак? Я был очень удивлен, ведь везде за транзакцию берут только 2 собаки, а тут такая сумма. Даже на других биржах 2 доджа
newbie
Activity: 100
Merit: 0
C утра переводил EOS на кошелек биржи..транзакция ушла, токены на биржевой кошель пришли..а на баланс не пришли..вчера ждал около 3 часов, сегодня уже 4 прошло..пока глухо.
вчера ночью перевел токены. Токены дошли до биржи и куда то уже ушли. А на балансе до сих пор 0. У вас как обстоят дела? Саппорт ответил?

Я свои токены вижу на кошельке биржи который за мной закреплен, но на балансе их так и нет, прошло уже 12 часов. ТП молчат, писал и на русском и на английском. У товарища такая же ситуация. Вчера я тоже ждал, но часа через 3 токены появились на балансе.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
C утра переводил EOS на кошелек биржи..транзакция ушла, токены на биржевой кошель пришли..а на баланс не пришли..вчера ждал около 3 часов, сегодня уже 4 прошло..пока глухо.
вчера ночью перевел токены. Токены дошли до биржи и куда то уже ушли. А на балансе до сих пор 0. У вас как обстоят дела? Саппорт ответил?
Jump to: