Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 3. (Read 122159 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я бы вернул те годы и немного их поменял. В общаге не часто бывал, мало отдыхал. Я параллельно работал и учился. Загружал себя, так и пролетели годы.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Самые лучшие годы.))) С удовольствием вернулся бы в те времена.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Весело, как и все. Этот период нужно всем прожить. Некая школа выживания. Есть и положительные моменты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У нас однокурсник, когда приехал в общагу, в первый вечер так отметил хорошо, что потерялся в городе, оказался в участке. Разбил витрину магазина со спиртным и ничего не помнил. Вот так началась студенческая жизнь в общаге.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Весело было, правда, это сейчас смешно. Тогда не учиться, не отдыхать не получалось. То у одних гулянка, то у других.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не жил, но часто бывал в женской общаге. Весело было))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Моя однокурсница так загуляла 2 дня в общаге, что попал в больницу в алкогольной коме. Больше туда не ходила.))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не жил в общаге, но у меня первые 2 курса в технаре проводили в общаге, учились мы на 1-2 этаже, а общага была на 3-4 этажах!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не жил в общаге, но очень часто был там. Классные времена были.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Весело было.) Особенно, когда инностранци жарили селёдку или ещё какую-то чепуху-выбегали из общаги подышать воздухом))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Жила в общаге, но решила переехать к бабушке  Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 507
В наше время учеба не главное
И кем же вы,собираетесь без образования работать? Времена всяких биржевых спекуляций то могут и пройти,и ооочень многие,могут потом покатиться вниз.
member
Activity: 172
Merit: 10
В наше время учеба не главное

Как это не главное, для устройства на работу нужен диплом как и раньше. Даже если у вас свой бизнес, надо учиться и зачастую для участия в тендерах нужно образование если конечно вы не купи-продай.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Да жизнь студента это не с чем не сравнимая практика для жизни в будущем.Ощущение что можешь все. Я бы вернулся  в то время еще раз .

Весёлое время было,жаль что не вернуть уже никогда,степухи не хватало не на что,приходилось и вагоны по ночам разгружать,а после пили портвешок с девчонками,вспоминаю с ностальгией то время. Wink
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Да жизнь студента это не с чем не сравнимая практика для жизни в будущем.Ощущение что можешь все. Я бы вернулся  в то время еще раз .
newbie
Activity: 91
Merit: 0
А у меня комната была далеко не на 4 человека, а на 100 и военная стипендия 22 р, по тем временам это цена 4 х бутылок водки -пшенички с обжимными крышками.Тяжело было, но весело... Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Жили по 4 человека на комнату, корпуса были деревянные одноэтажные туалет общий на улице) кухня общая естественно, и стипендия 400 рублей.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Студенчество это самое прикольное время было для меня,учились,жили совершенно беззаботной жизнью,сдавали экзамены,сессии и так все продолжалось на протяжении пяти лет,время пролетело не заметно,а жизнь в студенчестве была хорошей.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Многие написали что лучшие годы в жизни, у меня тоже так было. Ты уже здоровый лоб, но тебя еще не парят такие вещи как семья, работа, долбаные деньги. Ты просто живешь 5 лет на всю катушку, это очень круто. Если бы была машина времени, это было бы первое время куда я вернулся.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В студенческой жизни наверное все жили очень хорошо,в эти года была беззаботная жизнь,и я учился и жил в студенчестве в свое удовольствие,поэтому я считаю что Студенческая жизнь это праздник и все самое хорошее что могло бы быть.
Pages:
Jump to: