Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 44. (Read 122163 times)

member
Activity: 83
Merit: 10
Снимать жилье для студента сегодня не всем доступна такая роскошь, если конечно родители будут оплачивать жилье, по любым расчетам ни как стипендии не хватит заплатить за жилье, если только с 40 таджиками в трехкомнатных аппартаментахSmiley  Если приличный вуз, то и общежите может быть вполне нормальное, ну а тараканы, это зависит только от проживающих, какой вы шмон наведете в комнате так у вас
и гостей рыжих и усатых не будет
member
Activity: 90
Merit: 100
Одно из самых веселых времен. Правда пришлось это на распад СССР. Но все равно было весело, хоть и голодно
member
Activity: 126
Merit: 10
Живу пока в мухосранске в своей квартире.
Занимаюсь криптой 24/7. 2 курс. Загребают в армейку.

Заивдую, что можно так с головой в крипту уйти, отчасти везет, но в армими тебе мозги промоют, не до крипты будет, хе-хе.
member
Activity: 126
Merit: 10
Общага - это окно во взрослую жизнь, отчасти такую ещё романтическую и беззаботную, да.
member
Activity: 336
Merit: 10
Живу пока в мухосранске в своей квартире.
Занимаюсь криптой 24/7. 2 курс. Загребают в армейку.
member
Activity: 61
Merit: 10
На инженера механика учился, не шарил в этом вообще. Снимал квартиру, учеба - сон первые два курса, а потом забил. Гулянки и так до дипломной, кое как защитился и в армейку на.
member
Activity: 102
Merit: 10
Сколько было выпито, трудно приставить.
full member
Activity: 196
Merit: 100
В общаге мы так много пили, что уже толком и не помню что там было - как в космосе был. 5 лет пролетели в каком-то загуле и тумане, как-то так, да.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Ох,как мы жили,наверное самые счастливые годы всей жизни,я думаю многие со мной согласятся Grin думаю сейчас студенты снимают в основном квартиры или комнаты,хотя моя дочь когда училась жила в общаге и довольно так не плохо,скажу я вам Wink студенты они во все времена одинаковы Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
лично я жил так.что катался каждый день домой.и в универ обратно туда сюда.как баклан.лучшебы в общаге потусил.хотя у нас такие общаги.что не дай Бог.
member
Activity: 61
Merit: 10
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
ох ох, год назад даже меньше только ушла с общаге)) 5 лет пролетело конечно очень быстро, да было все, тараканы, драки,алкашка , но это крутое время было)) мне очень нравилось, иногда хотелось на квартиру сьехать, но не позволяли финансы, и слава богу)) так как сейчас я бы вернулась и еще пожила)) и детям своим не квартиру снимать буду, а пусть поживут в общаге) все таки студенческая жизнь..
full member
Activity: 322
Merit: 100
Учился в своем же городе, поэтому не получил полный комплект эмоций от студенческой жизни!
Из моей группы все жили в общаге, бывал в гостях не раз, вроде все прилично и весело, без тараканов и т.д
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сдуденчиская жизнь была каждого кто небылицы сдудентом тот многое пропустил общая кухня куча народа пиво водка хвост селедки
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
да как жил,в лучших традициях жанра студенческого. Пьянки,гулянки,куча друзей и голодуха  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Студентом был каждый и не нужно много говорить,что бы понять как жили (живут) студенты Smiley весело и шумно,вообщем как в любые времена Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 100
Студенческая жизнь приносила много радости. Сначала человек радуется тому, когда узнает, что он стал студентом, потом новые знакомства и друзья. От сессии до сессии живут студенты весело. У каждого человека остаются хорошие воспоминания о студенческой жизни
full member
Activity: 448
Merit: 100
студентами жили и не тужили,творили что хотели и как бы не доставали общажные тараканы,были счастливы,а теперь кто то и остался счастливым и беззаботным,а кто то погрузился в рутину,вот так и живут Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
да, это был самый интересный период в жизни))
full member
Activity: 378
Merit: 100
было круто!!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Веселело было хоть и бедно. Много другей и новх знакомств.
Pages:
Jump to: