Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 52. (Read 47365 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
моего котейку зовут Бася) живет он у нас уже 3-й год. любимые его занятия это- спать, жрать и не давать мне спать по ночам) он у меня парень с характером, если вдруг что-то не дали ему чего он хочет, будет ходить и строить из себя обиженку)
full member
Activity: 205
Merit: 250
2 собаки чау-чау и кошара британскийSmiley)
full member
Activity: 182
Merit: 100
Хаски девочка, 5 лет. Раньше ещё маламут был, но умер Cry
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Два мопса есть сейчас) Храпят постоянно по ночам. Говнюки)
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
В детстве у меня была кошка, но после её смерти я больше не завожу животных т.к. очень привязываюсь и мне потом болезненно переносить потерю. За несколько лет она стала членом нашей семьи Cry
К сожалению так всегда, тяжело когда не становится любимого кота или собаки, но жизнь продолжается и не надо зацикливаться на произошедшем, я также долго горевал за собакой а потом всё же решился и завёл новую и ни разу не пожалел, ради таких любимцев хочется жить! 
full member
Activity: 196
Merit: 100
Питбуль девочка, очень шустрая и сильная)
member
Activity: 118
Merit: 100
В детстве у меня была кошка, но после её смерти я больше не завожу животных т.к. очень привязываюсь и мне потом болезненно переносить потерю. За несколько лет она стала членом нашей семьи Cry
full member
Activity: 199
Merit: 250
Попугайчик волнистый и кот британец. Был еще попугай неразлучник но умер.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
тараканы , других питомцев пока не завелось , а както были попугайчики волнстые

У меня тоже только тараканы Grin Люблю животных, но не хочу чтобы они мучалась от одиночества в квартире из-за моего длительного отсутствия на работе или в поездке. А в детстве были кошки и собаки, жили очень дружно.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
У меня кошка и 2 крысы, вместе живут и довольно не плохо уживаются, на удивление  Smiley
Конфликтов практически никогда не происходит.

как ни странно, но животные спокойно умеют уживаться, в отличиии от человеков

даже взять к примеру обычную советскую семью - постоянные срачи и выносы мозга...
это не жизнь а каторга...

как в многих историях и анекдотах...
а если бы я ее 20 лет назад убил, то уже бы вышел на свободу с чистой совестью  Grin
Что то в этом анекдоте есть, как говориться в каждой шутке лишь доля шутки Grin
Если бы ничего жизненного в нем не было то он и не родился бы, а так получается и смех и грех.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня кошка и 2 крысы, вместе живут и довольно не плохо уживаются, на удивление  Smiley
Конфликтов практически никогда не происходит.

как ни странно, но животные спокойно умеют уживаться, в отличиии от человеков

даже взять к примеру обычную советскую семью - постоянные срачи и выносы мозга...
это не жизнь а каторга...

как в многих историях и анекдотах...
а если бы я ее 20 лет назад убил, то уже бы вышел на свободу с чистой совестью  Grin
Что то в этом анекдоте есть, как говориться в каждой шутке лишь доля шутки Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
У меня кошка и 2 крысы, вместе живут и довольно не плохо уживаются, на удивление  Smiley
Конфликтов практически никогда не происходит.

как ни странно, но животные спокойно умеют уживаться, в отличиии от человеков

даже взять к примеру обычную советскую семью - постоянные срачи и выносы мозга...
это не жизнь а каторга...

как в многих историях и анекдотах...
а если бы я ее 20 лет назад убил, то уже бы вышел на свободу с чистой совестью  Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
У меня кошка и 2 крысы, вместе живут и довольно не плохо уживаются, на удивление  Smiley
Конфликтов практически никогда не происходит.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Моего британца звали Кекс, красивый был кот, но 2х этажный дом ему казался настолько просторный,что он гадил там где нет людей,так уж вышло , что в огромном доме живет 4 человека, и некоторые комнаты редко используются, вот и пришлось отдать в семью с меньшей жилой площадью,сейчас у него все хорошо, вот такая жизненная история)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А у меня был простой рыжий длиношерстный кот. Очень ласковый, добрый, и на протяжении года он начал болеть а не давно так вообще ушел из дому и не вернулся. Очень жалко(((
А что говорили на протяжении года ветеринары по поводу состояния здоровья кота, или вы сами занимались лечением?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
А у меня три правда простые собаки, кошка, кот всех люблю и обожаю. Без наших животных и жить как то скучно.

с ними и поговорить всегда можно и они все понимают и намного лучше чем некоторые человеки, которым пока в темячко не настучишь - вообще ничего не понимают и не соображают
а домашние любимцы они всегда и выслушают и поймут и даже само их присутсвие успокаивает и настраивает на нормальные думки...
как минимум есть о ком заботиться и вы прекрасно знаете что если не вы, то что с ними случится то без вас? и посему стараетесь не совершать очень рискованных дияний, потому как без вас
эти домашние любимцы уже никому не нужны будут, а они так к вам привязываются, что возможно и есть откажутся без вас... таких случаев очень много...
ушел хозяин и его подопечные ... следом за ним...
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Без любимых животных себя не представляю, с ними лучше иногда чем с людьми!)
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
А у меня три правда простые собаки, кошка, кот всех люблю и обожаю. Без наших животных и жить как то скучно.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Я также очень люблю животных, в своё время были и собака и попугаи а теперь обзавёлся котом, точнее прибился ко мне котенком на работу и так жалко его стало что теперь два года живет со мной и ни разу не пожалел что взял его Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А у меня был простой рыжий длиношерстный кот. Очень ласковый, добрый, и на протяжении года он начал болеть а не давно так вообще ушел из дому и не вернулся. Очень жалко(((
Pages:
Jump to: