Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 8. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
НЕ смогу жить без сахара(( зависимость и зло
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А в чем собственно проблема? Лишний вес, диета? Тогда достаточно только временно ограничиться от сладкого
member
Activity: 180
Merit: 17
сахар очень важен для организма, но так как наши предки не имели возможности много как мы сейчас его есть, то многие люди злоупотребляют им
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас слушаю аудиокнигу классной книги "Клетка на диете". Эта книга уже бестселлер в бумажных вариантах. Там рассказывается о воздействии разных веществ и диет на клетки организма. И почти вся книга говорит о вреде, что наносит сахар нашему организму. Сахар перестраивает все химические процессы питания клеток в худшую сторону, расстраивают и ломают химию организма, что приводит к множеству разных болезней. Человеку надо опасаться не жиров, а сахаров!
copper member
Activity: 266
Merit: 1
От сахара нужно отказываться. Сахар в большом количестве нарушает обмен веществ. Может быть диабет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Давно уже слышу о вреде сахара. В реале не вижу ничего плохого в его употреблении.
member
Activity: 168
Merit: 10
От сахара нельзя отказываться совсем, это может плохо сказаться на здоровье.

Можно,если например заменить его мёдом и пить чай с ним а не с сахаром.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
От сахара нельзя отказываться совсем, это может плохо сказаться на здоровье.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
На мой взгляд полностью отказываться от сахара вряд ли у кого получиться. Многим достаточно знать и контролировать его поступление в организм в соответствии с его потребностями.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сахар нужен для работы мозга.Думаю,совсем отказываться не стоит.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ну отказываться от сахара явно не намерен, думаю это нужно только людям с определенными заболеваниями
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Всегда осторожно добавляю сахар к чаю, с каждым разом все меньше и меньше.
copper member
Activity: 18
Merit: 1
Я без сахара не могу.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Много сахара явно не пойдет на пользу организму и вполне разумное решение уменьшить его количество, надо заботится о себе, иначе с годами выльется в проблемы
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Сахару нельзя говорить до свидания, потому что он физически нужен для организма!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
как можно от него отказаться, вкуса же у продуктов нет совсем, чай без него вообще пить не хочется.
ну у каждого свой вкус. я так на оборот не понимаю как можно чай с сахаром пить. мне если по ошибке добавят сахар в чай я его выливаю сразу. а когда видел как друг ложки 3-4 сахара добавляет у меня аж глаз дергается. тут дело вкуса. но так я люблю очень вкусняхи всякие есть)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Потихоньку отказываюсь от сахара, не добавляю в чай. Из сладкого иногда грешу шоколадкой.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Совсем отказываться от сахара никак нельзя. Организму необходим этот продукт. Глюкоза в виде сахара нужна и необходима печени. Печень любит сладенькое. Поэтому все хорошо, что в меру.
member
Activity: 364
Merit: 10
Добавлять сахар в кофе и чай я перестал уже давно, сейчас сладкий кофе кажется мне отвратительным, но вот от сладкой еды, особенно хлебо-булосных изделий, я отказаться никак пока не могу.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
К счастью я болей не сахарный маньяк, удалось избавиться от столь пагубной привычки, чего и всем желаю.
Pages:
Jump to: