Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 35. (Read 63358 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
Наше пиво и пивом не назовешь, это скорей всего пивной напиток, я не позволяют себе часто пить и не тянет если честно
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Пиво, очеееень вредный продукт для организма. Нельзя его пить. Приведёт к большому животу)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну и без учёных все вроде знают,на сколько оно вредно.
Как пиво отражается на организме(конкретно на мужском) видно не вооруженным глазом. А ещё что не менее вредное-это разная закуска,жаренная,сухари,чипсы и тд...
Берегите своё здоровье.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Систематическое употрербение пива - это уже первый шаг к алкоголизму, у меня есть знакомый, после работы каждый день выпивает разливного минимум 3 литра, говорит, что уже не может без пива. И в чем прикол, не пьянеет от такого количества, я если столько выпью уже нажрусь и на утро пахма
member
Activity: 178
Merit: 10
Немцы пьют и не страдают вроде. Хотя слышал, что живот от него растет, поэтому стараюсь не употреблять.
страдают и разрушаются органы, клетки, структура ДНК
member
Activity: 178
Merit: 10
я каждый день пью и у меня ничего не происходит.
Ну ты погоды, не всё сразу, через пару лет, оно вылезет тебе боком, так что прекращай баловаться сильно.

согласен, остановитесь !
member
Activity: 178
Merit: 10
full member
Activity: 266
Merit: 106
я каждый день пью и у меня ничего не происходит.
Ну ты погоды, не всё сразу, через пару лет, оно вылезет тебе боком, так что прекращай баловаться сильно.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Ну понятное дело, когда выпивать в день по пару литр пива- ето вредно, но когда умеренно употреблять, ето можно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я каждый день пью и у меня ничего не происходит.
member
Activity: 252
Merit: 12
Немцы пьют и не страдают вроде. Хотя слышал, что живот от него растет, поэтому стараюсь не употреблять.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
в пиве женские гормоны, немного по потенции бить будет...
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Слово систематическое говорит само за себя. Это зависимость, а всякая зависимость - зло.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
из за пива ухудшается зрение.
member
Activity: 229
Merit: 10
    Пить пиво можно, а в разумных количествах даже нужно. Но не каждый день. Пару пол литровых бутылочек в неделю будет вполне достаточно.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Лично мне пиво нравиться. Конечно им не стоит злоупотреблять, но по чуть-чуть то можноHuh
newbie
Activity: 38
Merit: 0
приведёт к тому что откажут почки.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Никогда не любил пиво. Не понимаю людей, которые тратят на это деньги и губят свое здоровье.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Это пивной алкоголизм. Вообще не понимаю что в пиве может быть хорошего или же вкусного. От него только пузо растет неимоверно так еще и в туалет бегаешь через каждые пятнадцать минут. Вообще пустая трата денег
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Конечно оно приносит только вред организму, тем более его делают не понятно из чего.
Может если бы натуральное пиво дело из настоящего хмеля, то оно конечно же полезное. Я его не пью и в семье его тоже ни кто не пьет.
Pages:
Jump to: