Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 8. (Read 122159 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я, быв студентом, каждый день ездил домой, так как университет находился не далеко... Сейчас бы наверно снял квартиру или жил в общаге...
Мне дома было привычнее, и даже не жалею о том, что приходилось просыпаться в 5 утра для того, чтобы успеть к первой паре.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все так же не чего не поменялось
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я, быв студентом, каждый день ездил домой, так как университет находился не далеко... Сейчас бы наверно снял квартиру или жил в общаге...
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Студенческая жизнь дала много замечательных воспоминаний.
member
Activity: 112
Merit: 10
 Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Счас как вспомню, так и заплачу. Веселое было время, которое мы мало ценили . С удовольствием бы повторила.
member
Activity: 392
Merit: 10
Жил в общаге когда учился, веселились как могли, закончив учёбу, устроившись на работу всё равно живу в общаге и отрываюсь, ничего не поменялось)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В общаге и жил, ЕХ! Девочки, водка, МОЛОДОСТЬ! Сейчас студенты так не живут, другие были времина 
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Да ни как. Был курсантом военного института. И оказалось так, что это не совсем те студенческие годы, которые хотелось бы провести. Ну а так, все  было как у всех. Много алкоголя и распутных девиц.  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я как раз студент, и могу сказать, что это уже в каком то смысле заколебало, постоянно какой то движ, иногда даже непонятно кто эти люи с которыми ты сидишь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Денег не было всегда
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я живу в общаге и мне довольно-таки неплохо, а пара моих друзей снимаю квартиру и тоже хорошо живут.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Еще хуже живу. С родителями и с бабаушкой. Общагу не дают. Ездить по два часа и куча денег уходит на проездной, а зарплата маленькая. Утром работаю, вечером учусь
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Студентом быть клево.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В общежитии у меня были очень шумные соседи, такие шумные, что мне пришлось съехать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Ничего интересного не было у меня в студенческой жизни.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Получил красный диплом в университете, правда он мне не слишком пригодился.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Было столько всего веселого, что я бы ещё раз вернулся в этом время.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
В университет я встретил свою первую любовь, хорошее было время.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Особых эмоций при сдаче сессии я не испытывал.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
студенческие времена.... пора которую вернуть охота вне зависимости от условий проживания..... Ведь самое главное это девченки под боком а все остальное мишура....)))))
Pages:
Jump to: