Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 17. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Жил раньше с родителями когда учился, сейчас тоже еще учусь но уже в другом заведении, в общаге не когда не жил, но пару раз был и видел как там живут, и иногда был в шоке как так можно существовать, а не жить даже.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У нас не только тараканы,а и крыси розмером с лошадь жили)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У нас было все цивильно и без тараканов. За общагу платили но она была чистой и левых никого не пускали!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне не очень нравилось в университете учиться, поэтому в основном не очень хорошие воспоминания остались.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Хорошо жили, самое главное что дружно и весело. Всегда друг другу в любых трудностях помогали.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
В общаге было весело. Вообще это было самое беззаботное время, когда проблемы решались легко, никто на них не зацикливался. В голове порхала любовь, а в душе свобода.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Общага это сущий ад, мне вообще было не комфортно находиться вместе со своими сверстниками.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Я жила со своим дедушкой в одной квартире. Но это не мешало жить как то скучно : тусили у подруг, которые снимали квартиру, клубы, тусы , прогулы. Золотое время было- не то что сейчас- работа и обыденность серых будней
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Муж жил в общаге. Помощи не было почти от родителей. Сначала голодно было очень. пока не начал курсачи писать и чертежи чертить за бабки.... Но весело было.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
Да я вообще учился в своем городе и жил дома.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
На самом деле ничего особенного Даниил его основным дома без общежития
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Мы снимали дом в троем. Почти совсем не учились и в итоге все хорошо окончили универ))) Было весело))
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Вообще невесело жили. Каждый день на учебу - с учебы, по 2 часа в общественном транспорте в одну сторону. Это была жесть. Но жить в общаге жесть еще большая
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Не учился  Shocked
full member
Activity: 322
Merit: 100
это самые классные годы, беззаботные. пол дня учишься пол дня бездельничаешь.
Действительно беззаботные годы для вас, а у нас пол дня на учебе и еще пол дня учишь заданное и так 5! лет, только на каникулах отдыхали малех
newbie
Activity: 140
Merit: 0
это самые классные годы, беззаботные. пол дня учишься пол дня бездельничаешь.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Сейчас не знаю, походу все печально Grin а раньше вот было круто, целых пять лет отрыва Grin раньше все было круче, чем щас Smiley а щас что, как студенты отдыхают, кальян, бары Lips sealed
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мне не нравилось жить в общежитии, сняли квартиру вместе с девчонками.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
жизнь в общаге веселая, но бедная.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Жили вместе с другом в общежитии, вполне нормальные условия.
Pages:
Jump to: