Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 18. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отлично жили: я у себя дома - однокурсники в общаге. Иногда зависал в общежитии с приятелями на несколько дней.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
с тараканами)) но с теми что в голове живут)))
member
Activity: 289
Merit: 10
К сожалению, не имел счастья быть студентом
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Мне ничего вспомнить, я каждый день по 150 км отматывать на учебу - с учебы, а на гульки времени и сил не оставалось 
member
Activity: 212
Merit: 10
Учился на заочке и жил в съемной квартире, не познал «прелестей» студенческой жизни в виде общаги, тараканов и т.п. И т.д. Хотя был пару раз в  общаге😏не впечатлило
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я жил и не на съемной квартире, и не в общежитии. Родня была близком, жил у тетки вместе с другом.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Как же мне не хватает студенческой жизни! Так было весело, но и стрессово! Сессии, задания, практики)) А потом сборы после того, как все сдали, шли в кафешки, отдыхали  Wink
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Весело жили в общаге. Тараканчиков не было, жили в блоке по 4 человека, душ и туалет на блок. так что повезло нехило)) можно сказать прям как квартиру снимали
full member
Activity: 336
Merit: 100
Весело, не высыпались, работали, учились, все время в движении, крутились как могли, отличный жизненный опыт вышел.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я хату снимал,лучше снимать не на много дороже выходит
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Общажная студенческая жизнь - это самые незабываемые года) как говорится "есть что вспомнить-нету что детям рассказать")
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Жили как бомжи, но зато весело и главное что не особо-то парились по этому поводу. Эх, вернуть бы молодость обратно.
member
Activity: 214
Merit: 11
Прожила в общежитии 6 лет. Очень светлые воспоминания. Хотя и денег не всегда хватало.Но как то так легко и непринужденно жилось,тем более,что это был город Киев.Привет всем студентам бывшим и настоящим!

Мы и в общаге жили и на хате,но в общаге мне не нравилось,как то не сложились там отношения с проживающими.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Жили в общежитии как и многие. Уровень жизни меня лично вполне устраивал.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Прожила в общежитии 6 лет. Очень светлые воспоминания. Хотя и денег не всегда хватало.Но как то так легко и непринужденно жилось,тем более,что это был город Киев.Привет всем студентам бывшим и настоящим!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Весело жили, да и сейчас живем, в общаге свои плюсы
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
училась на заочном отделение у себя в родном городе, так что как таковой студенческой жизни не было, было некогда, потому что все мое время уходило на работу и на учебу.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Я в студенческие годы жил там же, где и жил с момента рождения. Мой универ был через 2 остановки от меня. Поэтому, по сравнению с иногородними, я жил лучше и комфортнее. Ел нормальную еду, не ролтон, ни колбасу зв 12 рублей. Единственное что нас объединяло - это бухачи)))
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Отлично жили. Самое главное что было весело постоянно.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
В нашей комнате в общежитии жило 4 человека. И как в поговорке - " От сессии до сессии живут студенты весело".
Pages:
Jump to: