Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 13. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
не был студентом Sad
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Жилось не очень, но весело было, в общежитии без особых излишеств с такими же соседями!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Было все очень весело, общага, классные и веселые друзья.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Жили весело!!! Гуляли и пили , а потом учились.
full member
Activity: 338
Merit: 100
прикольное время было, сплошная романтика, самые близкие друзья все оттуда, ооочень весело, одно из самых счастливых времен в моей жизни. Да и вообще, беззаботная студенческая жизнь сама по себе счастливая пора. Общага делает из ботаника человека.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Эхх, золотая время студенческая жизнь, что мы не сделали только))) приятные воспоминания
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Было дело, жил в убитой студенческой общаге, но время было не из легких, денег постоянно не было и спать хотелось!
newbie
Activity: 28
Merit: 1
В общаге. Было весело и ужасно, у нас постоянно воняло чьими-то носками =D
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже жил в отдельной квартире так как нужно было готовиться к сессии, а в общаге было насколько весело и людей что никак нельзя было сконцентрироваться.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Жил неподалеку от универа, в общежитии небыло нужды, заходил туда время от времени так себе условия там.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Забавное время было, не учился как и все, преподам все башляли за оценки)
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Самые лучшие воспоминания, это студенческие годы. Что мы только не делали, да цены были очень демократичны.

Да и щас цена нормальные.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самые лучшие воспоминания, это студенческие годы. Что мы только не делали, да цены были очень демократичны.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как то не доводилось жить в общаге, но бывал там несколько раз, не особо с хорошими впечетлениями остался.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не самое лучшее время моей жизни, в общаге не легко жилось, удобств почти небыло да и живность мелкая роздражала немного)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Тут уже зависит от человека, привыкнуть можно квсему но в пределах разумного.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Жили и дома, и в люксовых общагах, и в общагах с тараканами, и на квартире, все это за один год, было весело!)
full member
Activity: 406
Merit: 100
я думаю сейчас мало студентов в общагах живут, балованный народ пошел))
member
Activity: 238
Merit: 10
В другом Питере нам выделяли общежитие с более менее цивильными условиями, когда только-только приехали по работе туда, думали, что условия проживания будут классными, ведь все-таки культурная столица нашей страны, но оказалось все хуже, но спать было где, как говорится, и это радовало.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Жил в общаге,  тараканов было очень,  очень много)  но зато весело
Pages:
Jump to: