Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 56. (Read 47365 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 16, 2016, 01:19:47 PM
#73
Мальчиков разобрали, а девочек никто не хочет

Ну так это как раз и понятно, забирали то для души, а не для разведения, поэтому на мальчиков и спрос. А с этими девочками потом привалит та же морока, что у тебя - куда теперь пристроить это пищащие потомство ??
Какая морока? Простерелизовать раз и всё. Еще читал, что таблетками глушат. Но это химия и может потом развиться рак.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 16, 2016, 11:37:43 AM
#72
Завести домашнего питомца могут люди которые действительно очень сильно любят животных и готовы принять его как члена семьи.
Согласна! Наш котик действительно как ребенок в доме))
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
November 16, 2016, 10:11:35 AM
#71
Мальчиков разобрали, а девочек никто не хочет

Ну так это как раз и понятно, забирали то для души, а не для разведения, поэтому на мальчиков и спрос. А с этими девочками потом привалит та же морока, что у тебя - куда теперь пристроить это пищащие потомство ??
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 15, 2016, 10:23:34 PM
#70
Вот попался на ютубе интересный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=OWlT7IgvxYQ
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
November 15, 2016, 11:38:04 AM
#69
А у меня в семье пополнение. Сегодня в холодный день нашёл в одном дворе такое голодное чудо, которое тряслось от холода:

Теперь мне нужно где-то пристроить 4 "девушки":

Зима на носу, холода, а с котами оно все же веселее и теплей будет, может с такими мыслями и разберут питомцев.
Мальчиков разобрали, а девочек никто не хочет  Cry

куда мир катится... никому уже девочки не нужны... все сменили ориентацию на мальчиков  Grin

наблюдал сегодня картину... соседи со спичечной собаченкой на поводке по тротуару проходят...
собаченка видя местного кота заливается в тявкание...
кот не меняя направления движения, переступает цабаченку и топает неспешно дальше по своим делам  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 15, 2016, 10:42:45 AM
#68
А у меня в семье пополнение. Сегодня в холодный день нашёл в одном дворе такое голодное чудо, которое тряслось от холода:

Теперь мне нужно где-то пристроить 4 "девушки":

Зима на носу, холода, а с котами оно все же веселее и теплей будет, может с такими мыслями и разберут питомцев.
Мальчиков разобрали, а девочек никто не хочет  Cry
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 15, 2016, 02:45:53 AM
#67
А у меня в семье пополнение. Сегодня в холодный день нашёл в одном дворе такое голодное чудо, которое тряслось от холода:

Теперь мне нужно где-то пристроить 4 "девушки":


Зима на носу, холода, а с котами оно все же веселее и теплей будет, может с такими мыслями и разберут питомцев.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 14, 2016, 06:50:39 PM
#66
А у меня в семье пополнение. Сегодня в холодный день нашёл в одном дворе такое голодное чудо, которое тряслось от холода:



Взял домой, покормили. Мурка её облизала и даёт ей сиську:



Теперь мне нужно где-то пристроить 4 "девушки":

full member
Activity: 196
Merit: 100
November 04, 2016, 03:59:04 PM
#65
У меня есть кот. Марс )
На днях выложу фото.
member
Activity: 63
Merit: 10
November 04, 2016, 09:33:00 AM
#64
А у меня сова)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 02, 2016, 08:56:01 PM
#63
Вчера девушка забрала котика. Осталось 3 девочки. Обнаружил у них блохи. Купил шампунь, буду мыть, а потом прокапаю химией.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 27, 2016, 07:57:14 PM
#62
Пару дней назад дал объяву вконтакты и люди забрали ещё одного котейкина. Теперь осталось четверо малышей.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
October 23, 2016, 01:30:26 PM
#61
Завести домашнего питомца могут люди которые действительно очень сильно любят животных и готовы принять его как члена семьи.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 23, 2016, 10:46:33 AM
#60
У меня дома живет котенок. Моя сестренка с ним всегда играется и ухаживает за ним.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 23, 2016, 10:43:55 AM
#59
Не большой стишок про милое создание
Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.
  Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 23, 2016, 06:20:26 AM
#58
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 23, 2016, 02:43:14 AM
#57
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 22, 2016, 10:19:06 AM
#56
                                                  Размышления о кошачьем туалете  Smiley

По жизни человек я ленивый, поэтому во времена моего первого котика я задумывался, как избавиться от кошачьего лотка и наполнителя. Гугль мне выдал такую интересную весчь:



После похода котика на неё, она через какое-то время сама смывает какашки в канализацию. К сожалению уже в то время этот кошачий унитаз был снят с производства. Потом мой котик решил гулять по улице, и проблема туалета отпала сама собой.
Теперь, когда у меня неожиданно появился новый "зоопарк", я снова задумался про кошачий туалет. Сегодня гугль мне предлагает какие-то пластмассовые домики, в которых тоже нужно менять наполнитель, так-же существует такой агрегат: https://www.youtube.com/watch?v=KXXUIp6lyVA  ...в котором тоже нужно будет досыпать наполнитель и цена у него около 500 долларов. Существует ещё вот такой "космический аппарат":
https://www.youtube.com/watch?v=rW5c0vJle2Q    В общем не дёшево, и сердито  Smiley
Бродя по "эпицентру" я зашёл в сантехнический отдел и обратил внимание на "БИДЭ" (пиздомойку). Самая дешёвая стоит намного меньше, чем все те навороченные прибамбасы. К сожалению замеры в туалете показали, что даже если сдвинуть унитаз в сторону, она туда не помещается  Cry  Сильно расстроенный, я снова принялся бродить по "эпицентру" и зашёл в отдел раковин и умывальников. Там обнаружилась узенькая раковина (28см) из "нержавейки", которая идеально помещается в углу туалета. Видимо буду покупать её, присобачу слив, а когда научу кошаков ходить туда, попрошу на каком-нибудь радиофоруме, пусть люди помогут склепать простенькую автоматику для слива водички.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
October 15, 2016, 07:21:21 AM
#55
Кстати нашёл недавно группу VK по нашему городу, где размещают объявления про котов и собак. Прочитал там, что некоторые пидоры-новосёлы запускают котов в новокупленные квартиры, а потом выбрасывают их на улицу.

В этом случае пидоры по сравнению с такими новосёлами - просто ангелы небесные.  Angry  Сцуки а не люди, как можно выбросить на улицу маленькое, пищащие существо ??
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 14, 2016, 09:22:16 PM
#54
Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
Черныша придётся отдать, потому-что есть ещё один "положенец" из моего второго поста.
Кстати нашёл недавно группу VK по нашему городу, где размещают объявления про котов и собак. Прочитал там, что некоторые пидоры-новосёлы запускают котов в новокупленные квартиры, а потом выбрасывают их на улицу.
накол таких новоселов...
Pages:
Jump to: