Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 42. (Read 122163 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Сейчас по-моему у студентов не такая веселая студенческая жизнь.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Я жил в общаге, это было всегда весело даже с тараканами, это самые крутые годы моей жизни, круто отрывались
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?

ой студенческая жизнь это очень круто)) я жила в общаге, 5 лет прожила в одной комнате, да и тараканы были и все что хочешь)) я б еще туда вернулась и пожила)) хорошо так, если тебе скучно позвал кого то к себе, или сам пошел в гости сходил)) всегда накормят ахаха всегда выпьют, еще и заставлять будут)) какие то праздники отмечать этажом, когда куча людей..ох были крутые времена конечно ))
member
Activity: 182
Merit: 10
В студенческие годы мы жили с друзьями в съемной трехкомнатной квартире, на неделю хватало 1000 рублей, и вроде нечем себе не отказывали в рамках разумного, а так пили пивасик готовили вместе убирались вместе, жили как одна дружная семья)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Самое беззаботное время.Не сравнится не школьные годы не армия не взрослая жизнь.Пьянки, девчонки,тусовка-какая там учеба....
согласен, это действительно лучшее время. и студенческие друзья обычное самые надежные, вот только не со всем удается сохранить контакты, особенно, если после вуза все разъезжаются на сотни километров друг от друга. хоть столько лет прошло, а я все еще скучаю за теми деньками.
member
Activity: 406
Merit: 10
Студенческая  жизнь была в основном как и у всех весёлая,жили в общаге , били и пьянки и чуть не отчисляли  универа.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Гулял, пил, курил... Да было весело но спустя время осознал что нужно взрослеть и браться за ум. Сейчас всё хорошо, бросил всё что делал тогда и начал строить своё будущее Smiley
member
Activity: 265
Merit: 10
Мой институт находился в нескольких минутах езды на троллейбусе от моего дома, так что жизнь в общежитие ощутить как-то не пришлось. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
шняга шняжная, жизнь общажная Grin Grin
не, на самом деле, мне нравилось жить в общежитии)
full member
Activity: 616
Merit: 100
 Я студент на первом курсе, в общаге дедовщина. Не очень к этому привык
member
Activity: 282
Merit: 15
заочное обучение сломало все приключения студенческой жизни
member
Activity: 392
Merit: 11
Самое беззаботное время.Не сравнится не школьные годы не армия не взрослая жизнь.Пьянки, девчонки,тусовка-какая там учеба....
member
Activity: 139
Merit: 10
Не жил в общаге, но часто там гулял, прекрасное было время
member
Activity: 73
Merit: 10
Жил в общаге были классные годы
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я жил в общаге с тараканами, мне на то время казалось, что это просто и как я здесь живу, а сейчас я всё это вспоминаю  с улыбкой на лице
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Снимаем квартиру на двоих,дороговато,но уютно.Смотрели общагу,а там кошмар,окна деревянные скотчем заклеены,обои висят,кровати с сетками,в общем жуть.
так это же та самая романтика, от которой тут многие пишут, вспоминая с грустниной свои былые года ))
Тоже не удалось пожить в общаге, да и не хотелось особо, я был там как-то - мне не понравилось, уж очень стремно. Просто видать не самая лучшая общага мне попалась.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Жил в общежитии. Это самый крутой и весёлый период в жизни) Чего мы только там не делали и как только не развлекались) И творили без алкоголя и прочих веселых вещей
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Жил в квартире своей недалеко от универа. Но жизнь общажную видел.Часто там тусовались. Весело, угарно и не такой уж и тяжелый быт-все основные условия были)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Снимаем квартиру на двоих,дороговато,но уютно.Смотрели общагу,а там кошмар,окна деревянные скотчем заклеены,обои висят,кровати с сетками,в общем жуть.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Жили с другом в съемной комнате коммунальной квартиры, ужаснее я никогда не жил ) но мы были счастливы, ведь наконец-то вокруг свобода, большой город и куча возможностей ) Сейчас от таких условий, в которых мы жили впору корвалол банками пить )))
Pages:
Jump to: