Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 54. (Read 47365 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 29, 2017, 06:44:12 PM
У меня было очень много домашних любимцев, но самые милые и чистоплотные это шиншилы так как они купаются в специальном песке и они не леняют и не воняют , они очень игривые, у них шерсть мягкая очень, и я вообще не могу понять как из них можно делать шубыHuh? Они же милые и очень красивые

а это к сожалению изза спроса... не было бы спроса, нкито бы этих забавнях зверушек и не истреблял бы на шкурки, а тем более не выращивал бы их только ради выгоды... с целью продать на шкурки...

а вы домашних поросят знаете что хозяева сами никогда не могут забить? всегда приглашают чужого дядьку колия для этого мероприятия...
ибо тот же поросенок хозяевам как родное дитя и они просто не в силах его сами заколоть...
хотя почему то с удовольствием потом наслаждаются его мияском
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 29, 2017, 06:41:11 PM
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
January 28, 2017, 03:34:01 PM
Сколько тут фотографий животных. Обалдеть. Все такие хорошие.
У меня раньше были коты и кошки.
Сейчас после ремонта не завожу, да и оставить не с кем, когда уезжаю....
Но уже задумываюсь кошку завести)))
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
January 28, 2017, 02:49:09 PM
У меня было очень много домашних любимцев, но самые милые и чистоплотные это шиншилы так как они купаются в специальном песке и они не леняют и не воняют , они очень игривые, у них шерсть мягкая очень, и я вообще не могу понять как из них можно делать шубыHuh? Они же милые и очень красивые
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
January 28, 2017, 05:19:21 AM
Дома содержу кота и шиншилу.Когда выпускаю шиншилу выгуливать,кота стерегу,боюсь примет за большую мышь.Срабатывает природний инсктинкт.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 27, 2017, 09:20:47 PM
Во вторник шёл через один дворик, и обнаружил там такое чудо:



...а на улице -12 мороза. Пришлось забрать его домой. Бабка, которая там кормит котов, сказала, что его им подкинули.  А котик домашний- потому-что сразу пошёл на лоток. Ну ещё вариант- может потерялся. Видно, что ухоженный.

А этого волонтёры нашли в подвале с поломанной лапой. Пришлось делать операцию: сначала вставляли, а потом вынимали спицы.



А вот и остальные "братья" мои меньшие:

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
January 27, 2017, 05:19:13 PM
Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Это верная мысль, всегда переживал что если буду где то в компании отдыхать как же там будет мой планируемый кот, будет ли ему что поесть и не скучно ли, выход в такой ситации оди - ходить везде вместе, а еще купить одинаковые футболки )
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 26, 2017, 08:02:39 PM
Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Так же его нельзя поменять на более новую модель спустя год😂😂😂

они самообучаемые и с каждым годом сами апгрейдятся и у хозяем уже появляются новые привычки  Grin

а я хочу завести живого настоящего чебурашку  Grin

но чтото на наших птичьих рынках пока такого товара не завозили
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
January 26, 2017, 09:27:07 AM
Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
Так же его нельзя поменять на более новую модель спустя год😂😂😂
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 09, 2017, 06:27:24 AM
Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.

так же надо подумать о том, какго домашнего питомца заводить... ведь если это квартира в многоэтажке, да еще без двора... сами понимаете - гулять ему будет просто негде и шанс угодить под колеса очень велик... а это уже будет трагедия...
другое дело если это частный дом... а лучше еще в селе...  там домашним питомцам раздолье... и погулять и урожай соседский помочь собрать  Grin
как то у товарища была кошка, котрая любила помидоры, дык она хозяйничала по помидорной грядке и самые вкусные Помидорки собирала и хавала  Grin
а у другого товарища была цабака породы двортерьер, дык она на даче по морковке специализировалась, выкапывала и грызла ее... возможно просто зубы резались...

newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 09, 2017, 04:46:14 AM
Перед тем как заводить домашнего питомца, нужно очень хорошо подумать, потому что это живое существо которое требует внимания и ухода.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
December 22, 2016, 07:30:03 AM
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 19, 2016, 02:59:42 PM
Подскажите пожалуйста,как отучить кошку лазить по столам,у меня их три,и две собаки.Что я только не делал,и веником воспитывал,и двусторонний скотч к столу приклеивал,не помогает.

скорее кошка вас научит прятаться под столом  Grin

если вы кошке не можете обьяснить по человечески что ползать не хорошо и что самое вкусное всегда у нее в тарелке, тогда это просто бесполезная затея... а будете силой чегото добиваться, то милая кишечка может вас ночью коготком по горлышку полоснуть... легли себе спокойно спать и уже... не проснулись  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 19, 2016, 02:31:32 PM
Подскажите пожалуйста,как отучить кошку лазить по столам,у меня их три,и две собаки.Что я только не делал,и веником воспитывал,и двусторонний скотч к столу приклеивал,не помогает.
А я уже привык. Пусть лазят :-)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 19, 2016, 10:44:51 AM
#99
Хотелось бы завести себе енота)
Очень интересные зверьки по всей видимости) Цена немного смущает, но думаю со времинем заведу себе полоскуна)
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
December 17, 2016, 03:34:34 PM
#98
у меня дома очень много животных но я напишу об шин-шилах.  они пушистые у них шерсть очень мягкая и гладкая, едят они все,  они как белки,  они ночью бегают по клетке а утром спят..
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 16, 2016, 07:39:01 AM
#97
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 15, 2016, 06:35:59 PM
#96
Говорят если выкинуть кошку на улицу то жди семь лет горя и тд.А кастрировать и подовно подло как то.
По поводу кастрации скажу так: я своего первого котика не планировал кастрировать, но когда он начал метить по квартире, и я каждый день день выносил сушить обосцанные дорожки, то по другому выйти из ситуации я не мог. Кто имеет частный дом- то нет проблем, а у нас- квартира.

P.S. Вот и теперь: на весну придётся стерелизовать Муру, потому-что второй выводок я неперживу!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
December 15, 2016, 04:26:57 PM
#95
Говорят если выкинуть кошку на улицу то жди семь лет горя и тд.А кастрировать и подовно подло как то.
full member
Activity: 179
Merit: 100
December 15, 2016, 03:47:37 PM
#94
Pages:
Jump to: