Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 4. (Read 122159 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Жила в общежитии. Через стенку с нами жили парни и они постоянно разводили срач. Из-за этого у нас были тараканы.  А так в целом с девчёнками было весело
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Мне в универе почти все не то чтобы не нравилось скорее даже казалось отвратительным. Поэтому и доучиваться не вижу смысла
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Самые лучшие годы студенческие, лафа. Энергии вагон, времени вагон, друзей вагон. Только родители предупреждали мне сын не иди работать рано, что тебе не хватает. Успеешь еще наработаться, но не послушал я их, да и надоело сидеть на шее у родителей, пошел трудиться рано. Естественно без работы потом не мог.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Ну жили хорошо, сказать, что прям идеально не сказать, но жил на квартире в другом городе и постоянно помню эту бегатню  в коридорах на сессии и полный шухер как и что сдавать)
Вообще конечно весело было, например в школе мне нравилось куда меньше чем в универе да и компания была куда лучше в универе поэтому все было на ура
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эх как вспомню какие были времена настольгия ещё та жил в общаге много очень крутых воспаминаний, крутые были времена могу я сказать.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Не знаю мне не студенческая не, не школьаня жизнь не нравилась в школе вообще супер уныло было а в универе ну точнее даже в академии просто гуляли почти все пары как и 50% ллюдей и просто бегали и решали все на самой сессии да было прикольно но не более.
А многие были из разных городов и жили в общагах тем я вообще не завидую)
Когда есть что покушать то в общаге весело,ну а вот под конец недели было не очень.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Не знаю мне не студенческая не, не школьаня жизнь не нравилась в школе вообще супер уныло было а в универе ну точнее даже в академии просто гуляли почти все пары как и 50% ллюдей и просто бегали и решали все на самой сессии да было прикольно но не более.
А многие были из разных городов и жили в общагах тем я вообще не завидую)
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Помню в студенческие годы еще и жаловались на все под ряд, а сейчас сидишь и мечтаешь вернутся в те времена
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Студенческая жизнь это самое весёлое время,так как мы были молодые и узнавали много интересного и узнавали сам быт жизни,потому что мы живя в общежитии мы живя в одной большой семье мы по очереди готовили себе завтраки,обеды и ужины а по вечерам мы собирались в комнате и весело проводили время.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Студенческая жизнь - это самая веселая пора.
member
Activity: 192
Merit: 24
Ну у меня остались неплохие воспоминания - приезд в нашу комнату органов хранения кибер пространства, в поисках хакеров. Но, к их сожалению, они попросту ошиблись. Но мы конечно все нормально так испугались. Но есть что вспомнить.
Ну а Вы думали хранить свои биткоины и не нарватся на желающих снять с Вас эту ношу?)
Студенческая жизнь на то предусмотрена, что бы совершать всякие глупости и создавать себе кучу проблем, без этого она не была бы такой прекрасной и веселой) Не знаю как в Вашей стране, но у нас в стране Кибер Безопасность это мистика, её не существует
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
я учился в городе где и родился... по-этому снимать или переезжать в общагу мне не пришлось) отличное время было - эх молодость)

Аналогично, училась в своем городе, жила в своей квартире, но в общаге была у подруг и однокурсниц. Веселое и шубутное было время.
member
Activity: 658
Merit: 11
я учился в городе где и родился... по-этому снимать или переезжать в общагу мне не пришлось) отличное время было - эх молодость)
member
Activity: 192
Merit: 24
Время проведенное в общаге - самое лучшее время, после переезда на квартиру я понял, что уже начинается нормальная жизнь и ходит пинать "различные вещи" уже не получится. Поэтому все таки о общаге только самые теплые и самые классные воспоминания, это некая иная форма развлечений и эмоций которые по моему мнению должен пережить каждый человек) Но я не претендую на лидера мнения)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лично я даже никогда не был в общежитии. Только квартира, только удобства.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Все по разному, когда я был студентом, то я снимал квартиру с девушкой, одногруппники же жили в общаге
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Мне лично в университете очень многое не нравилось. Но доучился, и даже в настоящий момент работаю по специальности и ничуть не жалею.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Самые интересные годы именно студенческие. Общага, дискотека, пиво, поездки на море. Есть что вспомнить. Когда собираемся вспоминаем в основном это.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Лично для меня это были самые крутые и весёлые времена. Поскольку в той период я впервые начал жить без родителей, начал зарабатывать свои первые деньги...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да, были годы. Жили на съёмных квартирах. Каждый год искали более лучшие варианты. Так к сожалению и не нашли достой квартиры. Хорошие были годы, можно сказать без заботные годы.
Pages:
Jump to: