Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 9. (Read 122159 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 1
О студенчестве самые классные воспоминания. Жили весело, свободно, с отрывом. Не было никаких проблем, обязательств, как-то было все легко и просто.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Студенческую жизнь никогда не забудешь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Наверно, не скажу ничего нового, но студенческая жизнь-это кайф. А мы все жаловались, как нам трудно живётся.. Что тогда сейчас говорить?
member
Activity: 178
Merit: 10
А у нас возле универа зимой прорвало теплотрассу, делали неделю и занятия отменили. Но я все равно продолжал ходить на занятия, правда в женское общежитие Grin

разве в женскую пускали мужчин ? только вас одного или всем был открыт вход к ним ?
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
это одно из самых лучших пор когда либо были у меня в жизни! это тусовки и всё такое но не те тусовки которые в клубах а возле лавочки или у кого либо в комнате! погони от палицыи! весилуха! как ни крути хочется вернутся не на долго!
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Зачёты всегда сдавал с трудом, однако на защите диплома получил оценку "отлично".
member
Activity: 87
Merit: 10
Была весёлой и беззаботной,но быстро закончилась и начались  обычные серые рабочие будни.
member
Activity: 406
Merit: 10
жили очень бедно но весело и из за этого у нас всё было хорошо и не было не каких проблем кроме того что нечего было кушать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
дома с мамой жила  Smiley
member
Activity: 171
Merit: 10
Сейчас я учусь и работаю. Благодоря этому я снимаю квартиру в центре и неплохо живу один.

маша Аллах! немногим так удается, как вам - совмещать и то, и другое.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сейчас я учусь и работаю. Благодоря этому я снимаю квартиру в центре и неплохо живу один.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Самые голодные года в моей жизни , вечно нечего кушать, тараканы и грязь на квартиру денег не было , соседи по комнате вечно пили (
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Студенческая жизнь- веселая пора. почти 40 лет прошло, а до сих пор иногда вспоминаешь эти годы. Годы когда чувствуешь себя самостоятельным,родителей рядом нет, сам принимаешь решения. Это незабываемо весело особенно если живешь в общаге Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я живу с родителми, конечно хотелось бы жить отдельно, но нет возможности.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мало интересных событий было в университете. Не очень люблю вспоминать студенческие годы.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
До сих пор являюсь студентом, живу пока в съемной квартире
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Плохо жили на бич пакетах сидели
member
Activity: 364
Merit: 10
Я жил в квартире с родителями, но периодически тусил в общаге. Для меня студенческая жизнь в первую очередь ассоциируется с рок-концертами и постоянными разъездами по с ране на электричках.
member
Activity: 246
Merit: 10
Было много веселых моментов, группа была дружная поэтому часто отдыхали вместе, а еще рядом с универом был недалеко завод) пивзавод) Там иногда и пары проходили, ну вместо пар)

да, студенческая жизнь, хвала Аллаху, было хорошо - целых шесть лет  учебы.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Вполне нормально, меня очень многое устраивало в студенческой жизни, особенно расписание занятий.
Pages:
Jump to: