Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 46. (Read 122163 times)

sr. member
Activity: 697
Merit: 254
К сожалению я не познала что такое общяжная жизнь.

Ну может и к лучшему. Ведь не все могут веселиться и радоваться. Есть студенты, которые уходили из общаги по той причине, что просто не могли учиться, а однокурсники еще и подначивали на веселье вместо домашних заданий
У нас получалось даже так что те кто не жил в общаге гуляли еще больше чем те кто жил в общаге, так что кто хочет учится тот будет учится

Согласен, все то отговорки просто, что не давали учиться. Значит так хотелось. Вообще студенческая жизнь классная своей беззаботностью. Не нужно думать за что семью кормить, проблем на работе еще нет, по причине отсутствия работы
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
то сесиї до сесии жувут студенти весело. Живемо в абщаге , таракани есть но по минимуму. А так то весело
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
К сожалению я не познала что такое общяжная жизнь.

Ну может и к лучшему. Ведь не все могут веселиться и радоваться. Есть студенты, которые уходили из общаги по той причине, что просто не могли учиться, а однокурсники еще и подначивали на веселье вместо домашних заданий
У нас получалось даже так что те кто не жил в общаге гуляли еще больше чем те кто жил в общаге, так что кто хочет учится тот будет учится
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
К сожалению я не познала что такое общяжная жизнь.

Ну может и к лучшему. Ведь не все могут веселиться и радоваться. Есть студенты, которые уходили из общаги по той причине, что просто не могли учиться, а однокурсники еще и подначивали на веселье вместо домашних заданий
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я был студентом-заочником. Поэтому вкалывал на работе за копейки, учился, жил с родителями. Grin
Как только оставалось сдать госы и защититься, уволился и нашел уже нормальную работу в другом городе, пообещав диплом через пару месяцев предоставить Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
Супер.
full member
Activity: 322
Merit: 100
К сожалению я не познала что такое общяжная жизнь.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
А так вообще когда я селился в общагу в то время она была переполнена и жил я в десятиместной комнате, это конечно была жесть поначалу, но потом привык, а кто не выдержал те по сбегали на квартиры.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Самое прикольное воспоминание-это Хлеб с майонезом.
Причем я дома никогда его не ел, а в общаге почти каждый день, но правда когда к третьему курсу научились уже готовить то перестали.
full member
Activity: 308
Merit: 105
да жизнь в общежитии была весёлой . вспоминается всегда к концу недели у всех заканчивалось вкусненькое и мы все походили на попрошаек.в бытовку на кухне слетались все если кто-то что-то готовил.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
помню к другу постоянно в общагу проходил, было смешно наблюдать за жизнью студентов, потому что все на тебя смотрят с таким не понятным взглядом, будто что то ищут.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Самое прикольное воспоминание-это Хлеб с майонезом.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Также и живут с тараканами вечными гулянками орушими девками все как сто лет назад ничего не изменилось,в се точно также.

Да, в этой сфере точно ничего не меняется)
Но вот не могу сказать, что меня это расстраивает. Сейчас бы хоть на недельку в ту беззаботность и молодость, какая была в студенческие годы
member
Activity: 61
Merit: 10
Первые 2 курса жил в общаге, пока наш этаж оттуда не выселили) Потом пришлось искать работу чтобы квартиру снимать... а так это были самые веселые и незабываемые годы!
full member
Activity: 551
Merit: 100
Жили недолго. С нашими гулянками на второй месяц выгнали с общаги, а потом и с универа...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
общага есть обащага) тараканы, гулянки, пьянки) все как раньше, ничего не меняется, уровень наркотиков мне кажется возрос правда
full member
Activity: 344
Merit: 101
Студенческая жизнь-это всегда очень весело, гульки до утра, потом спать на парах, варили пельмени в чайнике, ели одну мивину, а по праздникам, когда стипендия, еще и с майонезом)))
member
Activity: 93
Merit: 100
Общажная жизнь студента, не забудется никогда. Кто учился и не жил в общаге, тому не понять всей прелести студенческой жизни. Весело, самостоятельно, казалось что по - взрослому.
full member
Activity: 228
Merit: 100
жили прекрасно и весело - как в сериале про студентов
full member
Activity: 476
Merit: 100
нечего вспомнить такого необычного или непредсказуемого, что характерно для рассказов о необычной студенческой жизни...

эх ты - пропала молодость
Pages:
Jump to: