Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 15. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
я учился в своем городе и в общаге не жил .Учился плохо и часто прогуливал поэтому пару раз висел на отчисление но всегда успевал досдать все косяки. ни одного дня не работал по профессии
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я очень плохо посещал универ и поэтому всегда оказывался на грани отчисления))) но природное обаяние и бабло всегда спасали меня от отчисления. Доходило до того что я не знал как зовут моих одногрупников и постоянно путал их имена
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Жил неплохо, но вот экзамены были очень сложные.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я из общежития тут же выселился, слишком уж оно старое было.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Никогда не забуду своего выпускного, там я оторвался на полную катушку.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Плохие воспоминания остались, мне вообще не нравилась студенческая жизнь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Даже ничего и выделить то не смогу, все шло своим чередом.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Вообще было отлично, но пришлось квартиру снимать из-за того, что в общежитии соседи плохие попались.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я жил в родительском доме, но по выходным обычно тусио в общаге или ездил на рок-концерты. Так продолжалось курса до третьего, а потом я взялся за ум и стал тратить большую часть времени на учёбу.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Я в общаге не жил но видел как живут одногрупники, всегда было страшно заходить на кухню))) запахи что в обморок упасть можно легко, и тараканы которые по идее могут толпой съесть человека.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Жило по восемь человек в комнате, кровати из дверей делали, весело жилось вообщем.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я была студенткой при СССР.Образование было бесплатное ,жили все кроме местных в общежитии.Ездили на практику в другие города,осенью в колхоз на сбор овощей.Каждый год давали путевки выходного дня.Было все класс,есть ,что вспомнить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
О помню ети времена когда кушать было нечего, попрошайничали по общаге, еды хватало ровно на неделю привезеной с дома.
member
Activity: 249
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

квартиру снимать ближе к универу, в центре может. У друга иногда ночевал, у которого квартира была.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Весело жили, в общаге, как полагается
member
Activity: 246
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

жили с родителями. С некоторыми студентами выясняли отношения, шутили еще. Преподы могли не понравиться, если могли поставить оценку 2 или тройку.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
У нас был в общаге прикол, по четвергам не работал душ, и в этот же день была уборка общаги, так грязные спать и ложились
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В общаге было весело,у нас на этаже жило всего пять парней,остальные были девчата,всегда были сыты и довольны жизнью,но за то потом профессия в жизни не пригодилась.
member
Activity: 238
Merit: 10
Жил всю студенческую жизнь с родителями, но отрывался как только мог. Думаю что это самое лучшее время в моей жизни.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
У родителей жить можно, и еда бесплатная, и проживание)
Pages:
Jump to: