Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 10. (Read 23689 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
я тоже начал уходить от сахара, правда в рамках диеты, по советам друзей и мастеров начал покупать сахарозаменитель, очень классная штука, помогает удержаться от желания пожрать херни
newbie
Activity: 68
Merit: 0
да сахар это большое зло. если есть силф воли отказаться от него - мой вам респект! я вот без сладкого жить не могу. и это моя большая беда
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не нужно избавляться от сахара совсем, его необходимо употреблять умеренно. Достаточно отказаться от всего мучного и сладкого, которое покупаешь в магазине. Через месяц почувствуешь, как твои рецепторы очистились, просто попробуй конфету какую-нибудь. Я попробовал акваминерале актив, дак она мне показалась очень сладкой, прямо приторной.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Он не такой и вредный, посмотри ролики Бориса Цацулина. Главное меру знать и все.
member
Activity: 355
Merit: 28
Стараюсь мало употреблять сахар, ложу его только в кофе, без него не могу кофе пить, с чаем проще уже очень давно пью без сахара
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Да не только сахар вреден, вы посмотрите что мы едим из магазина, продукты напичканы всевозможными заменителями а не натуральными продуктами.
Я в день могу 4 ложки сахара съесть, а могу вообще не пить чай, одну воду
Если хочешь есть все натуральное, его нужно самому готовить и выращивать мясо.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сахар слишком вреден, поддерживаю автора. Нужно отказываться от соли, сахара, молока и мяса вообще, чтобы дожить как минимум до 100 лет.
Да ладно. Моему деду 95. Перечисленные продукты до сих пор употребляет).
Вот и моему 83, всю жизнь сладкоежкой был, по три-четыре ложки сахара в кружку с чаем бросал. Но лично для себя я сделала вывод, что да, нужно все-таки ограничивать, и для сохранения нормального веса, и для того, чтобы с поджелудочной не было проблем.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Я думаю что сахар надо , но просто его не так много есть. По-крайней мере я люблю сладенькое  и люблю всегда его покушать . Просто если у вас есть маленький ребенок не давать ему много сладкого это может не ладно закончиться, а по чуть-чуть)
member
Activity: 196
Merit: 10
Я тоже уже почти как месяц вообще не употребляю сахар и доволен)
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Почему такая неприязнь к сахару?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
надо переходить на натуральные продукты, обзаводиться собственным крестьянским хозяйством со скотиной и пасекой и проблем с сахаром, да и не только, больше не будет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сладенькое положительно влияет на организм, а шоколад вообще полезен для серого вещества, так что надо кушать сладкое, но в меру
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сахар - это зло, от которого надо избавляться.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Организму необходим сахар.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Совсем без сахара тоже нельзя.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это очень вредно, лучше без него.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всегда утром пью чай с сахаром.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Но ведь сахар полезен для организма... Не скажется ли это на его работе и вообще на здоровье?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сахар в какой-то степени полезен для организма.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
От сахара необязательно отказываться полностью.
Pages:
Jump to: