Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 57. (Read 47364 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 14, 2016, 06:51:20 PM
#53
Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
Черныша придётся отдать, потому-что есть ещё один "положенец" из моего второго поста.
Кстати нашёл недавно группу VK по нашему городу, где размещают объявления про котов и собак. Прочитал там, что некоторые пидоры-новосёлы запускают котов в новокупленные квартиры, а потом выбрасывают их на улицу.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
October 14, 2016, 04:58:02 PM
#52
Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
Черныш походу что то знает и не колится, развит не по годам, такого можно и придержать или самому обзавестись метлой  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 14, 2016, 04:20:52 PM
#51
Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley

черныш всегда на стреме и всегда взглядом ловит камеру... он не простой, ищите для него хозяйку на метле  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 14, 2016, 04:02:26 PM
#50
Сегодня отдал женщине, которая занимается кошаками рыженького с белыми пятнышками. Он среди них самый большой и активный. Аж слёзы на глаза выступили. Так что теперь на одного "спиногрыза" меньше (ну если новых не подберу)  Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 10, 2016, 04:18:04 PM
#49
Вот звириЕ моЕ. Фоткал сегодня. Двое мальков не попали в кадр, а ещё один положенец спал на диване.








Ещё возникла интересная мысль по поводу кошачьего туалета, но об этом напишу отдельный пост.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 09, 2016, 08:07:58 PM
#48
Хочу завести себе собаку в доме. Посоветуйте породу чтобы был спокойный характер и легкообучаемую в дрессировке.

самая веселая - доблерман
самая спокойная - лабрадорец
самая легкообучаемая - голодная  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 09, 2016, 06:54:30 PM
#47
Хочу завести себе собаку в доме. Посоветуйте породу чтобы был спокойный характер и легкообучаемую в дрессировке.
Тут уже от вкуса хозяина зависит. Например я нагуглил "самые добрые собаки" и попал сюда: http://prosobak.com/porodu-sobak/top-15-samyh-dobryh/
Из того списка мне нравятся чихуахуа, лабрадор-ретривер и золотистый ретривер.
Ой, о чём это я, у меня-же кошаков целая куча!  Shocked
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
October 09, 2016, 04:15:18 PM
#46
Хочу завести себе собаку в доме. Посоветуйте породу чтобы был спокойный характер и легкообучаемую в дрессировке.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 09, 2016, 01:41:32 PM
#45
сегодня в гости заходил рускоговорящий котека... на кис кис начал расказ свой не долгий о своей тяжкой беззаботной жизни...
посидели перекурили и разошлись
И что даже не угостили бродягу ? Мож земляк какой раз по наему понимает  Grin

он зашел на поговорить, пожаловаться...
жрать у них всегда есть... туристы им целые кормушки наваливают корма... жри да спи без забот...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 09, 2016, 04:35:18 AM
#44
Сегодня утром проснулся- а звери повылазили все из коробки, расползлись по квартире и требуют кушать. Ещё и наделали "сюрпризов". Легче, что хоть в одно место ходят  Smiley
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
October 08, 2016, 06:18:31 PM
#43
сегодня в гости заходил рускоговорящий котека... на кис кис начал расказ свой не долгий о своей тяжкой беззаботной жизни...
посидели перекурили и разошлись
И что даже не угостили бродягу ? Мож земляк какой раз по наему понимает  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 08, 2016, 04:41:11 PM
#42
сегодня в гости заходил рускоговорящий котека... на кис кис начал расказ свой не долгий о своей тяжкой беззаботной жизни...
посидели перекурили и разошлись
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 07, 2016, 12:06:56 PM
#41
А кот вообще не седой, я думал буде как снежный барс весь белый Smiley

Да прикольно Cool. Когда то, не так уж давно (в каменном веке) до такого возраста люди если и доживали, то считались конкретными стариканами.


Уважаемый igorokkk! Мой тебе совет (от чистого сердца), неси это котячье кодло на звериный рынок и заплати чтоб у тебя их забрали. Потомушта потом....   

Отнесу. Пусть ещё немного маленькие подрастут, а то жалко их разлучать. Они вот только научились пить молочко из блюдечка.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
October 06, 2016, 06:04:19 PM
#40
А кот вообще не седой, я думал буде как снежный барс весь белый Smiley

Да прикольно Cool. Когда то, не так уж давно (в каменном веке) до такого возраста люди если и доживали, то считались конкретными стариканами.


Уважаемый igorokkk! Мой тебе совет (от чистого сердца), неси это котячье кодло на звериный рынок и заплати чтоб у тебя их забрали. Потомушта потом....   


да зверинец надо поменять на медячки в хорошие руки...
full member
Activity: 230
Merit: 250
October 06, 2016, 05:24:41 PM
#39
А кот вообще не седой, я думал буде как снежный барс весь белый Smiley

Да прикольно Cool. Когда то, не так уж давно (в каменном веке) до такого возраста люди если и доживали, то считались конкретными стариканами.


Уважаемый igorokkk! Мой тебе совет (от чистого сердца), неси это котячье кодло на звериный рынок и заплати чтоб у тебя их забрали. Потомушта потом....   
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 06, 2016, 05:08:34 PM
#38
А кот вообще не седой, я думал буде как снежный барс весь белый Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
October 06, 2016, 02:52:16 PM
#37

Чота тему про котэ не нашел.

Самый старый кот в мире отпраздновал своё 31-летие. Его зовут Натмег, он живёт в США, и в прошлом году у него был инсульт.



https://twitter.com/oldLentach/status/784102074099335169
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 06, 2016, 02:46:03 AM
#36
а у меня ежики во двор загуливают по вечерам - шуршунчики  Grin
а еще котята с соседнего ранчо запрыгивают - полосатики  Grin

Недавно наткнулся на какую то статью про ежиков и мой мир перевернулся, эти ребята не едят ни яблоки ни грибы, как в детских сказках, они падальщики и их укус очень даже опасен, могут занести много гадости.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
October 05, 2016, 06:46:19 PM
#35
а у меня ежики во двор загуливают по вечерам - шуршунчики  Grin
а еще котята с соседнего ранчо запрыгивают - полосатики  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 04, 2016, 11:39:33 AM
#34
Угу. Я наверно буду королём рая. Сегодня ещё одно блохастое во дворе нашёл. По моему их уже специально к нам несут  Angry
Сейчас многие помешаны на поисках покемонов, у вас что то похожее только вы ищите во дворе котов ) если бы все любители покемонов вот так взяли бы себе по одному бездомному коту то котов на всех бы не хватило.
Ну я их специально не искал. Кошку с котятами подкинули, а остальные просто попадались там, где я хожу.
Но уж лучше ловить котов, чем покемонов.
Это да, у вас там уже небось несколько тысяч к карме за добрые поступки по отношению к животным, должно когда то зачесться. 
Pages:
Jump to: