Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 14. (Read 122163 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Золотое время, никаких забот кроме двух периодов в году)) а так весело, конечно. Совместные поездки, походы, дни рождения, практики...эх
newbie
Activity: 224
Merit: 0
замммммечательно Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
Жили так, что еще раз такой отрезок жизни бы точно не потянул, конечно весело и есть что вспомнить, но тяжких моментов было не мало
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Если студенты умеют шевелить мозгами, то сейчас могут снимать нормальную квартира на двоих или троих и жить где-то в около центра

Зачем это нудно? Снять не проблема,но в квартире не так интересно. В квартире еще наживешься, а вот общажную жизнь не повторить.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я скорее всего был нерадивым студентом, мне так даже профессор сказал один раз, когда встретил меня в коридоре университета
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Если студенты умеют шевелить мозгами, то сейчас могут снимать нормальную квартира на двоих или троих и жить где-то в около центра
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Жили не очень весело, т.к. веселой жизни мешала учеба.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Меня даже чуть было не отчислили со второго курса университета.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Учеба у меня проходила спокойно, а вот на выходных я отжигал в общаге.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Достаточно трудно прошли мои четыре года обучения в университете, но я справился.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Как период сессии начинался, то всегда становилось тревожно на душе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все говорят что жизнь в общежитии самое лучшее время , як по мне это самое худшее время в моей лично жизни.
У всех по разному. Я не жалуюсь на жизнь в общежитии. Не скажу, что это лучшее, что было в моей жизни, лучшие моменты студенческой жизни происходили явно за пределами общежития
copper member
Activity: 56
Merit: 0
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Все говорят что жизнь в общежитии самое лучшее время , як по мне это самое худшее время в моей лично жизни.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
А что весело жилось есть что вспомнить, но тут краще не расказывать
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Студенческая жизнь интересная
newbie
Activity: 42
Merit: 0
2 человека в комнате, общая кухня, душ, туалет, все как и у всех, только что общага была новой и не воняло плесенью, без трещин и тд
Всё абсолютно тоже самое)
full member
Activity: 448
Merit: 100
2 человека в комнате, общая кухня, душ, туалет, все как и у всех, только что общага была новой и не воняло плесенью, без трещин и тд
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
В общаге обитаю комнату вот сделали ремонт теперь можно жить. Тараканы есть но не много после ремонта. Групппа в институте не общительная. Но в общаге збс всегда поугарать можно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня всё было очень весело!) Эти годы не забуду никогда)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Все поют про то что студенческая жизнь супер веселая и очень крутая но по факту это полный отстой))) группа в инсте была супер не дружная и мы вместе никогда не тусовались. на первом курссе группа была почти 30 человек - до диплома дошло 12)))
Pages:
Jump to: