Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 66. (Read 12931 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та конечно вредит.Мозги хоть ночью должны отдыхать, а,что блин будет если все время работать?голова лопнит точно.Для работы есть день.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
У меня уже как лет 10 ненормированный рабочий день.
Занимаюсь фрилансом.Распорядок дня постоянно меняется: то днем спишь то ночью работаешь и наоборот.
Бывали периоды что я не спал сутки потом отсыпался по 12 часов и так в течение около двух-трёх месяцев (серьёзно).
И ничего всё нормально.  Wink

Тоже фрилансер и график в основном ночной. Мне работать по ночам намного приятнее и продуктивнее. Днем очень отвлекают разные вещи.
Думаю, что однозначно нельзя сказать, что ночная работа вредит всем. Скорее всего от самого человека и его темперамента все зависит

Это потому что нет девушки ты так ночью кайфуешь. Как только будет девушка и жена хрен ты так много будешь сидеть.
Тебе просто ноут или комп отрубят  Cheesy
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
У меня уже как лет 10 ненормированный рабочий день.
Занимаюсь фрилансом.Распорядок дня постоянно меняется: то днем спишь то ночью работаешь и наоборот.
Бывали периоды что я не спал сутки потом отсыпался по 12 часов и так в течение около двух-трёх месяцев (серьёзно).
И ничего всё нормально.  Wink

Тоже фрилансер и график в основном ночной. Мне работать по ночам намного приятнее и продуктивнее. Днем очень отвлекают разные вещи.
Думаю, что однозначно нельзя сказать, что ночная работа вредит всем. Скорее всего от самого человека и его темперамента все зависит
full member
Activity: 494
Merit: 141
Ночная работа вредит не только мозгу. Я читала, что работа в ночное время у женщин провоцирует
заболевание рака молочной железы. Также мне терапевт лично говорила, что гипертоникам нужно рано ложиться спать и нормально высыпаться.

full member
Activity: 494
Merit: 141
Ночная работа вредит не только мозгу. Я читала, что работа в ночное время у женщин провоцирует
full member
Activity: 225
Merit: 148
Значит работа охранника может привести к шизофрении - Бо-ро-да-ч
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
многие творческие люди вообще спят дважды в сутки, фазами по два-три или четыре часа. При этом основной объем работы ими выполняется после полуночи.

full member
Activity: 266
Merit: 100
Говорят, люди по активности делятся на два типа: совы и жаворонки. Не знаю как с грызунами, но большинство творческих людей творили свои произведения по ночам, т.е. выходит процесс творчества - процесс самоуничтожения?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
гоняют голубей чтобы не срали около входа в ресторан или ещё какое заведение)
хахаха это мне подходит  Grin
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я с этим вполне согласна всю жизнь проработала по сменам и ночную смену переносила очень тяжело а так как я еще и гипертоник так давление очень скакало
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Было время я больше года работал с 9 вечера до 9 утра за компом. Днём отсыпался, летом даже беруши покупал, чтобы не слышать крики с улицы. Теперь имею постоянные головные боли и нарушения сна. Так что ночная работа вредит однозначно!
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
В детском саду не любила спать днём. По ночам бодрствовала в молодом возрасте. Сейчас уже не могу всю ночь не спать, хоть немного, да прикорну. Днём сплю, если есть свободное время. Походу, я старею((
full member
Activity: 135
Merit: 100
я как то работала сутки трое, как зомби ходила. Но есть люди которые как то приспосабливаются
full member
Activity: 966
Merit: 104
Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

ну у грызунов может и так, а я например несколько лет назад проработал где то около 2 лет на удалёнке, так наоборот предпочитал работать ночами а днём спать. ночью гораздо лучше работается, не отвлекает никто
Кто что б ни говорил, а работоспособность, особенно физическая, в ночное время падает. Поскольку работать ночью даже при отдыхе в дневное время для человека не естественно, то какой то вред для организма ночная работа наносит.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
100%. Сон третья по значимости базовая необходимость.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
ночная работа вообще вредна. и не только на мозг и сон влияет негативно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Без ученых все знают что недосыпание приводит к нервным срывам и недомоганию Tongue
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Работа вообщем убивает клетки головного мозга, в любое время. Разве что не касается разнорабочих, которые месят бетон или гоняют голубей чтобы не срали около входа в ресторан или ещё какое заведение) Там мозгов не надо)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Говорила мне давно мама не сиди ночью а то беда будет
Shocked
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Ученые: работа по ночам убивает клетки головного мозга Работа в ночное время суток убивает клетки головного мозга. К такому выводу пришли ученые после экспериментов с грызунами.

Могу точно сказать, какая ночная работа точно не убивает никакие клетки, ни головного ни какого другого мозга - это когда на бабе ночью трудишься  Cheesy
Pages:
Jump to: