Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 53. (Read 47365 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Своим внучкам приобрели шиншилу .Забавный зверек,ночью бодствует, а днем отдыхает.Приучили ее с утра выпускать из клетки попезвиться.Мало того что она погрызла все обои,так после выгула нельзя словить обратно в клетку ,прячется где угодно,пока запрыгнет обратно иеще долго протестует ломая клетку.
Мы наночь,  этого забавного зверька,  уносим в другую комнату.  Он же спать нормально не даёт. 
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
А у меня собачка страдает от подкожного клеща. Очень больно смотреть как полуголый, доселе пушистик, постоянно чухмарится и скулит. Может кто то сталкивался с этой проблемой, что то посоветуете?

а что ветеренеры никаких снадобий не могут посоветовать?
ведь в первую очередь они должны знать ответ на все подобные распространенные болячки

и наврятли вам здесь чтото путнее посоветуют, уж лучше на форум собачатников обратиться...
там уж тточно есть те кто избавил своего питомца от этих кровососов...
и ваш пушистик снова станет веселым и беззаботным и вас радоват будет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
у меня кот появился дома не при лучших обстоятельствах, но как говорится "помогло бы счастье, да несчастье помогло"
мой Бася появился у меня 3-го июня 2015 года, в нашем городе идет АТО, и тогда в этот день была очередная очень сильная бомбежка, на нашу улицу прилетел танковый снаряд, и вышло так что он лег возле двора моей подруги, в тот день ее мать ранило и по приезду в больницу она умерла...
в тот день я пошла забрать кота, ему тогда где-то 1,5 было. я уже тогда знала что он останется у меня. подруга сказала что больше домой не вернется, и чтоб кота я оставила себе.
теперь этот наглый 4-х килограмый лентяй живет у меня) всей семьей любим этого паршивца)
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Своим внучкам приобрели шиншилу .Забавный зверек,ночью бодствует, а днем отдыхает.Приучили ее с утра выпускать из клетки попезвиться.Мало того что она погрызла все обои,так после выгула нельзя словить обратно в клетку ,прячется где угодно,пока запрыгнет обратно иеще долго протестует ломая клетку.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я бесконечно скучаю за ним, ведь я с ним столько , сколько себя помню( он мне так часто снитьтся, как я беру его на руки, как играю с ним, но открывая глаза понимаю, что даже не могу себе представить, как мы встретимся вновь
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
А у меня вот из домашних питомцев осталась одна рибка гупик. Батя от нечего делать лет 5 как минимум купил 3 гупиков, сейчас остался один. Мне вот интересно сколько они могут жить?

ну дык скушно ему одному, пополнение ему бы добавить, и ему веселее будет и вам забота та же... шо корм шо бассейн им чистить, все равно шо за одним шо за компанией ухаживать...
ну или если надоел - на сковородку  Grin
рыбками заниматься это на любителя, так же как и канарейками всякими пернатыми...
нам котам все это корм  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А у меня вот из домашних питомцев осталась одна рибка гупик. Батя от нечего делать лет 5 как минимум купил 3 гупиков, сейчас остался один. Мне вот интересно сколько они могут жить?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
У нас дома около 10 лет жил кот Яша, кормилица, конечно, мама и на кухне бывало когда хотела что приготовить Яша любил умоститься у мама  на плече, как попугай, или как воротник. 

поди яша был еще и говорящим котом, но только все сикреты он кормилице на ушко нашоптывал , а того и гляди может и рецепты надиктовывал... как правильно бутерброды делать...
как говаривал матроскин, батон надо ложить один, а колбасы две и сверху и снизу - так вкусней получается  Grin

вообщем очень немногим котам , именно котам и именнно умным котам, просто поражаешься, такое впечатление, что это марсиане застрявшие у нас в гостях...
а сколько реальных историй о спасении котами человеков, от газа, от пожара, от землетрясений и тд...
да коты и на крокодила и на медведя бурого в атаку идут... котам все непочем, это очень опасные и грозные хищники и только коты являются истинными защитниками своих подопечных людишек, которых они выбрали и которым они позволяют за собой ухаживать...
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
У нас дома около 10 лет жил кот Яша, кормилица, конечно, мама и на кухне бывало когда хотела что приготовить Яша любил умоститься у мама  на плече, как попугай, или как воротник. 
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
                                    Кот-отец поддержал свою кошку во время родов


Заботливый, любящий и оказывающий поддержку. Именно такие отцы являются самыми что ни на есть образцами для подражания и положительными примерами для всех. Даже если они коты.

Далее: http://nnm.me/blogs/deepresion/kot-otec-podderzhal-svoyu-koshku-vo-vremya-rodov/
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
February 18, 2017, 10:04:41 AM
А у меня собачка страдает от подкожного клеща. Очень больно смотреть как полуголый, доселе пушистик, постоянно чухмарится и скулит. Может кто то сталкивался с этой проблемой, что то посоветуете?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
February 18, 2017, 06:33:12 AM
я бесконечно скучаю за ним, ведь я с ним столько , сколько себя помню( он мне так часто снитьтся, как я беру его на руки, как играю с ним, но открывая глаза понимаю, что даже не могу себе представить, как мы встретимся вновь

если есть возможность втретиться то вы обязательно встретитесь...
главное что у вас есть дикое желание этой встречи, а это уже пол дела как говрится сделано...
осталось дело за малым... собраться и встретиться
посему усе у ваших руках...

выпейте рюмочку кавочки, перекурите, все обдумайте и вперед!
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
February 18, 2017, 04:35:41 AM
я бесконечно скучаю за ним, ведь я с ним столько , сколько себя помню( он мне так часто снитьтся, как я беру его на руки, как играю с ним, но открывая глаза понимаю, что даже не могу себе представить, как мы встретимся вновь
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
February 18, 2017, 04:33:27 AM
у меня грустная История с моим любимым домашним любимцем ( мы были не разлучны вместе с 3 лет( его зовут Веня и нас совсем недавно разлучили и мы не видиличь уже 4 месяца(
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 01, 2017, 09:35:33 AM
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 01, 2017, 05:46:33 AM
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
February 01, 2017, 02:13:07 AM

На днях тоже подобрал возле дома котика.В минус 10 бродил и останавливался возле людей и мявкал чтобы его забрали.Но я не мог, мимо пройти.Принес домой, купил пакетики с едой,обогрел  и накормил.Щас очухался и кушает, как бегемот и благодарит меня за спасение,трется об меня постоянно и ножками топает))) Ходит на лоток может потерялся или выбросили.Очень гиперактивный.Теперь, охраняет мою хату от алкашей и проходимцев,злобно мявкает
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 31, 2017, 10:57:08 PM
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
January 30, 2017, 03:45:54 PM
когдато кресный разводил нутрий и ласок... вырастил выкормил... а дальше - так к ним прикипел сердцем что не мог он их на шкурки пустить, так живым весом и продал... хотя долго и на это не решался... но так как было на то время довольно большая Ж с финансами то понял что еще до следующего сезона просто их не прокормит, а шкурки до след сезона будут в плачевном состоянии...
вот так наше нищенство заставляет нас идти на такие жертвы...
но благо н хоть трезво расудил, или продать на убой пока мех хороший или просто сдохнут от голода - что было бы еще намного страшнее...
Pages:
Jump to: