Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 2. (Read 122158 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Был бедным студентом, но весело было.
Согласен, 80% примерно бедно жили, от стипендии (получки) до стипендии. И были счастливы, весело было и запоминающе.
а все потому что всегда знаешь, что если что тебе есть куда пойти и тебя всегда ждут дома))
а как взрослеешь, все меняется...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Был бедным студентом, но весело было.
Согласен, 80% примерно бедно жили, от стипендии (получки) до стипендии. И были счастливы, весело было и запоминающе.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
два периода студенческого. В дневном обучении и заочном. Две большие разницы. Техникум дом занятия тренировка. а вот мнститут сложней поиск дохода поездка на большое расстояние и также общежитие. Все же хорошие оба периода учебы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не особо с восторгом вспоминаю - пить не люблю и гулянки тоже. Пожил год в общаге - потом сьехал, пришлось снять квартиру- невозможно жить.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Общаги не было, жили на съеме толпами. Было весело, хоть и не всегда было чего есть.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Тараканов к счастью не было) но было много плохих соседей. ну а вообще весело было. Благо комната была на втором этаже, легче было залазить ночью))
Повезло вам, у нас на первом курсе тараканы везде были, благо помогла борная кислота, послее нее насекомых еще около года практически негде не было, потом снова откуда-то стали ползти.
Я тоже пожил с тараканами и громкими соседями, порой не спал по несколько суток, а защиту диплома отмечали неделю, пока не выгнали.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Тараканов к счастью не было) но было много плохих соседей. ну а вообще весело было. Благо комната была на втором этаже, легче было залазить ночью))
Повезло вам, у нас на первом курсе тараканы везде были, благо помогла борная кислота, послее нее насекомых еще около года практически негде не было, потом снова откуда-то стали ползти.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Был бедным студентом, но весело было.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Весело и запоминающе. Я бы вернулся в те времена.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
О времена были крутые и не забываемые, но детям не расскажешь, как говорят. Чудили по черному.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Студенческая жизнь, ее все запомнят как отрезок веселья, беззаботности и уже взрослыми.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я так однажды "отравился", что в больницу попал, запомнилось, теперь осторожно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не особо люблю вечеринки. В универе работал много, но защиту диплома никогда не забуду)))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я был заучкой и многое пропустил, за что немного жалею.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да как все - весело. Тусили до утра, не высыпались. Нужно нагуляться, перед дальнейшей жизнью.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да мне кажется все зажигали и еще как, чтоб воспоминаний хватило надолго))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень весело было, даже с перебором. Хватило на все жизнь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы вернул те годы и немного их поменял. В общаге не часто бывал, мало отдыхал. Я параллельно работал и учился. Загружал себя, так и пролетели годы.
Тоже самое работал. Жалко времени. Сейчас племяннику советую отрываться по полной, время пройдет, а воспоминания останутся.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Согласен, что у всех общага осоциируется с общагой - там много запоминающегося происходило.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
О, вспоминать стыдно даже. Запомнились годы, да быстро пролетели годы.
Pages:
Jump to: