Pages:
Author

Topic: Ночная работа - вредит мозгу!.. - page 11. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
думаю, если режим вести и спать минимум по 8 часов, то нет разницы что днем, что ночью работать)
member
Activity: 182
Merit: 10
Любые стрессы вредят мозгу и нервной системе, в том числе и ночная работа. Вот так у кого то здоровья хватает и всю жизнь так проработать, а у кого то уже через полгода находят ВСД или другие отклонения.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не знаю про грызунов, но у людей по разному. Одни могут работать ночью, а днем высыпаться, другие нет. У меня отец работал на  должности, которая требовала очень много времени и мозгового штурма. Спал по 3 часа в сутки, работая днем и ночью. И ничего, глупее не стал Smiley. А вот мне тяжело не высыпать, я становлюсь рассеяной и могу наделать ошибок.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да, ночная работа вообще негативное влияние на наш мозг оказывает.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я постоянно ночью работаю, и ничего - всегда бодро себя чувствую.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У меня вот друг на днях уволился с такой работы, потому что это невыносимо, он считает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если ночная работа приносит хороший доход, тогда ради дохода можно и здоровьем жертвовать.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
После такой работы следует немедленно к врачу обращаться, потому что режим дня полностью сбивается.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Всегда стараюсь работать днем, ночью нужно отдыхать и спать. Работать ночью – противоестественно.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Вредит мозгу, но спасает нервы. Работать, когда все спят, и никто не мешает, очень даже продуктивно получается.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Был опыт работы сутки /через двое. Соглашусь с тем, что после длительного отсутствия сна чувствуешь себя мягко говоря не очень . На полгода такой работы хватило меня.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Согласна, ночью нужно отдыхать!
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Точно знаю одну вещь, которую мне говорили, так это главное успевать выспаться перед ночной сменой, тогда не так сильно организм будет уставать.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Зато ночью работается лучше.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мы ведь не грызуны и может адаптироваться.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я за ночь делаю в два раза больше работы.
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Мне ночью намного спокойнее работать, чем днем.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Человеческий организм ко всему адаптируется.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
Я уже привык к ночной работе.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
У меня ночью повышается работоспособность.
Pages:
Jump to: