Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 16. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 106
Merit: 0
Да жизнь студента это не с чем не сравнимая практика для жизни в будущем. Ощущение что можешь все. Минимум сна, участвуешь везде и во всем в общем вечная движуха. Мне лично очень нравилось...

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сестра вот снимает квартиру, а я про общагу и споминать не хочу.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Было конечно весело, но все же еще раз быть студентов отказался бы, слишком уже порой не просто было по учебе и жизни
newbie
Activity: 319
Merit: 0
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

Живу у родственников,но в общаге бывал
Бррр,подруга рассказывала как выпила чай с тараканом,СЛУЧАЙНО естественно

Общага рядом с Кремлём!Захлдить туда жутко,когда вокруг такая красота
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В общаге не жил,даже жалею.Но мои друзья ,не сильно отзывалиь.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю сейчас общаги мало чем отличаются от того что было лет 10 назад,и вообще все зависит от людей,а что поделать если они свиньи.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я жил в общаге с тараканами) Но это было очень-очень весело)
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Студенческие годы вспоминаю с улыбкой,так как учился в родном городе,то общага меня миновала,думаю к счастью  Grin думаю там протекала хоть и весёлая,но голодная жизнь со своими проблемами)
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Жили в общаге. Это были те еще времена, будет что вспомнить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мы приехав учиться с подругой сняли комнату у одной милейшей старушки. Ну как мы - родители приехали, нашли , познакомились с бабулей и оставили своих детей как им казалось в надежных руках. Но бабуля начала сначала тырить у нас продукты, затем деньги. а потом вообще - труба - завела себе хахаля. Им под 70 обоим. И вот как то бабуля заснула, а он давай к нам приставать. Короче схлопотал сковородой по затылку. Бабка утром нас выгнала. И поселились мы в общаге. Чистой, аккуратной и очень веселой.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Я училась на очном и почти все были местные. так что общага меня миновала. Но как и все студенты той поры мы были безденежные. Так вот мы ходили на рынок и пробовали творог, фрукты, молоко. иногда везло и мы с важным видом пробовали колбаску. Так вот наешься, а деньги, которые родители давали на питание, можно было прогулять.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Студенческое жизнь самая классная и запоминающая, но сейчас мало кто живет в общаге в основном снимаю квартиры.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
блин, вот были классные времена. Еще раз хочу почувствовать себя студентом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мои родители и их знакомые хотят ,вернее рекомендуют поехать в заграницу(в определённое заведение)для получения высшего образования!Стоит ли,как считаете,всё же не вблизи с близкими,друзьями,а где-то там в чужой стране!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Больше всего студентам понравилось питание в «Радуге»: отдыхающие оценили вкусовые качества еды, правда обратив внимание на иногда маленькие порции. В «Моряке» питание, по мнению студентов, было не очень разнообразным и не всегда вкусным. Пансионат «Икар» порадовал вкусной и здоровой пищей, но проблемы с организацией процесса питания испортили впечатление – зачастую были большие очереди, и некоторые блюда заканчивались раньше времени.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Это было золотое время, с удовольствием пережил бы его еще раз.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Очень мало позитивных воспоминаний осталось, в основном один негатив.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Мне совсем не нравилась студенческая жизнь, тем более, что у меня соседи были не очень хорошие.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Жили весело, но вот сессии были очень трудные.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Когда училась жила в своей квартире, но была возможность пожить в общаге. Очень сожалею что хотя бы годик там не пожила.
Pages:
Jump to: