Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 12. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Я сладкоежка, поэтому не вижу ничего плохого)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сладкое нужно есть каждый день, только в очень ограниченных количествах. Я с утра ем одну маленькую конфетку.
full member
Activity: 350
Merit: 100
О сахара в чае еще можно отказаться, а вот от сладкого тяжело, с детства им объедаюсь и уже натуральные зависимость, без него аж трясет тело
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да на данный момент куда не посмотри, везде вред, сейчас на прилавках магазинов очень много вредных продуктов и сахар далеко не самый вредный, у него как и у большинства других продуктов есть как вред так и польза для организма, если конечно употреблять его не в больших количествах. Да, сахар присутствует практически везде, а в борьбе с сахаром могут помочь физические нагрузки.
member
Activity: 980
Merit: 48
Сахар вред по-любому особенно в больших дозах, угнетет системы организма да и сала на бока повесит, а взамен только непродолжительную сладость во рту оставит. Можно сахаразаменитель покупать сладенько будет но глюкозы там нет вроде или совсем самый минимум как раз в чай.

Так вы не жрите его лопатами и вреда не будет. В больших дозах и вода вредна.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сахар вред по-любому особенно в больших дозах, угнетет системы организма да и сала на бока повесит, а взамен только непродолжительную сладость во рту оставит. Можно сахаразаменитель покупать сладенько будет но глюкозы там нет вроде или совсем самый минимум как раз в чай.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Как можно совсем отказаться от сахара ? А как же шоколад , варенье, торт ? В еде хорошо всё , если в меру.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Как можно совсем отказаться от сахара ? А как же шоколад , варенье, торт ? В еде хорошо всё , если в меру.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
От сахара в кофе/чае отказался лет 7 назад, выпечкой не увлекаюсь, так что дома сахара почти никогда нету.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Именно поэтому мёд - не выход.
Например, если я пил раза 3-4 кофе с 3 ложками сахара, то выходит почти 60-70 грамм в день.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Сахар-это же глюкоза. Она очень нужна нашему организму, особенно для мозга. Не обязательно употреблять сахар в неимоверных количествах, не ешьте торы, достаточно с утра выпить чашку чая или кофе с сахаром. Полностью не желательно отказываться от сахара.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Думаю без сахара не выйдет. Сейчас сезон фруктов, а в них сахар присутствует
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
собственно у кого проблемы с лишним весом или кожей пусть отказываются ,мне незачем
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Так ведь зачем отказываться от сахара, он же полезен?
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Тоже отказываюсь от сахара и специй (чрезмерного добавления), покупных соусов, майонезов, кучи сладостей, сладкого чая и прочего
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я уже дней пять забываю купить сахар, хах, и как  то так не не специально у меня получилось сказать сахару давай до свидания! В принципе без него вполне можно обойтись.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
есть магазины здорового питания - можно поискать продукты без сахара там. Так же в больших гипермаркетах есть отделы для диабетиков
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не просто сразу отказаться от сахара, тело привыкает к определенному количеству и дозу надо постепенно уменьшать.
Pages:
Jump to: