Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 43. (Read 122163 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
О да, студенческие годы, общага, это будет в памяти всегда) весело, беззаботно, дружно, эх повторить бы))
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Это были самые лучшие золотые годы юности! Жил в общаге, пили, бродили, любили, щас все дружить продолжаем!
member
Activity: 131
Merit: 10
Все обучение в универе и аспирантуру прожил на одной квартире с пацанами. Было очень весело, очень. Можно начинать писать мемуары ))
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне не посчастливилось в свои студенческие годы жить в студенческом общежитие, но от своих подруг однокурсниц была наслышана что там творилось и я не очень об этом сожалею.
full member
Activity: 854
Merit: 104
То было беззаботное и веселое время.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Отлично жили: я у себя дома - однокурсники в общаге. Иногда зависал в общежитии с приятелями на несколько дней.
member
Activity: 175
Merit: 14
самые удивительные годы в нашей жизни общежитие поездки на  картошку дискотеки посиделки у костра песни под гитару  всем было хорошо была дружба
full member
Activity: 406
Merit: 100
Где мои 17 лет? на большом каретном. Вот так начинались студенческие годы. Правда в общаге 1 год прожил, но до сих пор в памяти, как что-то светлое. В те годы все хорошо запоминается, из-за новых ощущений.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ощущение что можешь все.
full member
Activity: 364
Merit: 100
ой студенческие годы самые лучшие. Летом подработка в лагерях где еще было круче. сейчас как 2 года закончила универ, вышла замуж. Когда семья и работа жизнь изменяется полностью. В университете полная свобода, зачеты, экзамены с наушниками- экстрим. самые лучшие эмоции только в студенческие годы. Cheesy
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Против общаг ничего не имею против. У нас это всегда молодёжная среда из равных, как правило весьма дружелюбная вполне, первая возможность свободно вздохнуть от родителей.

Всё это молодость. а потом у вспоминается с особой нежностью.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Квартиру снимал. За 4 года так и не попал в общагу, хоть и хотелось.  Embarrassed
А так вообще 4 года прокайфовал, учеба не особо сложная была.
member
Activity: 62
Merit: 10
В общаге самый интерес и был, потом когда снимали квартиру что-то пропало, рутина пошла.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Жил просто, как обычно. В общаге не был, так как учился в своем городе, в этом мне повезло. У них там в общаге свой кайф был ))))
member
Activity: 130
Merit: 10
Да, ксттаи по теме - в общаге жил один год и это было очень веселое время.

С одной стороны довольно плохие бытовые условия и безденежье, а с другой стороны - всё перекрывает молодость и студенческий угар. Жить в общаге всю жизнь - нет, не надо, ну его нафик.
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Я парился на счёт того что выгонят) Ну на самом деле весело и беззаботно только 2 года, потом начал думать как заработать, в общем появились обычные заботы
member
Activity: 130
Merit: 10
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
у нас в общаге китаец жил. и вроде неплохой парень, но когда он начинал жарить селедку у себя в комнате на электроплитке, запах стоял на весь этаж. хорошо, что жил он на пару этажей выше, иначе мне пришлось бы его убить.

У нас на 8 этаже жил индиец, так он, как только прибухнет, выпрыгивал из окна. Первый раз ему повезло, самортизировал об ветки дерева и клумба была свежевскопана. Второй раз отделался переломом ноги тормознувшись об веревки с бельем. После этого его перевели на первый этаж от греха подальше.
была у нас в общаге как-то пьянка, и был там пацанчик. сам он был местный, в общаге не жил, но в гости захаживал. и вот посреди пьянки вышли на балкон, он долго долго смотрел вниз и выдал: "как же сигануть вниз хочется", я почему-то хорошо запомнил его слова. больше его в  тот вечер на балкон не пускали, приходилось ему курить на лестничной площадке

Круто. Ну, и что было потом? таких не спасёшь- сегодня ты остновишь. а завтра - рядом никакого не окажется. Бесполезно всё это, как с наркоманами... Да есть такие люди, кругом депрессия и бессмылица жизни. А тут - выход из.
member
Activity: 111
Merit: 10
Весело было и беззаботно... Лучшее время в жизни
Правда по специальности не работал вообще, грянула перестройка, развал Союза
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Было весело особенно когда жил в общаге скучать не приходилось, а потом начал снимать квартиру и как то все стало обыденно. А так самый классный период в жизни Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Жизнь студента одно из лучших вренем жизни, когда человек становится личностью) а  когда живёшь в общаге,когда в каждой комнате рады тебя видеть) а тараканы это обычное дело)
Pages:
Jump to: