Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 62. (Read 12957 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну а вот если люди целый день работают и заняты, а вот только ночью у них есть свободное время для работы в интернете например, и этим самым они себе вредят, то так подумать мы визде и всегда сами себе вредим
full member
Activity: 924
Merit: 101
засиделся я за компом, а ведь правда- ночная работа вредит мозгу, а уже ночь. Все ложусь спать Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Как я жил все это время, работая в ночьHuh Бедные шахтеры, они и не подозревают, что им вредит не работа в лаве, а определенное время сутокHuh
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
 Люди по активности делятся на два типа: совы и жаворонки. И это действительно так. И у каждого свой период активности. Тогда, сове - будет вредить дневная работа?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
А как же тогда жить тем, кто работает в ночные смены или по биоритмам ему проще работать по ночам, а спать до полудня? Не понимаю теперь... Многие люди теперь должны задуматься над образом жизни.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Все дело привычки или вы думаете люди которые на заводе работают в ночную смену глупее чем те которые в дневную?или становятся маразматика и,ну это мягко говоря бред!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Конечно ночью нужно отдыхать.Так заложено природой.Днём мы работаем ночью спим.потом и силы есть и не чувствуешь себя овощем
full member
Activity: 173
Merit: 100
еще одно очень важное открытие, лол
я как-то работал в ночь с 8 до 8, через месяц уже чувствовал себя как призрак
full member
Activity: 700
Merit: 115
Ученые все доказывают не доказуемое , на самом деле все дело привычки, например люди которые натренированые ко сну 2-3 часа в сутки,вроде бы убивают свое здоровье,однако живут больше нас
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
У меня такое ощущение, что большая часть этого форума работает и ночью....да и не только этого.... и не думаю, что все при этом глупеют......поэтому сомнения теория вызывает.....

вот и у меня такое мнение, и ничего в этом криминального. Не знаю может какие-нибудь избалованные люди и замечают этот стресс. А лично мне без особой разницы когда именно работу делать и деньги зарабатывать. Ночью даже лучше
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Всегда почти ночью работаю, пока вроде хуже не стало )
full member
Activity: 167
Merit: 100
А что делать если работа ночная, ни чего поделать не могу, а днем тоже времени нет спать, нервы конечно с недосыпом  уже на приделе.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Ну как по мне, так дневным сном я высыпаюсь, и потом пол ночи могу работать, но иногда днем не получается спать, потом хожу как соня.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Иногда я работаю ночью,но дневной сон не спасает,все время хочется спать. Ночная работа выматывает 
 и физически и морально это факт.
всё ещё зависит и от человека, особенно если он cоня и любитель поспать, то ему что деньги что ночь, всё равно спать хочется. Вот только дневной сон никогда не можно назвать здоровым.

Небольшой дневной сон может быть полезным если ночью немного поспать. Я читал что раньше люди вообще спали с 10 вечера до 3 ночи, а потом еще немного днем и так было намного лучше чем спать 8 часов подряд.
full member
Activity: 518
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 108
Ночь работе не помеха) Но дневной сон практически никогда не бывает хорошим, это факт.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Главное чтобы ночная работа не навредила жизни, потому что это может ещё больше усугубить состояние здоровья. Дело в том что разные профессии бывают и каждый человек по-своему поступает во время ночных дежурств. Тогда только можно подумать что начинает себе представлять супруга или супругу.
full member
Activity: 229
Merit: 100
Иногда я работаю ночью,но дневной сон не спасает,все время хочется спать. Ночная работа выматывает 
 и физически и морально это факт.
всё ещё зависит и от человека, особенно если он cоня и любитель поспать, то ему что деньги что ночь, всё равно спать хочется. Вот только дневной сон никогда не можно назвать здоровым.
full member
Activity: 672
Merit: 144
Иногда я работаю ночью,но дневной сон не спасает,все время хочется спать. Ночная работа выматывает 
 и физически и морально это факт.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня такое ощущение, что большая часть этого форума работает и ночью....да и не только этого.... и не думаю, что все при этом глупеют......поэтому сомнения теория вызывает.....
Pages:
Jump to: