Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 12. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
всегда хотел жить в общаге, но может и хорошо, что не довелось. Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Это самое лучшее - золотое время. Мы вообще не о чем не переживали. Учились, любили, гуляли. Так все просто и понятно было. Мне жаль людей, кому это не довелось испытать.
member
Activity: 246
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

раньше лет 20 назад были тараканы, хвала Аллаху, сейчас нет.
Жил с мамой, иногда с родственниками.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я еще после окончания часто заглядывал в общагу, уж больно много приятных воспоминаний с ней)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да как и все, дурдом в чисто виде) пока с общаги на квартиру не перебрался, но опыт жизненный очень даже полезный оказался
member
Activity: 249
Merit: 10
да везде будет круто если находишь там хороших друзей) у меня было очень весело в общаге, хоть как и везде условия для жизни оставляли желать лучшего)

а жили с родителями ?
у нас почти все либо с родаками, либо с родственниками
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Ничего интересного и не было, кроме веселого празднования дня студента.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
да везде будет круто если находишь там хороших друзей) у меня было очень весело в общаге, хоть как и везде условия для жизни оставляли желать лучшего)
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
нармально я жил в гадюшнике... но хоть еда была а зимой окна толстыми одеялами закрывали и скотчем края обматывали чтоб не дуло...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Часто приходил в общагу к одногруппникам, у них была своя атмосфера студенчества
jr. member
Activity: 32
Merit: 5
помню было очень здрово, хорошие времена. молодость..
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ой у меня сплошная веселуха-лучшее время в жизни)))
member
Activity: 246
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

жил с родителями. Многие жили так. Приезжие старались жить у родственников
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня самые лучшие воспоминания. Cheesy
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С одной стороны и веселое время было, с другой очень стыдное. Все же больше любил алкоголить после пар и вместо пар, чем сидеть за учёбой. В итоге два раза был отчислен. Не жалею - всё равно бы по специальности не работал бы, но время можно было то потратить намного более продуктивно
full member
Activity: 466
Merit: 136
Было много веселых моментов, группа была дружная поэтому часто отдыхали вместе, а еще рядом с универом был недалеко завод) пивзавод) Там иногда и пары проходили, ну вместо пар)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Жили не тужили. Условий не было, денег вечно не хватало, но на это никто не обращал внимание. В общаге царила взаимовыручка.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
у нас в общаге жила здоровенная крыса Жорик) она была как сплинтер из черепашек нинзя и у нас в туалете каждую ночь мусорку опрокидывала. а самая жесть когда идешь по большому и она за стенкой за спиной бегает) отраву пачками жрала и хоть  бы что)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Общага меня миновала в студенческие годы, а наверное и жаль.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ох у нас общага жесткой была) у нас вообще окно было разбито и колледж даже мастера к нам не отправил что бы поменяли или что то сделали. в комнате лютая холодина зимой была) спали в пуховиках) но все равно это лучшее время в моей жизни было. я там нашел своих лучших друзей. каждый день какой то движ и охренительная история в копилку)  на сходках часто говорим что еще бы поступили туда тем же составом чисто ради этой общажной жизни ( ну естественно в шутку так)
Pages:
Jump to: