Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 51. (Read 47365 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
моего котейку зовут Бася) живет он у нас уже 3-й год. любимые его занятия это- спать, жрать и не давать мне спать по ночам) он у меня парень с характером, если вдруг что-то не дали ему чего он хочет, будет ходить и строить из себя обиженку)

кот - водовоз  Grin

на обженных воду возять  Grin

ага) принесла кота домой, так он ко мне 3 дня не подходил, и ел только тогда когда меня в комнате нет)
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Был кот черно белый. 10 лет. В один момент пропал и месяц его не было. Начала кошка приходить какая та. Ну мы ее взяли. Родила котят. Котят раздали, но оставили котенка. В общем щас Кошка и котенок.
и у меня очень много лет жил кот рижий лохматый красавец, но недавно тоже пропал и похоже что уже и не будет его
жаль конечно так как к домашним животным привыкашь и они уже как часть семьи так сказать становятся
Может где-то загулял? Главное, что-б не прибили или под машину не попал.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Был кот черно белый. 10 лет. В один момент пропал и месяц его не было. Начала кошка приходить какая та. Ну мы ее взяли. Родила котят. Котят раздали, но оставили котенка. В общем щас Кошка и котенок.
и у меня очень много лет жил кот рижий лохматый красавец, но недавно тоже пропал и похоже что уже и не будет его
жаль конечно так как к домашним животным привыкашь и они уже как часть семьи так сказать становятся
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
вот мои кошки,подобрал с улицы обожают кушать вискас и любят делать массаж
Очень ласковые котейки. Минус один царапают обои,никак не могу отучить
Обои давно уже обдёрты. В углу стоял скрученный ковёр- чесали об него когти. Ковёр спрятали в шкаф, а на его место поставили берёзовый пенёчек. Итог: к пеньку не подходят, а лезут в шкаф и там дерут ковёр.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
вот мои кошки,подобрал с улицы обожают кушать вискас и любят делать массаж
Очень ласковые котейки. Минус один царапают обои,никак не могу отучить



Какие симпотяжки) у меня также живет уличный кот и вырос очень добрым и ласковым, зачем покупать за деньги породистых котов когда такое чудо ходит рядом бесплатно Smiley
[/
quote]
у меня тоже кошки приблуды, зато самые преданные и ласковые и в курятнике мышек погоняют  Grin Cheesy
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
А у меня радость!!! Кошка привела троих котят! Подрастут и я обязательно выложу фотку. Сейчас они еще немного страшненькие
newbie
Activity: 51
Merit: 0
вот мои кошки,подобрал с улицы обожают кушать вискас и любят делать массаж
Очень ласковые котейки. Минус один царапают обои,никак не могу отучить



Какие симпотяжки) у меня также живет уличный кот и вырос очень добрым и ласковым, зачем покупать за деньги породистых котов когда такое чудо ходит рядом бесплатно Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
вот мои кошки,подобрал с улицы обожают кушать вискас и любят делать массаж
Очень ласковые котейки. Минус один царапают обои,никак не могу отучить


legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Не думал что у форумчан может быть столько кошек/котов. Igorokk - фоток много, цитировать не стал. Все твои? В своём доме живёшь? Просто если в квартире, то я хз зачем сколько живности просто.
Живу в квартире, все мои. Я не планировал- так получилось. Просто жалко их. Некоторых подобрал зимой, что-бы не замёрзли. Планирую часть раздать- просто нужно найти надёжные, хорошие руки, а не что-бы через неделю их выкинули на улицу.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Не думал что у форумчан может быть столько кошек/котов. Igorokk - фоток много, цитировать не стал. Все твои? В своём доме живёшь? Просто если в квартире, то я хз зачем сколько живности просто.
Igorokkk очень доброе дело делает, всех кошек подобрал на улице и дал им крышу над головой и пищу, некотрые были больны так в ветеринарку носил, почитайте историю его питомцев с самого начала, там много интересного, побольше бы таких людей.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
тараканы , других питомцев пока не завелось , а както были попугайчики волнстые

У меня тоже только тараканы Grin Люблю животных, но не хочу чтобы они мучалась от одиночества в квартире из-за моего длительного отсутствия на работе или в поездке. А в детстве были кошки и собаки, жили очень дружно.
тараканы это хорошо сами себя прокормят убирать за ними не нужно не мяукают и не лают добрые и заботливые насекомые Grin ;
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Не думал что у форумчан может быть столько кошек/котов. Igorokk - фоток много, цитировать не стал. Все твои? В своём доме живёшь? Просто если в квартире, то я хз зачем сколько живности просто.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Британский кот и попугай неразлучник, играются вместе, кот возит попугая на спине, а тот росазывает маршрут куда ехать.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Звириё моё. Только-что сфоткал. У последней кошечки на носу появился ёбаный лишай, поэтому намазали нос ёдом и вкололи вакцину от этой гадости.













FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

а мелких цабаченок не понимаю как класс... и не собака и не кот и ни мыша и ни птица...
тявкает звонко до головукружения, штаны может порвать... в тапок нагадить... а какая от них польза то вообще от этих недоцабаков?
У меня кот мой на даче соседскому карлику такому лапу сломал два года назад. Соседка потом также противно орала как и ее собачонка. Не даром говорят что собаки похожи на их хозяев.

а соседке то кто ногу сломал?  Grin
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
кошка британка и попугай))) лучшие друзья они, даже едят с одной миски
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250

а мелких цабаченок не понимаю как класс... и не собака и не кот и ни мыша и ни птица...
тявкает звонко до головукружения, штаны может порвать... в тапок нагадить... а какая от них польза то вообще от этих недоцабаков?
У меня кот мой на даче соседскому карлику такому лапу сломал два года назад. Соседка потом также противно орала как и ее собачонка. Не даром говорят что собаки похожи на их хозяев.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Кошечка веслоухая и 2собаки (волчек один и второй дворняжка). Сейчас снимаем дом,а так бы пару больших собак хочу.

для больших собаков нужен свой дом с большим двором и прилегающими угодиями из пересеченной местности....
а мелких цабаченок не понимаю как класс... и не собака и не кот и ни мыша и ни птица...
тявкает звонко до головукружения, штаны может порвать... в тапок нагадить... а какая от них польза то вообще от этих недоцабаков?

вот коты - те отлично уживаются как и в своем доме так и в квартирном (но последнее - предпочтительно 1 этаж, чтобы бегали на улицу спокойно с балкона)

но есть и породы котейковых которым улица и на не на... с миски почавкал, в лоток сходил, на поодушке весь день проспал...
а когда нет хозяев дома - такое творят!!!

а вы камеру дома когда уходите оставьте на запись - такого увидите, что даже сами никогда до такого не додумались бы...


советский мультик про шарика - детские сказки  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Кошечка веслоухая и 2собаки (волчек один и второй дворняжка). Сейчас снимаем дом,а так бы пару больших собак хочу.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
моего котейку зовут Бася) живет он у нас уже 3-й год. любимые его занятия это- спать, жрать и не давать мне спать по ночам) он у меня парень с характером, если вдруг что-то не дали ему чего он хочет, будет ходить и строить из себя обиженку)

кот - водовоз  Grin

на обженных воду возять  Grin
Pages:
Jump to: