Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 45. (Read 122163 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Самые беззаботные, веселые годы моей жизни.Желаю всем студентам наслаждаться этими годами,потом будет сложнее,поверьте Embarrassed
full member
Activity: 231
Merit: 100
Я жил у своей бабушки, но основное время проводил с друзьями в общаге. В общаге всегда весело и есть чем заняться.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я снимал квартиру не в новостройке, но нормальную для жизни и не жалею о том что не пошел в общагу с тараканами. Все личное время было мое + вместо ненужных гулянок ходил на работу и обеспечивал себе достойную жизнь.
member
Activity: 72
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
всю учебу жил в общаге, было весело. тараканов не было. когда заехал был сделан ремонт. все круто было.
member
Activity: 79
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
я когда учился сперва жил а общаге  а потом  в 3 сняли хату.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Студенческая жизнь,какая она на самом деле.Бывшие школьники мечтают побыстрее поступить в университет и назвать себя студентом.Студенческая жизнь учит молодых парней и девушек быть сообразительными,ловкими ,хитрыми.Умение (усыпить)педагога на экзамене.Уметь выкручиваться из любой ситуации.Жизнь студента интересна и разнообразна-это прекрасная пора(от сессии до сессии живут студенты весело.)
full member
Activity: 230
Merit: 101
Жил в Мюнхене в общаге
Пить можно, курить можно, друзей водить можно,музыку включать можно. 3 общие комнаты, в 1 - спортзал,во 2 - бильярд и настольный хоккей, в 3 - столы и телик на пол стены. Чисто, аккуратно. Временами из комнат пахнет травой))) Комнаты на 1 или на 2,3. Кухня и ванная в каждой комнате. Единственный минус - дорого
full member
Activity: 338
Merit: 100
Общага-школа жизни, не побоюсь этого сравнения. Научит не только стирать/готовить/шить и прочей бытовухе, но и таким полезным в будущем навыкам, как коммуникабельность, жесткость характера, умение отстоять свою точку зрения, умение работать в команде и заводить НУЖНЫЕ знакомства. И помимо всего прочего - воспоминаний на всю жизнь останется, ибо там весело. Я даже армию гораздо реже вспоминаю, чем общагу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да весёлая пора. Вспоминаю оргии в общаге Smiley Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 500
Мне кажется это один из самых счастливых периодов жизни, студенческая жизнь, что может быть лучше. Когда вам повезло учится в период где предлагали
съездить в Грецию, по самым бюджетным ценам, на конференцию, куда тоже прибыли студенты с других стран.
Когда я учислся не было даже намека на приглашение в грецию, или другую страну, да и вообще не было ни каких приглашений сьездить куда бы то ни было.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Мне кажется это один из самых счастливых периодов жизни, студенческая жизнь, что может быть лучше. Когда вам повезло учится в период где предлагали
съездить в Грецию, по самым бюджетным ценам, на конференцию, куда тоже прибыли студенты с других стран.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Я скажу так - бедно, но изящно )
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Самое веселое время))) Много есть чего вспомнить

есть что вспомнить но рассказать нечего  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
А мы сдавали экзамен по культурологии поставили преподу три бутылки коньяка 5 звезд и конфеты какие-то. Так он половину экзамена тяжело вздыхал смотря на пакет, а когда осталось человек пять в том числе и я сказал: "ладно давайте ребята зачетки". И поставил всем по пятерке. Вечером дрова домой
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Самое веселое время))) Много есть чего вспомнить
newbie
Activity: 47
Merit: 0
а как же доширак?)))

доша тема ваще! можно даже не заваривая есть Grin
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Студенческая жизнь это классное время общежитие с тараканами и клопами  Cheesy общая кухня  посиделки с пивком  мда крутое время Я бы еще раз прожил  Grin Grin Grin
а как же доширак?)))

 Grin Ну да как я забыл про эту пищу богов . а еще блюдо помидоры обжарить  разбить яйца  это вещь была . Grin Grin Grin
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Студенческая жизнь это классное время общежитие с тараканами и клопами  Cheesy общая кухня  посиделки с пивком  мда крутое время Я бы еще раз прожил  Grin Grin Grin
а как же доширак?)))
member
Activity: 111
Merit: 100
Я ездил домой , а дома тараканов мало и сразу от них избавлялись . Пока учился в школе то мамка бутерброды готовила с собой, выпустился поступил , все халява закончилась , поешь только в том случае если сэкономишь на проезде , тогда в буфете можно было позволить себе парочку пирожков с картошкой и капустой, иногда с мясом , они по 3 гривны были а с мясом по 5 и Стаканчик соку за 1,5 грн. А экономил первое время на метро , показывая ученический , говорил что в 10м классе , также на троллейбусе можно было сэкономить деньги, зайчиком проехать , или одним талончиком пользуешься целый день , делаешь вид что компостируешь и важный вид , смотришь на кондуктора , он на тебя , ты медленно киваешь первым , он отвечает тем же.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Студенческая жизнь это классное время общежитие с тараканами и клопами  Cheesy общая кухня  посиделки с пивком  мда крутое время Я бы еще раз прожил  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: