Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 27. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 262
все в меру надо употреблять. просто люди теряют эту меру и оттуда проблема появляется которая растет со временем  Undecided
full member
Activity: 714
Merit: 104
Коврик интересная штука.
Вообще если грубо, животные жиры полезны, а растительные вредны. Это если в нормальных количествах.

  Жиры полезны для человека и животные, и растительные. Однако все необходимо потреблять в меру. Причём чем разнообразнее будет пища, тем лучше. Безусловно, предпочтение, тем не менее следует отдавать растительном жиру как более усвояемому организмом. А. так кушайте и наслаждайтесь жизнью.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Клубника заканчивается. Начинается малина и черника. Смородина. М-м-м ягодки. Смородина
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кто то здесь написал про яблоки. Это точно я как специалист говорю, зеленые яблоки, очень и полезны
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Это точно пока есть фрукты и овощи домашние, нужно быстро запасаться витаминами на целый год.
Скорее всего не запасаться на целый год, а компенсировать недоедание витаминов за прошедший год, а запасаться нужно закупорочкой
Вот именно, И дело в том что если яблоку сохранять так или консервировать, то в консервированном яблоке больше витамина сохраняется нежели в сыром. Простое яблоко после нескольких месяцев хранения теряет все свои свойства.

Да какие витамины могут сохраниться в закупорочке, если туда в больших количествах добавляются такие консерванты как соль и уксус. Это просто пародия на полезную пищу - вроде на вид овощи, а ничего там уже полезного нет
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Это точно пока есть фрукты и овощи домашние, нужно быстро запасаться витаминами на целый год.
Скорее всего не запасаться на целый год, а компенсировать недоедание витаминов за прошедший год, а запасаться нужно закупорочкой
Вот именно, И дело в том что если яблоку сохранять так или консервировать, то в консервированном яблоке больше витамина сохраняется нежели в сыром. Простое яблоко после нескольких месяцев хранения теряет все свои свойства.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Это точно пока есть фрукты и овощи домашние, нужно быстро запасаться витаминами на целый год.
Скорее всего не запасаться на целый год, а компенсировать недоедание витаминов за прошедший год, а запасаться нужно закупорочкой
member
Activity: 70
Merit: 10
      Я очень люблю морепродукты, вкусно и полезно. Только чтобы они в море, океане добыты были и сразу же после вылова заморожены были.

Морепродукты это супер. Завидую жителям которые возле моря живут
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Это точно пока есть фрукты и овощи домашние, нужно быстро запасаться витаминами на целый год.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
сейчас сезон вкусной и полезной еды ,запасаемся витаминами друзья
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Клубника... Вкусняшка полезная. Сейчас сезон.
member
Activity: 92
Merit: 100
Это вообще вкусно но не полезно:-) А вообще нужно кушать молочку, которая нужна нам в виде кальция, рыбу, каши, фрукты.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Ага, ещё и шаварму из свинины.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Если вы хотите вкусно и полезно поесть то я вам дам такой свет. Первым делом вкусно поесть это значит сделать шашлык из свинины. А чтобы было еще и полезно, то нужно Это мясо хорошенько прожарить. Потому что свинина нуждается в хорошей термической обработки. Кстати если готовите шашлык со свинины, то не надо никаких маринадов просто мясо и соль. Попробуйте и проверите.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
В жизни полно и других удовольствий

Это Вы про нетрадиционные способы получения питательных веществ?
full member
Activity: 518
Merit: 100
ну дык речь идет именно о паре бутиков, а не про ведро шпика деревяной ложкой навернуть  Grin

К примеру салаты можно есть хоть по 2 кг в сутки.
Есть еда вкусная, но вредная, а есть не очень вкусная но полезная. Я в этом не большой знаток, но считаю если есть все по чуть-чуть то это будет полезно. А так конечно каши и зелень,  овощи и фрукты это та еда которая без сомнения полезна.
Ну иногда нужно и пожертвовать своими вкусовыми впечатления. Мы едим чтобы жить но не наоборот. В жизни полно и других удовольствий, а здоровье надо беречь, и не портить вредной едой.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Очень нравиться запеченное мяско с картошечкой и салатик. Вкусно и полезно, или овощное рагу с мяском, а шашлычек ммм...
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
       Только чтобы они в море, океане добыты были и сразу же после вылова

И их надо есть все по чуть-чуть?
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
      Я очень люблю морепродукты, вкусно и полезно. Только чтобы они в море, океане добыты были и сразу же после вылова заморожены были.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
ну дык речь идет именно о паре бутиков, а не про ведро шпика деревяной ложкой навернуть  Grin

К примеру салаты можно есть хоть по 2 кг в сутки.
Есть еда вкусная, но вредная, а есть не очень вкусная но полезная. Я в этом не большой знаток, но считаю если есть все по чуть-чуть то это будет полезно. А так конечно каши и зелень,  овощи и фрукты это та еда которая без сомнения полезна.
Pages:
Jump to: