Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 6. (Read 122159 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хватило на полгода жизни в общаге, потом просто сбежал в съемную квартиру, маленькую, но практически мою.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
от эта общага, правда воспоминания не очень об этом хорошие
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Не уезжал из города так что жил у себя.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
не очень хочется вспоинать это время, если бысть честным, жил в общаге,  ужс..
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Учился некоторое время в военном училище. Ничего хорошем в этом казарменном положении нет. Поэтому я завидую тем, кто жил в студенческом общежитии. У вас была свобода и девченки. У нас такого не было.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
частично в общежитие, иногда выгоняли, приходилось на квартире жить
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне учебные годы доставляют множество хороших воспоминаний. В общаге не жил, учился в родном городе.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Будучи студентом учился в своем городе, соответственно жил с родителями. Мальца завидовал своим одногруппникам, с других городов, хотелось пожить немного в общаге, прочувствовать эту романтику, но это было лет в 18, позже конечно все эти желания свелись на нет
newbie
Activity: 18
Merit: 0
если честно, то не хочется вспоминать про это, ненавижу студенческую жизнь свою
full member
Activity: 780
Merit: 101
Повезло с соседями, спокойные были , выпивали только по выходным , жил в общаге в блоке на 3 человека, терпимо, но шум с Каридора вечно раздражал.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Раньше снимала квартиру с подругой и весело вместе жили не тужили. Теперь очень скучаю и хочется вернуться Cheesy Мы все успевали, и учиться и гулять, и домой кататься. Как по мне студенческая жизнь прекрасное время.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Нормально жили в общежитии, тараканов много, а так вообще дружный коллектив был.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
не хочу вспоминать этот ад, жил в общаге блин:с
member
Activity: 645
Merit: 10
я снимал квартиру на протяжение всех годов, скучно было, ибо знаю как это в общаге, жил там первый семестр, но потом понял что условия для меня превыше, и снял норм квартиру.
full member
Activity: 428
Merit: 100
Мои были ужасные года, точнее было весело, круто но условия это ппц какой то бы, тараканы, душ на этаж, крысы, паутина, вонь, вечные пянки но за то весело, но условий для учебы не было.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Жили в студенческие годы весело, и хату снимали и в общаге бывали))
member
Activity: 187
Merit: 11
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Cheesy Мне повезло, я проживал дома во время учебы, но студенческая жизнь, самое яркое воспоминание, которое запечалится в памяти на всю жизнь.
как раз в общаге самая соль в студенческой жизни. живя дома, намного меньше экстрима и приключений юности.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Cheesy Мне повезло, я проживал дома во время учебы, но студенческая жизнь, самое яркое воспоминание, которое запечалится в памяти на всю жизнь.
member
Activity: 120
Merit: 10
Студентам всегда весело.
member
Activity: 178
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

жизнь хорошая была, хвала Аллаху. Из сел приезжали одногруппники, снимали и жили в квартирах. Сейчас многие и у родственников, и съем квартир.
Pages:
Jump to: