Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 59. (Read 47365 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 21, 2016, 06:52:01 AM
#13
Живу в частном доме. Развожу нутрий. Весьма забавные животные, очень интересно наблюдать. Особенно как они едят набирая зерно в лапку
У меня кум разводит нутрий. Пару раз уже ели. Вкусно.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
September 21, 2016, 02:21:44 AM
#12
Кто хочет загрузить фото на форум посмотрите следующий топик https://bitcointalksearch.org/topic/m.10373920 думаю будет полезным
hero member
Activity: 621
Merit: 500
September 21, 2016, 01:09:02 AM
#11
Живу в частном доме. Развожу нутрий. Весьма забавные животные, очень интересно наблюдать. Особенно как они едят набирая зерно в лапку
Ну еще конечно кошка с котенком.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
September 20, 2016, 02:54:18 PM
#10
Ну раз пошла такая пьянка то вот и мои питомцы)

Знакомьтесь, Дарья! Очень любит поговорить, отвечает с интонацией. А еще любит палить тех кто идет ночью жрать, начинает громко мяукать Grin



P.S. собака наотрез отказывается фотографироваться, не любит он это дело Grin
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
September 20, 2016, 07:23:29 AM
#9
Вот у меня первый вопрос к "кошатникам": что делать, когда котята стали уже гадить в коробке. Отделять от кошки их ещё нельзя и на лоток их ещё рано приучивать?

Если глаза открыли и ходят уже, то можно приучивать к лотку. Если нет. То уберать, а что делать?
Буду пробовать. Где-то читал, что кошки тоже могут приучивать. Просто эти котятка ещё ходить толком не могут.

Пока из коробки вылазить не смогут самостоятельно, то к лотку не приучишь. Мы своей кошке тоже оставили котенка, то мы стелили газеты на дно чтоб легко было убирать. И "гнездо" им сделали в пластиковом тазике вместо коробки.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
September 20, 2016, 04:15:15 AM
#8
Был кот черно белый. 10 лет. В один момент пропал и месяц его не было. Начала кошка приходить какая та. Ну мы ее взяли. Родила котят. Котят раздали, но оставили котенка. В общем щас Кошка и котенок.
full member
Activity: 195
Merit: 100
September 20, 2016, 02:23:54 AM
#7
Вот у меня дома целых две кошки. Уже давно живут с нами, помню, так-же на улице подобрал - жалко стало. Очень хорошие и ласковые.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 19, 2016, 06:35:56 PM
#6
Вот у меня первый вопрос к "кошатникам": что делать, когда котята стали уже гадить в коробке. Отделять от кошки их ещё нельзя и на лоток их ещё рано приучивать?

Если глаза открыли и ходят уже, то можно приучивать к лотку. Если нет. То уберать, а что делать?
Буду пробовать. Где-то читал, что кошки тоже могут приучивать. Просто эти котятка ещё ходить толком не могут.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
September 19, 2016, 06:30:10 PM
#5
Вот это да, какие темы то на биттолке ) коты-кошки это круть.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
September 19, 2016, 06:11:22 PM
#4
Вот у меня первый вопрос к "кошатникам": что делать, когда котята стали уже гадить в коробке. Отделять от кошки их ещё нельзя и на лоток их ещё рано приучивать?

Если глаза открыли и ходят уже, то можно приучивать к лотку. Если нет. То уберать, а что делать?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 19, 2016, 03:57:32 PM
#3
Вот у меня первый вопрос к "кошатникам": что делать, когда котята стали уже гадить в коробке. Отделять от кошки их ещё нельзя и на лоток их ещё рано приучивать?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 19, 2016, 03:56:36 PM
#2
Начну с себя  Smiley В начале сентября в наш двор какие-то пидоры выкинули кошку и 6 котят, которые она в тот день родила. Мне их стало жалко- забрал в квартиру:







Так и живёт это семейство у меня. Котятки уже открыли глазки и очень быстро набирают в весе. Уже начали гадить в коробке  Cry  Троих вроде обещают забрать, по остальным буду думать.

Дней 10 назад нашёл во дворе этого товарища:







Упитан,шерсть блестит, есть ошейник на шее. Никуда не рвётся, лежит на диване и в основном спит. Дал объявы в газету, вконтакты и фейсбук по нашему городу, расклеил на столбах- никто не звонит. Наверно выгнали или заблудился.

Неделю назад водил дочку в школу- наткнулся ещё на двоих- их тоже выкинули. Подумал о надвигающихся холодах- забрал домой:











Итого: всю эту неделю у меня в квартире жило 10 котов  Shocked

Дальше начались трудности: накормить всю эту ораву, ловить двух котяток по квартире и сажать их на лоточек. А самое главное они начали подбегать к кошке и сосать у неё молоко!



Приходилось их всё время забирать, а то "малькам" не останется.

На эти выходные рыженького котика отдал в добрые руки в село ребёнку, а кошечку взяла женщина за деньги, которая их тоже потом пристраивает. Уже стало полегче  Smiley  Завтра пойду ещё обклеивать улицу- может чёрного хозяева найдутся. Если нет- будет жить у меня.

Вообщем как-то так пока  Smiley




P.S. Для неравнодушных:  1KZyX58w6WVF8gAPvDs5PnSfSCGEeE3X9g  


legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 19, 2016, 03:56:17 PM
#1
                                       Наши любимые домашние питомцы.


Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

                                                                 Правила
 
1.Обсуждаем только своих реальных домашних животных.
2.Приколы из интернета для набивания постов буду удалять.
Pages:
Jump to: