Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 34. (Read 63358 times)

full member
Activity: 284
Merit: 100
Постоянное употребление пива, приводит к алкоголизму, в нем ни чего полезного нет один вред.
Если бы его ещё из натуральных продуктов делали ,то ещё можно выпивать но не часто, а так порошковое пиво не фонтан.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Могу точно сказать, что систематическое употребление пива приводит к тому, что начинает сильно расти живот и начинаешь по тихоньку спиваться, не замечая этого.
member
Activity: 392
Merit: 11
сначала надо поить девушку, чтобы тесто подошло, а сам уже допьешь что останется, не маленький ведь уже и без алкоголя сможешь обойтись в этом.
member
Activity: 161
Merit: 10
Систематическое потребление пива приводит к пивозависимости, а это уже расходы
full member
Activity: 270
Merit: 100
Я пиво не люблю и не пью, поэтому и не страдаю из-за его отсутствия.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Систематическое употребление пива  ведет к импотенции, к  больному  сердцу(бычье сердце),к проблеме  в  пищеводе и желудку,к варикозному расширению вен,гибели головного мозга.Согласно исследованиям пиво - первый легальный наркотик.А  самое неприятное то, что пивная зависимость ведёт к деградации поколения.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Лично столкнулся с негативным влиянием пива на организм. Как выпью пива сразу живот крутит. Сначала думал желудок или кишки , оказалось поджелудочная не справляется.  Ребят будьте аккуратней с пивасиком , в могилу заведет!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вообще не пью алкоголь последние 6 лет. Иногда конечно возникает желание, но не срываюсь. Самая большая сложность - объяснить людям, почему ты не пьешь..)
member
Activity: 118
Merit: 10
Систематическое потребление пива способствует набору веса, для некоторых это плюс
newbie
Activity: 67
Merit: 0
я вообще некоторых людей не понимаю, которые говорят "я всего лишь пива пью, но чуть ли не каждый вечер". И они ещё утверждают, что не алкоголики
full member
Activity: 462
Merit: 114
Пиво - это ужасный напиток, особенно если употреблять систематически. Есть даже такой диагноз - пивной алкоголизм.
full member
Activity: 336
Merit: 180
в пиве женские гормоны, немного по потенции бить будет...
точно. после 6го литра мужики писают сидя, по бапски Cheesy
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ой, верить всем этим "ученым" - лучше сразу заказать гроб и заколотить себя в нем. Я вот читал, что качественное пиво (а не муть за 30 рублей в Ленте), наоборот, полезно для организма.
member
Activity: 97
Merit: 100
Пиво очень хороший напиток, особенно когда на улице жара или занимаешься тяжелым физическим трудом. Главное, знать меру.
member
Activity: 156
Merit: 10
  Употребление пива каждый день стимулирует к появлению " пивного живота"
member
Activity: 188
Merit: 11
Пить пиво каждый день можно! И даже нужно, но в небольших количествах!
member
Activity: 75
Merit: 10
Пивка можно выпить, но нужно видеть берега количеству употребляемого. Мне нравится по выходным выпить пива, посмотреть хороший матч.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Один раз живем, гуляй пацаны!  Grin Grin Grin Если серьезно, то придерживаться надо, но не преувеличивать с контролем питания, а то так становиться совсем неинтересно жить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Перестал пить алкоголь уже год как и легче живется теперь. ЧТо и всем советую
member
Activity: 74
Merit: 10
Систематическое употрербение пива - это уже первый шаг к алкоголизму, у меня есть знакомый, после работы каждый день выпивает разливного минимум 3 литра, говорит, что уже не может без пива. И в чем прикол, не пьянеет от такого количества, я если столько выпью уже нажрусь и на утро пахма
Я, если столько выпью, сдохну вообще)) как в него столько жидкости помещается, и почки еще не отказали? Я понимаю, бутылочку пивка выпить и то не каждый день.
Pages:
Jump to: