Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 7. (Read 122159 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 1
те кто в студенческую жизнь живёт с родителями они очень сильно отличаются от тех кто живёт в общежитии и в общаге они более все раскрепощённые.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я не жил,но много раз ходил в общежитие и тусовки были шикарные,на грани реальности как мне казалось)
А вообще я учился в своем городе и хотел,жить в общаге но родители были против.
Помню,как нам не понравилось,что соседи стучали и убегали,потом мы так постучали им в дверь,что им пришлось на следующий день ставить новые петли)
member
Activity: 392
Merit: 10
от стипендии и до стипендии особенно тяжело было когда я стипендию вообще не получал и тогда я денег просил у своих родителей.
member
Activity: 364
Merit: 10
было такое что нам было плохо мыть посуду и мы просто обдавали её кипятком и потом просто добавляли в суп что бы она была как приправа
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
нравится мне студенческая жизнь но очень я там становился раступным и мне кажется что я очень много здоровья там потратил.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я в общаге жил во время учебы и еще подрабатывал в ночное время. На самом деле это были лучшие времена в мои годы.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Жила в общежитии 4 года, очень крутое время было. Как у всех студентов не хватало денег для того чтобы нормально покушать.  Wink Но то что помнится с мурашками на коже до сих пор - это когда набивается человек 20 в комнату. В большой кастрбле размешивается самый дешевый портвейн 777 (три топора) + Кока Кола. Черпаком разливается всем в стаканчики и душевные песни под гитару пол ночи.... Это было классное время  Cheesy
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Жил дома так как универ был совсем рядом, пешком необходимо было пройти всего минут 20.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Студентами пили очень много пива.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Рядом с общагой был пруд, куда мы ходили загорать и купаться. Вы представляете, что там была за вода, если пруд находился в центре города?! Но никто на это не обращал внимания, без брезгливости мы с удовольствием там отдыхали.
Такие пруды ведь могли оказаться опасными, на вашем месте, прежде чем искупаться, я бы всерьез задумался о последствиях.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Рядом с общагой был пруд, куда мы ходили загорать и купаться. Вы представляете, что там была за вода, если пруд находился в центре города?! Но никто на это не обращал внимания, без брезгливости мы с удовольствием там отдыхали.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Студентам весело и все сходит с рук.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Училась заочно, но в сессию жила в у подруги в общаге мед.академии, навидалась всего  Cheesy. Смешнее и страшнее было когда сессия была у медиков, в голове стояла только одна мысль: "Господи, дай мне здоровья, чтобы эти очумелые меня не лечили  Grin". Ну да ничего, сейчас смотрю, вроде бы часть из них и не плохие специалисты стали. Опыт - сильная штука.
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Жили весело и без денег) но было замечательное время, вспоминаю только с положительной стороны. Отличные ребята, все молодые, не забитые проблемами семейной жизни и постоянной добычи денег. Учились, гуляли, ездили на дачи, играли в футбол, ходили в гости, летом компанией на юг с палатками) было интересно)
Студенческая пора - золотое время, особенно, если во время учебы встретишь хороших друзей. Мне в этом плане повезло очень.
member
Activity: 420
Merit: 11
Жили весело и без денег) но было замечательное время, вспоминаю только с положительной стороны. Отличные ребята, все молодые, не забитые проблемами семейной жизни и постоянной добычи денег. Учились, гуляли, ездили на дачи, играли в футбол, ходили в гости, летом компанией на юг с палатками) было интересно)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Когда был студентом жили ужасно, а вот ели еще хуже, поэтому даже вспоминать иногда не хочется!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
я сейчас студенка. уж лучше б в общаге которую мне не хоят давать чем с родиетелями-тараканами
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не знаю, у меня в общаге нет такраканов, ну или по крайней мере я их не видел, снимать жилье в оновостройке дороговато
newbie
Activity: 22
Merit: 1
В общаге и жил, ЕХ! Девочки, водка, МОЛОДОСТЬ! Сейчас студенты так не живут, другие были времина 
И сейчас так живут, никуда общаги не делись.  Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Студентами много чудили.
Pages:
Jump to: