Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 26. (Read 24823 times)

full member
Activity: 242
Merit: 100
кабачки в мультиварке, очень вкусно и очень дешево
наверное неплохое блюдо, не могли бы вы сбросить рецепта

кабачки в мультиварке могут быть вкусные только если туда положить приличное количество мяса))
Ну не вкусные они как самостоятельное блюдо. Без жиров совершенно непригодны для еды.
Из вкусного и полезного могу посоветовать запеченную скумбрию. Никогда не откажусь от этого блюда и не надоедает. Можно еще овощами нафаршировать
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
кабачки в мультиварке, очень вкусно и очень дешево
наверное неплохое блюдо, не могли бы вы сбросить рецепта
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Сейчас лето, так нужно зарядиться свежими витаминами на целый год, зимой нет того, что летом.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
нужно все кушать, но не очень много. Всего но по чучуть)

Я по чуть-чуть не могу. Если салат, то мне нужен тазик. Если арбуз, то целый. Клубнику ведрами кушать. Как медведь. Зимой же нет этих вкусняшек в таком объеме... А жаль.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А грибы полезная еда?
full member
Activity: 356
Merit: 101
нужно все кушать, но не очень много. Всего но по чучуть)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Голубика. Козье молочко. Яйца цесарки. Котлетки с индюка. Огурчики, капусточка, чеснок,, картошечка все молоденькое - кладезь витаминов. Малинка, крыжовник, абрикос сейчас сезон вкусняшек. Лисички...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Люблю разные орешки вместе с цукатами. Очень вкусно и очень полезно. Правда орешки нынче не дешевые

я орешками на даче отьедаюсь... по полной...
хотя нынче пива низзя... а под винцо они не так идут  Grin
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Люблю разные орешки вместе с цукатами. Очень вкусно и очень полезно. Правда орешки нынче не дешевые
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
можно, конечно, и тестер купить...но лучше уж сезонные фрукты и овощи употреблять))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Не у каждого есть тестер нитратов, так что не угадаешь.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Конечно.







Тестер купите.
Ничего себе, очень хорошая штука. Особенно когда берёшь ранние кавуны и дыни. Они просто трещат от нитратов.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Если не проверять, то не узнать.
http://antonb.ru/2014/09/30/nitrat-tester-lichnyj-opyt/
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Так это во всей еде много нитратов, сейчас к сожалению ни чего натурального нет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Конечно.







Тестер купите.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Наконец то все домашнее появилось, можно теперь наслаждаться домашними салатиками, икорочкой из баклажан и кабачков.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Наконец-то пришло время салатиков, капусточки) вкусно, полезно, диетично)))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну вкусная прям и полезная еда две разные вещи.Я допустим не люблю зелень,а она полезна.Не люблю еду приготовленную на пару.Максимум котлетки рыбные.А так полезная еда не для меня.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
все в меру надо употреблять. просто люди теряют эту меру и оттуда проблема появляется которая растет со временем  Undecided
А все наши проблемы в организме или от избытка, или от нехватки тех или иных микроэлементов.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
ШАВУХА не скажу что полезная но якощо приготовленная в домашних условиях и из качественных продуктов то она Божественная Sad
Pages:
Jump to: