Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 33. (Read 63404 times)

jr. member
Activity: 854
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Т.к. я за здоровый образ жизни, то тоже хочу отметить, что потребление пива приводит к преждевременной старости.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот почему-то японцы после Второй мировой пиво включили в свой национальный рацион.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конечно, постоянно пить пиво нельзя. А вот иногда, и если пиво настоящее, то ничего вредного для организма нет (ученые говорят, что даже и польза есть).
member
Activity: 197
Merit: 11
Считаю, что потребление пива вредит вашему здоровью
member
Activity: 159
Merit: 10
 Пиво улучшает кратковременную память
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Систематическое потребление пива вообще приводит к серьёзному разрушению человеческого организма. Именно поэтому, я за спорт.
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
 Пиво пить вредно и взрослым и детям. Алкоголь-это зло.Бросайте пить.
member
Activity: 560
Merit: 13
Для мужиков, как уже давно известно, гораздо вреднее, чем для женщин. Для потенции, особенно систематично, и по многу, вообще беда.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Совсем не употребляю пиво, редчайший случай только. У людей даже зависимость появляется от него, как привычка. Ну а покрепче чаще выходит.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну спаивают молодежь. разными тониками, пивом, еще чем-то якобы не опасным
member
Activity: 187
Merit: 10
Пиво это уже напиток выходного дня, как кола например
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Пиво настолько прочно ввели в жизнь обычных граждан, что никто из них никогда не поверит, что пиво в небольших количествах даже при регулярном употреблении может как-то вредно влиять.
member
Activity: 104
Merit: 10
увидел от этого только одни минусы... пивной живот, перегар, бошка трещит по утрам, да, бараза нет пиво это вкусно, но лучше систематически его не пить, чисто в выходные пройтись по пивку это нормально, но каждый день лупить его это перебор.
member
Activity: 204
Merit: 10
Думаю это одна из вредных привычек, избавится от которой без посторонней помощи не просто
newbie
Activity: 34
Merit: 0
стараюсь не злоупотреблять этим продуктом,так как в большем количестве это вредит здоровью,а вот одна бутылочка в неделю,как раз то что нужно
member
Activity: 126
Merit: 10
Систематическое потребление пива может быть от неудовлетворенности жизнью, думаю нужно что то менять
member
Activity: 166
Merit: 10
Думаю, если в этом потреблении сделать перерыв, то многое может измениться в лучшую сторону
member
Activity: 159
Merit: 10
Систематическое потребление пива может лишить вас лишних финансов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
С ценой в 50 центов за пол литра чешского пива или за 1,5 бакса в баре, как тут не спиться.
Особенно учитывая какое тут пивоSmiley
newbie
Activity: 1344
Merit: 0
От систематического употребления пива выростит большой живот, хотя в теперешнем пиве нет дрожжей.
Так что можно.
Pages:
Jump to: