Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 10. (Read 122159 times)

jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Я не жил в общежитии и очень этому рад
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Весело жили, что можно сказать. Как-то не замечалось тогда, но отличные времена были. Теперь даже скучаю
newbie
Activity: 20
Merit: 0
У меня была зависть к живущим в общаге однокурсникам.Вот где жизнь кипит-казалось мне!
Кипит, не спорю. Но нет места, по 5-10 человек в комнате, невозможно ни на чем сосредоточиться...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
У меня была зависть к живущим в общаге однокурсникам.Вот где жизнь кипит-казалось мне!
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Я снимаю, деньги зарабатываю с репетиторства напополам с девушкой. Причем это в Москве. Да, тяжко собирать 40к в месяц, но возможно
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я жил с родителями
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Студенческая жизнь обалденная.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
У меня более скучно студенческая жизнь прошла. Своя квартира, никаких общаг. Конечно, возможно это и к лучшему, но когда слушаешь интересные истории хочется пожить, почувствовать атмосферу всю эту. Но сейчас уже поздно, уже не тот возраст))
newbie
Activity: 94
Merit: 0
А я не любила студенческую жизнь, постоянно напрягали зачеты-отчеты, коллоквиумы, курсовые, экзамены. Рада что все закончилось)
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Жили в нищите, кушали всякую вредную фигню
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Студенческая жизнь была вполне веселой, учился я в своем городе, поэтому жил с родителями. Из тех людей, которые учились со мной, меньше половины было из разных городов, большая часть из них снимало квартиру, наверное только человек 5-6 жили в общаге. Был как то раз у них там, нормальные условия, были все удобства
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В разных городах по разному, в Москве и Питере большинство живут в общаге, во всех остальных я думаю большинство снимают, так как не так дорого.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Студенческая жизнь,какая она?Закончив школу ,школьники мечтают поступить в университет,стать взрослее,чтобы назвать себя студентом.Можно много рассказывать о студентах,но это пора,которую никогда не забыть.Это сообразительность ,хитрость,умение выкручиваться из любой ситуации.Жизнь студента разнообразна,"от сессии до сессии живут студенты весело".
newbie
Activity: 126
Merit: 0
фраза одного человека "жил не богато, но весело". Этой фразой можно описать сейчас мою студенческую жизньSmiley
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Для меня адом на счет жилья был только перый год студенчества (в первый год общежитие нам не давали). Родители мне сняли комнату в пригороде - минут 50 на автобусе до города, где я училась, оттуда еще добираться надо было. Автобус ходил раз в 2 часа. Поэтому на 1-ю пару я успевала только при условии, если вставала в 5.30. Это продолжалось пол-года. Потом мне сняли комнату в квартире, квартиру обокрали пока я была в библиотеке. Хозяева прямо меня ни в чем не обвиняли, но недоверие в наших отношениях появилась. Потом мне родители сняли комнату в частном секторе города, не центр - но нормально. Там я жила уже душа в душу с хозяевами.
member
Activity: 205
Merit: 12
Золотое было время, жаль что тогда этого не понимал.
5 лет учебы - тогда казалось, что это очень много, а теперь 5 лет пролетают, как миг.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В общаге сложно было жить, так как условия были не ахти.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Весьма не плохо жили. Кстати спустя один год переехали на квартиру.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
скажу коротко - лучшие годы
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Отлично, общались, дружили
Pages:
Jump to: